Если муж "маменькин сынок"

Москва

Zweruschka
Да и как мужа бросить одного??? Непонятно

Действительно непонятно. Он инвалид что-ли у Вас? Неходячий или незрячий?
Ему скоро станет стыдно за Вас перед своими друзьями. Только и всего.

мама
Кемерово

Калина Малинова
Не позорьтесь.
Вы и так понаписали - я под столом.

Гм, рады была бы если бы вы там и остались. Несбыточно, а жаль...
У меня ваши посты кроме негатива ничего не вызывают, причем во всех темах и не тлько по отношению ко мне.
Так что неприязнь у нас взаимная ;)

Москва

Zweruschka

Разочарую Вас.
Я Вас перывый раз заметила и то исключительно благодаря молодецкой глупости написанного.
Вы смешны в своих утверждениях сейчас. смешны, а уверены что единственно умны в утверждениях.
Перечитайте себя позже.
Вам это не только я написала.

мама
Екатеринбург

ночная кукушка дневную перекукует. лишите его секса

anonim

tablet
ночная кукушка дневную перекукует. лишите его секса

а вот и он - самый глупый совет! БРАВО

112
мама
Брянск

tablet
ночная кукушка дневную перекукует. лишите его секса

согласна, он найдет себе ночную кукушку и она автора уж точно перекукует

мама
Екатеринбург

он не будет искать, он же маминькин сыночек, такие обычно привязаны к одной женщине

Екатеринбург

tablet
ночная кукушка дневную перекукует. лишите его секса

как тогда перекукует,как???

дедушка
Москва

tablet
ночная кукушка дневную перекукует.

а кто дневная?а кто ночная?

мама
Тюмень

roosa
У него это временная работа

Насколько временная?

roosa
ради этого переезжать с грудным ребенком в чужой город - увольте!

Почему нет? Наоборот логично, что с ребенком - вы не работатет, работу вам не терять. Или он там в вагончике на 20 человек живет?

Москва

Все ясно. что ничего не понятно.
Автор, а Вы не "для себя" рожали?
Сомнения мучают. Мож он не хотел. а Вы - я без претензий? Вот и получили.
Брак законый или кухонный?

Первоуральск

tablet
ночная кукушка дневную перекукует. лишите его секса

какой секс? он раз в месяц домой приезжает. и то к маме. так что не вариант.

хочу стать папой!
Екатеринбург

В Библии написано о том, что взрослые дети, создавая свою семью, должны отпочковаться от своих родителей.
Я не говорю о том, что забыть нужно предков, но жена и дети должны стать приоритетнее.
Ситуация у афтара ненормальна. Еще бы понять причины такого поведения мужа.
был у меня такой мальчик в юности, хоть и мама его изумительная тетка, бежала я от них на повышенной скорости. Афтару терпения и мудрости.

мама
Омск

ИМХО. Это не изменится, мама всегда будет на первом месте, это такой тип мужиков. Либо терпите всю жизнь (мама не вечная:)), либо разводитесь. А вообще по теме, я считаю не правильным то что пишут мол "мама одна а жен миллион еще будет", это заведомо неуважение и пренебрежение к жене, это тупик для любых отношений. Но и когда на маму плюют это тоже не правильно. Маму и жену вообще то любить надо по разному, маму уважать и помогать обязательно, но не в ущерб своей настоящей семье. Не мама или жена должна быть на первом месте, а семья (муж, жена и ребенок), а родителям почет и уважение. Ситуация с сауной меня вообще вырубила, сочувствую вам, автор. Я б не просто бы обиделась на такое, а задумалась бы о нормальности таких отношений с мамой, мне кажется для 30летнего семейного мужика это какой то эдипов комплекс, чесслово.

мама
Омск

Плантаторша
В Библии написано о том, что взрослые дети, создавая свою семью, должны отпочковаться от своих родителей.
Я не говорю о том, что забыть нужно предков, но жена и дети должны стать приоритетнее.
Ситуация у афтара ненормальна. Еще бы понять причины такого поведения мужа.

ППКС

мама
Омск

Кстати, все тут накинулись на Zweruschka, но я считаю у неё очень правильная позиция, конечно в силу молодости и характера наверно все утрированно сильно, но суть верна: семья - это семья и не надо никого в неё пускать, даже родителей, потому что не у всех родителей хватает мудрости не вносить разлад в семью даже из лучших побуждений.

просто посетитель
Екатеринбург

Ситуация ненормальная..Патология..Ходить с мамой в сауну-это вообще караул...Я понимаю в театр, в кино...Но сауна %) Любить, заботиться о маме-это супер..Но при каждом удобном случае напоминать жене, что мама самая любимая-это не айс..Как будто на место ее ставит, причем место второстепенное...Мужа не изменишь, автор..Либо миритесь, либо расходитесь..либо говорите с мужем, чтобы он приглашал маму к вам домой..

мама
Екатеринбург

Земляничный дождик
Ходить с мамой в сауну-это вообще караул...Я понимаю в театр, в кино...Но сауна

а что? они там, может, в купальниках парятся.

Тема закрыта
Причина:
";