Если муж "маменькин сынок"

мама
Екатеринбург

Zweruschka
Маму нужно любить, но либо как-то поспокойнее, чтоб жену не нервировать.

это вообще перл! хоть в подпись!

мама
Екатеринбург

Zweruschka
Он только работает один.

голодный

мама
Екатеринбург

Душечка
Я вообще считаю что эта уже не семья, когда муж с женой видится редко.

а подводники как же???? и ничо! всю жизнь! так и живут!

мама
Кемерово

mymrik
это национальная русская забава что ли - мама с женой за первое место борятся

да не мамы с женами борются - мужчина должен уметь убедить жену что только она есть в его жизни.
И иногда позволять себе отклоняться от заданной установки - тихонько, чроб жена не заметила. Вся жизнь - по ceenb театр. И свою роль играть нужно убедительно, так чтобы самому в это верить.

Оператор

Zweruschka
Неа, он у меня знал, на ком женился! И знал, что его ждет. Я честная до мозга костей - сразу расклад дала. Нравится - живем, не нравится - разбегаемся. И усе.:)
Плюс до этого был женат - и бывшей жене был толком не нужен, свободу ему во всем давала. А у него кровь кипит - и пускается во все тяжкие.
Просто люди все разные. Его вот устраивает так.

Уажаю.

Москва

Zweruschka

У Вас первый год брака что-ли?
Смешно. Сбежит он скоро. К спокойной и умной девочке.

мама
Кемерово

Chайkа
Этим Вашим рассуждениям есть только одно более-менее разумное объяснение Вы либо еще очень молодая, и замужем всего ничего, или...

мама-бабушки прожили всю жизнь в браках - и сыновей имеют, и дочерей - и тем не менее считают также, хотя и признают, что иногда эт обидно. Но ничего - смирились и радуются, что хоть иногда к ним прислушиваются.

lvz
мама
Екатеринбург

Ну представьте если бы он вместо мамы с друзьями бухал, а в сауну девиц бы вызывали-лучше что ли?А так знаете где он и что он делает:)расслабьтесь и не балуйте его гастрономическими изысками-пусть там ест-вам легче:)только почему он Вас к маме не берет-вот в чем вопрос?И вы бы чуток от ре отдохнули, ну и как бы вместе оно и вместе:)

просто посетитель

Zweruschka
мужчина должен уметь убедить жену что только она есть в его жизни.
И иногда позволять себе отклоняться от заданной установки - тихонько, чроб жена не заметила. Вся жизнь - по ceenb театр. И свою роль играть нужно убедительно, так чтобы самому в это верить.

Детский лепет...Как далека ты от жизненных реалий! Спустись на землю пока не поздно.

Москва

Zweruschka
мама-бабушки прожили всю жизнь в браках - и сыновей имеют, и дочерей - и тем не менее считают также, хотя и признают, что иногда эт обидно. Но ничего - смирились и радуются, что хоть иногда к ним прислушиваются.

А это к чему набор слов?

Москва

lvz
только почему он Вас к маме не берет-вот в чем вопрос?

Потому что он не к маме идет. А та его покрывает

дедушка
Москва

Zweruschka
Zweruschka

да я смотрю,ты вообще молодушка
твоё мнение ещё изменится и не раз.так что указания со своим огромнейшим жизненным опытом в 20 лет,давать не надо! ;)
мальки одни.
автор,вам сколько годов?

мама
Екатеринбург

Zweruschka
мужчина должен уметь убедить жену что только она есть в его жизни.

Лукерья Симакова
Детский лепет...Как далека ты от жизненных реалий! Спустись на землю пока не поздно.

+++ хотя, боюсь, что уже поздно

мама
Кемерово

Калина Малинова
У Вас первый год брака что-ли?
Смешно. Сбежит он скоро. К спокойной и умной девочке.

Второй. :) Да прям. Нормально мы живем. Жизненные этапы сменяют друг друга - на каждом свои приоритеты - мама, жена, жена и дети, жена и внуки, жена и правнуки
Ну эт мое мнениев принципе. Я никому не навязываю. И истиной в последней инстанции не считааю. Просто рассказываю, как живем.
А у каждой спокойной и умной девочки свои тараканы -где гарантия, что более приятные, чем у меня?

мама
Екатеринбург

Zweruschka

маааааленький жизненный совет, подозреваю, что бесполезный, научитесь уважать своего мужа - и вам же воздастся ))))

мама
Кемерово

еврей
автор,вам сколько годов?

Да в профиле честно указано - 20 мне.
Хотя, причем тут возраст??? Есть и в 30 и 40 и 50 дуры полные.

Лукерья Симакова
Детский лепет...Как далека ты от жизненных реалий! Спустись на землю пока не поздно.

У каждого своя жизнь. Я на земле живу и в облаках не летаю.
В моей жизни все так как удобно мне и моему мужу. И если это не так как у вас или еще у кого то - это не значит что эт неправильно или что так не бывает.

мама
Кемерово

mymrik
научитесь уважать своего мужа - и вам же воздастся ))))

Кто сказал, что я его не уважаю?

мама
Тюмень

mymrik
это национальная русская забава что ли - мама с женой за первое место борятся мама - это мама, жена - это жена, зачем женщины пытаются мужу маму подменить?

:)

Zweruschka
Маму нужно любить, но либо как-то поспокойнее, чтоб жену не нервировать.

Zweruschka
Я про то что муж один никуда не заезжает, чтоб поесть.

круто он у вас поддается дрессировке! за 2 года приучили его, как собаку - не брать еду из чужих рук а если ему на работе кушать захочется? или в городе? а если командировка? ой...

мама
Екатеринбург

Zweruschka
Кто сказал, что я его не уважаю?

вы ))

дедушка
Москва

Zweruschka
Zweruschka

да я не про тебя!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!я спросил

Zweruschka
автор,вам сколько годов?

Zweruschka
Zweruschka

чё курим?

мама
Кемерово

еврей
чё курим?

Ниче не курим, жуем бананы! Извиняюся за невниматеьность. :j_0028:

мама
Кемерово

mymrik
вы ))

Да ну??? Вы ошибаетесь.

Тема закрыта
Причина:
";