между двух огней..помогите советом..

просто посетитель
Екатеринбург

Granata
Стать другом - очень тяжело. Да. Легче орать и скандалить. Это же так результативно!

Ты должен менять себя, а не звезды... римляне говорили. Поэтично, да.

просто посетитель
Екатеринбург

olik333
сама зарабатывала на нее деньги..мне кажется,что он просто принципиально против всего,что хочет дочь..в итоге он сказал,что собаку выбросит в форточку,раз дочь поступила по-своему,собаку купив

olik333
перестав общаться с дочерью,что хочет мой муж

olik333
по его мнению правильное отноешение,чтобы доказать ей, кто прав и кто сильнее..

Пипец %) Не знаю, что там чудит ваша "избалованная" дочь, но взрослый мужик, который соревнуется с девчонкой... %) или ему тоже 17? Ведет себя именно так

просто посетитель
Екатеринбург

http://www.kinopoisk.ru/level/1/film/45900/ - посомтрите) прям про вас)

автор
мама
Екатеринбург

А разъезд с дочерью, хоть и звучит некрасиво, единственная возможность сохранить брак,т.к. в противном случае невозможно будет находиться всем вместе без скандалов..хотя попробую поговорить с ними, как вы советуете..

просто посетитель
Екатеринбург

olik333
А разъезд с дочерью, хоть и звучит некрасиво, единственная возможность сохранить брак,т.к. в противном случае невозможно будет находиться всем вместе без скандалов..хотя попробую поговорить с ними, как вы советуете..

Если кто-то ставит ультиматумы... лучше откажитесь от общения с ним, шантаж - не лучший метод общения.

автор
мама
Екатеринбург

Точно-спасибо,что напомнили про фильм.. фильм хороший,помню смотрела в детстве- пора пересматривать..

мама

olik333
хотя попробую поговорить с ними, как вы советуете..

А собрать их вместе, посадить на диван и сказать, как они вас достали своими разборками. Оба. ??
Чувство юмора не спасает? Типа - у нас все ссоры с 16.00 до 17.00, поэтому давайте поорем завтра. :)

Мой отчим любую ссору начинающуюся в шутку переводил...

автор
мама
Екатеринбург

Ультиматумы ставят оба..в этом и суть всей проблемы....

автор
мама
Екатеринбург

хотя суть- в другом...на себя "забила" я видимо..

просто посетитель
Екатеринбург

olik333
Ультиматумы ставят оба..в этом и суть всей проблемы....

Игнорируйте.

просто посетитель
Екатеринбург

olik333
хотя суть- в другом...на себя "забила" я видимо..

Видимо-невидимо;)

автор
мама
Екатеринбург

Granata
А собрать их вместе, посадить на диван и сказать, как они вас достали своими разборками. Оба. ??

Только уже не получится их усадить- там уже открытая неприязнь и в шутку это не перевести..

просто посетитель
Екатеринбург

olik333
там уже открытая неприязнь и в шутку это не перевести..

Тогда лучше разъехаться. Дочь-то что говорит? Сможет одна?

просто посетитель
Екатеринбург

olik333
Только уже не получится их усадить- там уже открытая неприязнь и в шутку это не перевести..

А придется. Э... слуште, а если уж они выбрали вас судьей - пусть претензии напишут. В письменном виде. Скажите - а то уже запуталась в ваших требованиях.

автор
мама
Екатеринбург

Линария
Тогда лучше разъехаться. Дочь-то что говорит? Сможет одна?

Она говорит-валите куда хотите, а я отсюда никуда...

мама
Екатеринбург

Линария
Пипец Не знаю, что там чудит ваша "избалованная" дочь, но взрослый мужик, который соревнуется с девчонкой... или ему тоже 17? Ведет себя именно так

+++++ У мужа-то первый опыт тесного общения с подростками?

автор
мама
Екатеринбург

tes
А придется. Э... слуште, а если уж они выбрали вас судьей - пусть претензии напишут. В письменном виде. Скажите - а то уже запуталась в ваших требованиях.

Так требования-то понятны..муж в принципе не принимает дочь после ее регулярных "выступлений" и оскорблений в его адрес..а дочь не хочет меняться и с уважением относиться ни к нему ни ко мне..

автор
мама
Екатеринбург

НЮХ
+++++ У мужа-то первый опыт тесного общения с подростками?

да, он равняется на то,каким он сам был в подростковом возрасте приличным и сваит в пример свою дочь от первого брака,которой сейчас 7 лет..что она себе такого не позволяет-так разговаривать с родителями..

мама

olik333
Она говорит-валите куда хотите, а я отсюда никуда...

а если сходить к спецу по подростковому поведению (психологу)? Только вам сходить... На одну-две консультации. Сами же не справляетесь...
Вместе разработаете метод "укрощения" строптивой.
Например - полный игнор... На время, конечно...
Ну или - вариантов масса.

мама

olik333
сваит в пример свою дочь от первого брака,которой сейчас 7 лет..что она себе такого не позволяет-так разговаривать с родителями..

Мдя... Ставить в пример бегемоту мартышку.
Все дети разные.... Что ж он оставил ту семью с идеальной дочкой? Ваша дочь так отвечает? Иди туда и воспитывай ее? И правильно отвечает...

мама
Екатеринбург

olik333
сваит в пример свою дочь от первого брака,которой сейчас 7 лет

дурдом, простите)))
По собственному опыту знаю - этот период в жизни уже полувзрослых детей надо просто пережить, причем, по-возможности, с наименьшими потерями в отношениях для обеих сторон (взрослые/ребенок)

просто посетитель
Екатеринбург

olik333
Она говорит-валите куда хотите, а я отсюда никуда...

Ну борзая девочка, да...Но это еще и возраст такой + сами говорите, что избаловали. Сама такой пару лет назад была, не до такой степени, конечно, но попробовал бы кто пойти против меня. Права, не права - плевать. Все должно быть так, как я хочу. С матерью тоже ругались страшно, правда я ее не выгоняла - уходила сама. Сейчас перебесилась, умнее стала, может ваша дочь тоже скоро успокоиться. Главное, чтобы муж от нее отстал и не нарывался на конфликты.

olik333
сваит в пример свою дочь от первого брака,которой сейчас 7 лет..что она себе такого не позволяет-так разговаривать с родителями..

мда...крайне тяжелый случайСообщение было изменено пользователем 11-11-2010 в 12:14

автор
мама
Екатеринбург

НЮХ
Пипец Не знаю, что там чудит ваша "избалованная" дочь, но взрослый мужик, который соревнуется с девчонкой... или ему тоже 17? Ведет себя именно так

Он не соревнуется, а перевоспитывает, как он говорит- раз у меня не получается..

мама
Екатеринбург

olik333
А разъезд с дочерью, хоть и звучит некрасиво, единственная возможность сохранить брак,

и потерять дочь, имхо
вы представляете, сколько желающих и каких (!) будет у нее потусоваться в отдельной квартире без присмотра взрослых
мне как-то ближе, если уж никак

tes
А вы не вмешивайтесь. Вот просто. Объясните позицию раз и навсегда - люблю обоих, поубивать друг друга не дам, но свои проблемы рулите сами. Пока видят ваше шатание - будут вас дергать в разные стороны, надеясь на поддержку.

но потребует изрядной стойкости от Вас
и не принимать ничью сторону, т.к. один другого не лучше
и открыто, при обоих признать, что неправа была при воспитании
так вы как бы все вторем в равных позициях - все неправы по чуть-чуть, но Вы отказываетесь усугублять конфликт

автор
мама
Екатеринбург

Granata
а если сходить к спецу по подростковому поведению (психологу)? Только вам сходить... На одну-две консультации. Сами же не справляетесь...
Вместе разработаете метод "укрощения" строптивой.
Например - полный игнор... На время, конечно...
Ну или - вариантов масса.

Granata
Кстати, это тема..я ходила с ней вместе к психологу,но она 5 минут у него не просидела, типа -ты куда меня привела? она сама умная..а вот одна я не ходила..может попробовать надо-это точно..
а если сходить к спецу по подростковому поведению (психологу)? Только вам сходить... На одну-две консультации. Сами же не справляетесь...
Вместе разработаете метод "укрощения" строптивой.
Например - полный игнор... На время, конечно...
Ну или - вариантов масса.

Granata
а если сходить к спецу по подростковому поведению (психологу)? Только вам сходить... На одну-две консультации. Сами же не справляетесь...
Вместе разработаете метод "укрощения" строптивой.
Например - полный игнор... На время, конечно...
Ну или - вариантов масса.

Тема закрыта
Причина:
";