Перестала уважать мужа

мама
Екатеринбург

Маорица
Вы вроде говорили что сами зарабатываете?

ну видимо она зарабатывает 20, а он 15. вот и конфликт.

безника
автор

Яблоко
ну видимо она зарабатывает 20, а он 15. вот и конфликт.

Как вы угадали Примерно так и есть, у меня 16, у него 18 - это на руки, но я постоянно беру халтурки и подработки. А на "билеты" не хватает, в этом году сели посчитали - там не 40 надо, почти 90 - это на проезд только. А жить? А поезд моему детю противопоказан, как и дешевая Турция :( Да хрен бы с ней, с Турцией - хоть бы дома было комфортно - но ведь нет, все как наэлектризованные :( Я стараюсь ничего такого не говорить. но ведь чуствуется отношение-то...и реакция соответствующая :( Или баез денег и не будет спокойно? Запуталась напрочь.

мама
Екатеринбург

Эрисс
именно отношение свое к поведению мужа, больше значимости придавайте его хорошим сторонам, и говорите об этом

Да,хвалить за то,какой был раньше инициативный.Постоянно хвалить за любые "прибитые полки".
А вообще с чего вы взяли,что ему нужны музеи,театры ,книжки %) .Это ж мужик!Вы ему лучше абонемент в качалку подарите ,да подороже,чтоб жалко было не ходить,и форму для зала.
Или вспомните ,что он любил раньше ,походы ,мотоциклы...

бабушка
Екатеринбург

не скажу низафто
но за время существования нашей семьи он меняется только в худшую сторону

"Короля делает свита"(с), а мужчину женщина... ;)

Москва

не скажу низафто
там не 40 надо, почти 90 - это на проезд только. А жить? А поезд моему детю противопоказан, как и дешевая Турция

Болгария, Черногория, Турция 3 звезды. Можно подыскать горящее, уложиться тыщ в 40-50.

Екатеринбург

не скажу низафто
раз уж с этим ничего не поделать

%) это сказал кто?

безника
автор

Рыся
это сказал кто?

Так весь топ мне только и говорят, что я сама виновата и поздняк метаться.

Тема закрыта
Причина:
";