личный досуг

автор
мама
Екатеринбург

Вот я так и знала:проблемы у меня, а отдых у других

Екатеринбург

Нюрка
А так при 30 градусах ни кто ни на кого не линяет.

Линяет только так! Я себе так кучу вещей испортила красными дочиными калготками! Так что проще выкинуть их

tes
С 6 месяцев выбила себе личное время В будни с 23-00 до... пока не усну Рисую, роюсь в инете... в общем - отдыхаю. И - не поверите: раньше ложилась спать с лялей в 22-00, уставала дико. Щас... спать немного хоца, зато энергии стало заметно больше

Аналогично! Дочу спать уложила-и за комп-отвлекаться от роли мамы

автор
мама
Екатеринбург

Девочки! Я жаворонок! Вечером только и есть одна мысль:скорей бы в койку.Сообщение было изменено пользователем 20-03-2007 в 13:27

мама
Екатеринбург

Сколько доче то, полтора?. Все нормально я тоже жаваронком была, а теперь не понятно кто)))) Ложусь в час в лучшем случае, встаю с дочей в пол восьмого. Так что глядишь и ты к трем годам привыкнешь))))). А главное забей ты на эту бытовуху. Не мытая посуда, не кормленый муж , не стиранные колготки. Не накорми папу, пусть сам зайдет на кухню все разогреет и за собой уберет. Я неделю за ним посуду не убирала))))) теперь все сразу моет))))

автор
мама
Екатеринбург

Нюрка
А главное забей ты на эту бытовуху

мама

Девочки, я уставала, очень уставала, ничего не успевала делать и времени на себя не было, вспоминая ту ситуацию, я понимаю, что все это было из-за собственной лени. Пока с утра раскачаюсь, покормимся, посуду с в раковину с кинем, киношку смотрю, блин, погулять бы надо, а я сериалов насмотрелась, время упустила, пора готовить, идёшь готовить, там с завтрака посуды умотаться и ляль уже есть и спасть хочет, его успокаиваешь и нервно готовишь, укладываешь и сама после таких нервов, книжку читать или опять же телек смотреть, когда приходит папа, я ничего не успела и начинаешь крутится, а папа сядет отдонуть, а тут я от лени своей измученая, на скоро мою посуду после завтрака и обеда, стираю, причёсываюсь. Дура, не умела правильно время распределять. Пока мелкий сок пьёт в полне можно успеть и посуду помыть и стол протереть, и крошки смести, 3-4 минуты уходит. В комнату пошли,ляль тоже ведь не постоянно с рук не слазит,дала новую погремушку и быстро все по местам раскидала, пыль протерла это минут 5, засеки и посмотри за сколько у тебя то или иное дело выходит, а самое главное девочки это убрать постель, она разобраная все планы нарушает и лень просто по пятам ходит. Вообщем в принципе многие блюда можно приготовить за 15-30 минут, закинуть стирку и того меньше, развесить минут пять, и вообще все по мелочи просто не делай все сразу. И будет тебе личное время ... вот такие мои мысли ...

Тема закрыта
Причина:
";