Подскажите, как быть-мне не хватает мудрости и терпения. Отношения с мамой мужа.

мама
Каменск-Уральский

вы знаете, у нас была похожая история, но вначале совместной жизни. Потом мы уехали за 800 км от родителей и история прекратилась. Поначалу я хорошая была, замечательная просто, а потом видимо ревность началась. Я подметила это случайно и начала обращать внимание. К примеру, свекровь рассчесывает свою дочь, муж ей, "ой, сестра какие волосы у тебя длинные, красивые!" свекровь: "конечно не то что у твоей ...". С улыбкой так, вроде и ничего. И так по-мелочи, он не обращает внимание, а мозги-то полощатся потихоньку. Приходит домой - уже я становлюсь виноватой, на маму он и не подумает что она "надоумила". Вобщем, хорошо что мы далеко, теперь только на недельку-другую в гости приезжаем, а если она к нам - проходит несколько дней и МЫ С МУЖЕМ начинаем из-за чего-то мелкого ругаться, а она и нипричем всегда.

просто посетитель
Екатеринбург

Гаила
Сдается мне, что мама ни причем, что-то творится конкретно с вашим мужем.

я такого же мнения, к сожалению...
может в его спокойном состоянии обсудить его неадекват? сказать как вам страшно, что боитесь за детей и т.п.
сходите к психиатру хотя бы сама для начала и расскажите симптомы

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";