мцж требует отучать ребёнка от груди

хочу стать мамой
Екатеринбург

Ксенчик
кровожадно это всё...

Не КРОВОжадно, а МОЛОКОжадно

мама
Нижний Тагил

zhara
Не КРОВОжадно, а МОЛОКОжадно

если клюнуть в Хрудь, то польётся кровь с молоком.... ужас же!

Екатеринбург

zhara
Никого обидеть не хочу, но используя слова "колхоз", "деревенщина" надо понимать, что невольно возникают картинки толстых вечно беременных баб с огромными дойками.

ну у кати явно не тот образ. ;)

хочу стать мамой
Екатеринбург

Мамаtoo
ну у кати явно не тот образ.

Я о том же

Екатеринбург

Katy7788
Ксенчик
верный способ сохранить грудь такой, какая она есть - не беременеть. никогда. ))

да тоже не гарантия

Не гарантия факт. У меня подруга всю жизнь спортом занималась, волейбол, на соревнования кругом каталась моталась, и не рожала и не думает, а от такого вида спорта грудь товарный вид потеряла от постоянных прыжков что ли. И именно она у нее повисла когда она заниматься бросила. мы в шоке были.

просто посетитель
Москва

как тут все изменилось за 2 дня.. а автора так и не видать %) :(
я рада всё же, что есть женщины с разумом.. и для которых желание мужа не на последнем месте.. никто разве не задумался в этой теме, которые пишут, что муж идиот и т.д... что он требует прекратить ГВ в 9 месяцев... ладно б требовал до полгода.. а так 9 месяцев, ребенок уже не младенец, и желание мужа вполне очевидно.. и ваще, может муж хочет, чтоб ребенок побыстрее рос, по крайней мере, перестал сосать сиську.. да да, у мужиков тоже есть нервы, которые иногда сдают.

Екатеринбург

Katy7788
но в большинстве случаев все же вид не радует.

и в большинстве случаев при сексе мужчины и не замечают висит она у тебя или не висит, скорее комплексы самой женщине покоя не дают.

просто посетитель
Москва

Мамаtoo
мужчины и не замечают

я бы так не сказала.. душа-это одно.. но и тело красивое мужики тоже любят, однако.. и чем красивее тело у жены, тем меньше вероятности, что мужик пойдет налево. Кстати, мне так ещё и бабушка говорила.. что надо следить за собой, ухаживать, как за лицом, так и за фигурой. Портит не портит ГВ грудь, я незнаю, мне честно, это обсуждать не хочется, т.к считаю, что это вопрос спорный... тут о другом речь.

Екатеринбург

Konfetti
может муж хочет, чтоб ребенок побыстрее рос,

О боже, даже этого могут хотеть мужчины. и что еще мы прочитаем в этой теме.

просто посетитель
Москва

Мамаtoo
О боже, даже этого могут хотеть мужчины. и что еще мы прочитаем в этой теме.

о да, мужиков вообще не надо сппрашивать, они ничего хотеть не должны... правильно тут написали, что наверное, мужик должен деньги в дом приносить, и сопеть в тряпочку, имхо, тогда нужен не мужик, а банкомат... тогда и кормит грудью-хоть обкормитесь.. хоть до 5 лет, как тут написали

Екатеринбург

Konfetti
однако.. и чем красивее тело у жены, тем меньше вероятности, что мужик пойдет налево.

ой не смешите вы меня а. Я тут не буду ужо писать что если любит то и такую и другую а то меня щас как расстреляют, тут шипко эмоциональных не любят :)

Konfetti
ак ещё и бабушка говорила.. что надо следить за собой, ухаживать, как за лицом, так и за фигурой.

100 процентов бвбушка права. Но если женщина любима она любима. Вы просто в крайности уходите, конечно если грязные ногти, ноги , сальные волосы, это само собой пипец.

Екатеринбург

Konfetti
о да, мужиков вообще не надо сппрашивать, они ничего хотеть не должны... правильно тут написали, что наверное, мужик должен деньги в дом приносить, и сопеть в тряпочку, имхо, тогда нужен не мужик, а банкомат... тогда и кормит грудью-хоть обкормитесь.. хоть до 5 лет, как тут написали

Вот когда доводы заканчиваются люди начинают впадать в крайности.

Екатеринбург

Konfetti
правильно тут написали, что наверное, мужик должен деньги в дом приносить

правильно

Konfetti
и сопеть в тряпочку

неправильно
ой девочки любите друг друга а, счастья вам. :)

просто посетитель
Москва

Мамаtoo
ой не смешите вы меня а. Я тут не буду ужо писать что если любит то и такую и другую а то меня щас как расстреляют, тут шипко эмоциональных не любят

жена должна выглядеть на 5+... хотя бы стараться... но опять же, это другая тема, о другом, из за этого спорить глупо, есть мужчины, которые любят полных, худых, средних... но то, что они любят ухоженных-это факт, который был, есть ьи останется навсегда.

Мамаtoo
100 процентов бвбушка права. Но если женщина любима она любима. Вы просто в крайности уходите, конечно если грязные ногти, ноги , сальные волосы, это само собой пипец.

да, но я тому это сказала, что и на тело мужчины обращают внимание, не только на чистоту.. и замечают они все, что бы ни говорили... и обвисшую грудь заметят сразу.. .
Естественно, тут женщина не виновата, тут виновата природа и генетический фактор.. у кого то после 1,5 года ГВ не портится форма, а кто то месяц покормит, и все, хана груди.

мама
Екатеринбург

Konfetti
и желание мужа вполне очевидно.. и ваще, может муж хочет, чтоб ребенок побыстрее рос, по крайней мере, перестал сосать сиську.. да да, у мужиков тоже есть нервы, которые иногда сдают.

%) самый главный теоретик подтянулся.
мало ли что хочет муж в данной ситуации. и ставить во главу угла хотелки мужа-это не для всех "путь к счастью". ;)
пысы: вроде бы очевидно, что его желание не слышать ребенка ночью отказом от гв не осуществится.

Екатеринбург

Konfetti
жена должна выглядеть на 5+... хотя бы стараться...

полностью согласна я же не против этого.

Konfetti
что они любят ухоженных-это факт

тоже согласна :)

Konfetti
и обвисшую грудь заметят сразу.

и что? ну заметит и что. если он любит этого человека и душой хорошо и в постели пилотаж, что увидит грудь и убежит.

мама
Екатеринбург

Konfetti
жена должна выглядеть на 5+... хотя бы стараться... но опять же, это другая тема, о другом, из за этого спорить глупо, есть мужчины, которые любят полных, худых, средних... но то, что они любят ухоженных-это факт

ээх хотела я я вам ответить, но возраст посмотрела
в вашем возрасте ещё можно думать ,что вы самая умная)))

просто посетитель
Москва

Уважаемая

Мамаtoo
Мамаtoo

муж должен работать, обеспечивать семью.. жена должна воспитывать детей, не одна, вместе с мужем, но в большинстве роль женщины-больше. Но мужчина имеет право сказать жене то, чем он недоволен, что он хочет, что ему мешает. И в любом случае, автору пора бы уже прислушаться к мнению мужа, тем более, что пока она этого не сделает, не узнает, было ли это действительно нужно, или же это просто "причина"... а чем быстрее она это узнает, тем лучше для неё. ГВ-дело каждого, но я свое мнение оставлю при себе... то, что считаю нормальным кормить до полгода... а потом уже по любому надо переходить ещё на что то, помимо сисьски.. А материнский инстинкт-ассоциириуется с кошками, но имхо, даже они так долго сиськами не кормят

просто посетитель
Москва

Яблоко
самый главный теоретик подтянулся

ога ;)

Мамаtoo
и что? ну заметит и что. если он любит этого человека и душой хорошо и в постели пилотаж, что увидит грудь и убежит.

нет.. прсото тут много срача было из за формы груди после ГВ

Яблоко
ээх хотела я я вам ответить, но возраст посмотрела

счатсье в таком возрасте как мой, знать это и понимать, ибо я знаю, что молодость не вечна, а следить за собой нужно, если хочется её как то продлить, и выглядеть достойно

Екатеринбург

Яблоко
вашем возрасте ещё можно думать ,что вы самая умная)))

Вот реально случай из жизни. лежала в больнице уже перед родами.первого рожала мне было 20 лет. И много женщин в палате рожали уже по второму, так получилось что я одна с первым лежала. Так лежим болтаем и я тут давай их всех учить что нужно после родов на диету, этого не надо , того не надо. Они мне говорят но вот ты тоже поправилась, я давай утверждать, что я как рожу сразу похудею, типа я такая и жить не смогу и тырым пырым. они ржут надо мной лежат а я усираюсь им доказываю. Ну они посмеялись и успокоились . и только потом я их поняла. я блин после первых родов упарилась свой вес в норму приводить. тут и генетика и все в кучу. Через 4 года только я смогла 10 кг сбросит. И то просто работа нервная попалась, на роликах гонять начала. А ни одна диета не брала. Вот тогда я этих женщин поняла.

мама
Нижний Тагил

Konfetti
но имхо, даже они так долго сиськами не кормят

кормят ))) если перевести кошачий возраст на человеческий, то кормят они даже дольше ))) мы котят разводили, я наблюдала )

хочу стать мамой
Екатеринбург

Мамаtoo
Так лежим болтаем и я тут давай их всех учить что нужно после родов на диету, этого не надо , того не надо. Они мне говорят но вот ты тоже поправилась, я давай утверждать, что я как рожу сразу похудею, типа я такая и жить не смогу и тырым пырым. они ржут надо мной лежат а я усираюсь им доказываю.

А я и сейчас усираюсь и своим беременным подружкам доказываю много чего.

просто посетитель
Москва

Мамаtoo
Вот тогда я этих женщин поняла.

я вообще то не про телосложение и комплекцию.. а про внешний вид.. может полненькая выглядеть обалденно, а стройная фууу... вкус должен быть. А те женщины наверное, просто забили на свой вес. Их и так все устраивает.. а кого не устраивает, те худеют, ниче удивительного

Ксенчик
кормят ))) если перевести кошачий возраст на человеческий, то кормят они даже дольше ))) мы котят разводили, я наблюдала )

я в крайности не вхожу, возраст не перевожу, мне это не важно.. кошка кормит столько, сколько считает нужным.. и рожает она от разных котов, ей пох, родила-выходила, хозяева раздали... а людям, женщинам, с отцом своего ребенка (детей) жизнб дальнейшую строить... какая может быть жизнь, если большинство женщин на мужиков "клали"?? ммм?

хочу стать мамой
Екатеринбург

Konfetti
какая может быть жизнь, если большинство женщин на мужиков "клали"??

Обычная жизнь.Когда здесь пишут, что такие обалденные матери и что хотелки мужа к черту - под своими никами.
А странно. что темы типа муж ушел к другой, изменяет и т.д. пишут анонимно. Сами понимаем- что под анонимами прячутся завсегдатаи сайта...
Просто стыдно признаться в семейный проблемах.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";