как донести до мужа....(про ребенка)

мама
Екатеринбург

FFluff
да нет, просто атрофировались чувства вот и все. Он не умеет просто.
Вам надо было самой подавать пример - при муже и вместе с мужем сюсюкаться с малышом, рассказывать мужу малейшие подробности о том, что малыш сделал (научился) за день, говорить " Как сынок любит папочку", " погладим папочку, поцелуем папочку" и т.д.

Мне кажется, мужа самого надо почаще обнимать, целовать, проявлять нежность к нему. Так он быстрее научится отвечать взаимностью вам, а потом и ребенку.

///
автор

FFluff
Вам надо было самой подавать пример - при муже и вместе с мужем сюсюкаться с малышом, рассказывать мужу малейшие подробности о том, что малыш сделал (научился) за день, говорить " Как сынок любит папочку", " погладим папочку, поцелуем папочку" и т.д. Эти мелочи , мне кажется, не могут оставить равнодушным все равно...

вы думаете я не делаю так. Я по началу так вообще всё записывала, что сын учился делать и когда. Мужу рассказывала, а он мог сделать вид,что ничего особенного и не случилось. Подумаешь перевернулся, подумаешь ходить начал......

Да, я Ругаюсь Матом
Мне кажется, мужа самого надо почаще обнимать, целовать, проявлять нежность к нему. Так он быстрее научится отвечать взаимностью вам, а потом и ребенку.

4 года уже учится. Мне больше то за ребенка обидно. А муж ещё и обижается,что сын больше ко мне тянется. конечно если вместо того,чтобы сказать сыночек-муж его называет безобразник, проказник, вреднюк и т.д. :(

///
автор

А про свой поступок "оставление ребенка у машины" он сказал всё под контролем было. Типо он не в подъед за мамой ходил, а стоял у подъезда. Я конечно не могу ничего доказать. Так как из окна не вижу крыльцо, может и стоял там %) хотя я не верю

Москва

у нас папа круче!!!когда ему надо сделать по своему,а я против получается как здесь:

Кумико
она своими мыслями все это притянула,он по прежнему уверен,что котята из окон не выпадают...

а когда по-моему,типа:пусть в манеже посидит,или ребенку нужно по полу учиться ползать,на кровати не удобно-я плохая мать!!!

мама
Екатеринбург

///
Почему так относится сейчас непонимаю. Или думает,что он сам воспитался

Он примеряет все на себя, потому что был без присмотра. У него нет осознания того что: 1. Это другой человек (ребенок) он может повести себя иначе и 2. Вашему мужу было 6лет а не 2,5 (допустим как сейчас) У нас ситуация похожая чем то. В оправдание он говорит а мне же давали (допустим ножи) Я его спрашиваю сколько тебе было допустим 7 лет. А сыну у нас 1,5 года. Папа у нас считает что мол один раз порежется и поймет.. Они видимо воспринимают их намного старше и сообразительнее чем есть на самом деле. Ну это я глядя на свою семью..

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";