Если муж "маменькин сынок"

мама
Кемерово

Chайkа
круто он у вас поддается дрессировке! за 2 года приучили его, как собаку - не брать еду из чужих рук

Странная трактовка. По-моему это банальное уважение к труду жены.

Chайkа
если ему на работе кушать захочется? или в городе? а если командировка? ой...

Эт другое. Я про то, что когда жена дома ждет, ужин приготовила - а мужик к маме сруливает, эт однозначно не комильфо.

автор
мама
Чебоксары

Я не стремлюсь к соперничеству с мамой, пусть любит и обожает, уважает и заботиться на здоровье! Но, блин, обидно, когда ТАК просто тебе говорят - мама на первом месте, а вы - потом. Разве мы с дочей, которые любят его неменьше, не достойны того, чтобы нам уделялось хотя бы половина его внимания? Мы же его семья! Мне 28, ему 32. Вот так.

просто посетитель

Katy7788
по мне так лучше бы бухал с друзьми. это по крайней мере как то нормально.

Фраза дня!

мама
Екатеринбург

roosa
он ваще не знает, что такое детский плач и грязные пеленки

вам он тоже сын ,как и своей маме? вы его наперегонки бережете?Сообщение было изменено пользователем 16-11-2010 в 20:57

112
мама
Брянск

Zweruschka
Вы для меня и впрямь какая-то неведомая. Я не перевоспитывать, если чо. Вам же удобно, да и ему, видимо.
А неведомо, как можно с матерью за любовь конкурировать, и места расставлять. Конкуренция- то, она везде- в готовке, в уборке, в постели. Ну между БЖ и НЖ, к примеру.

Zweruschka
Я про то, что когда жена дома ждет, ужин приготовила - а мужик к маме сруливает, эт однозначно не комильфо.

Ну мой сейчас к матери поехал, привезти картошки из подвала. Как-то в голову не приходит, чтоб я ему ужинать там запретила, приказала ждать еще полчаса до дома.
Ладн, чего я цепляюсь. Jedes Tierchen hat sein Plesierchen...Сообщение было изменено пользователем 16-11-2010 в 20:59

автор
мама
Чебоксары

Лукерья Симакова

У него это временная работа, ради этого переезжать с грудным ребенком в чужой город - увольте! И не надо думать, что женщина в декрете бьет баклуши и висит на шее мужа!

Калина Малинова

Свекровь видит внучку в его отсутствие,то есть приезжает к нам в гости. В сауну меня не звали конечно, ибо с ребенком сидеть некому больше.

автор
мама
Чебоксары

Кто-нибудь был в такой ситуации? меня интересует, как жить мирно и не конфликтовать? Неужели единственный способ - это мое молчание?

мама
Кемерово

roosa
В сауну меня не звали конечно, ибо с ребенком сидеть некому больше.

Клевая свекровь! Вместо того, чтобы с ребенком посидеть и детей в сауну отпустить ВДВОЕМ - пошла с сыном. Красава.
Хотя для многих, как выяснилось в соседней теме про бабушек - эт вполне нормально.

Москва

Zweruschka
А у каждой спокойной и умной девочки свои тараканы -где гарантия, что более приятные, чем у меня?

Вам предоставится возможность проверить - когда уйдет. и мать его будет ЗА :P

Zweruschka
Да в профиле честно указано - 20 мне.
Хотя, причем тут возраст??? Есть и в 30 и 40 и 50 дуры полные.

Ну..как Вам сказать, что бы не обидеть..
Потенциал и интеллект так-то и в 20 видно.
Не стоит тешить надежду, что если в 20 лет ума нет, то прибудет.

Москва

roosa
В сауну меня не звали конечно, ибо с ребенком сидеть некому больше.

А с собой что не взять?

roosa
Свекровь видит внучку в его отсутствие,то есть приезжает к нам в гости.

Пусть приезжает в его приезды. И что сложного?

112
мама
Брянск

roosa
К слову сказать, я забочусь о нем тоже, готовлю вкуснее, дочу ему родила, он ваще не знает, что такое детский плач и грязные пеленки.

Потому и соперничаете, что ведете себя, как вторая мама. Оставить его с дочей, плачем и пеленками и пойти развеяться не пробовали? чтобы человек в вас женщину видел, сексуальный объект. А не вторую маму, тока моложе.

автор
мама
Чебоксары

Zweruschka

да, мне даже самой смешно щас стало! вот так и живем %)

112
мама
Брянск

Zweruschka
Вместо того, чтобы с ребенком посидеть

Вот она и посидела с ребенком. Со своим. В сауне. Тоже соскучилась, зараза такая.

мама
Кемерово

Калина Малинова
Вам предоставится возможность проверить - когда уйдет. и мать его будет ЗА

Да не переживайте вы так! Все у нас замечательно. И никто никуда не уйдет.
Так категорично чужую семью оценивать не оч правильно по-моему... :w_0038:

автор
мама
Чебоксары

Zweruschka
Клевая свекровь! Вместо того, чтобы с ребенком посидеть и детей в сауну отпустить ВДВОЕМ - пошла с сыном. Красава.
Хотя для многих, как выяснилось в соседней теме про бабушек - эт вполне нормально.

просто посетитель
Екатеринбург

Zweruschka
Гм, я лично придерживаюсь мнения, что любят за что=то

сочувствую вам. наверное детство было тяжелое. ваще-то есть такое понятие - безусловная любовь. это когда не за что-то, а просто так, потому что есть. дети так любят своих родителей. любых родителей. даже алкашей и нарков. и бомжей. и убийц. и насильников. и маньяков. понимаете? не потому что, а просто так, без причины

автор
мама
Чебоксары

112
Вот она и посидела с ребенком. Со своим. В сауне. Тоже соскучилась, зараза такая

спасибо! хоть с юмором посмотрела на ситуацию!

мама
Кемерово

112
Вот она и посидела с ребенком. Со своим. В сауне. Тоже соскучилась, зараза такая.

На тему детей и внуков можно долго разлагольствовать. У нас в семье все четко определено - жена с мужем, внуки с бабушкой. Ну в смысле отдыхать Воспитывают родители.
Мне вообще не понятна эта ситуация с сауной. Я бы с мамой не пошла. У меня муж есть. А у мамы - папа и подружки. Да и как мужа бросить одного??? Непонятно... Та же ситуация и у моего мужа со мной и его мамой.

Москва

Zweruschka
Так категорично чужую семью оценивать не оч правильно по-моему...

Так Вы тут такого бреда понаписали, миссис Насмешили :) .

Zweruschka
Все у нас замечательно. И никто никуда не уйдет.

Естественно не уйдет. Сбежит, теряя тапки. Если не поумнеете.

просто посетитель
Екатеринбург

roosa
дочу ему родила,

т.е. если буите расходицо ребенка ему оставите без вопросов?

roosa
мама у меня на первом месте.

и это нормально.

112
мама
Брянск

roosa
спасибо!

на здоровье ;) . Отношения мамы с сыном вы вряд ли измените, тут только своё отношение менять. Или договариваться насчет каких-то совсем уж принципиальных вещей.

Москва

Zweruschka
Мне вообще не понятна эта ситуация с сауной. Я бы с мамой не пошла.

Не позорьтесь.
Вы и так понаписали - я под столом.

мама
Кемерово

lubavl
дети так любят своих родителей. любых родителей.

Родителей ли? Я одно время в социальной программе участвовала - мы езили в дет дома с подарками и общались с детьми. Так вот дети отнюдь не любовью объясняют тягу домой, заметьте, не к родителям. Там свобода. А в детдоме куча правил. да и в приемной семье редко жизнь - сахар в шоколаде.

Тема закрыта
Причина:
";