как избавиться от поучений свекрови

мама
Екатеринбург

АстраПрогноzzz
Если материально не зависите и наследство большого не ожидается - посылайте в пень

+1 :D

Нюрка

а вашу ваще надо на три буквы слать!

просто посетитель
Екатеринбург

О!!! А когда в очередной раз свекровь позвонит и начнет рассказывать,

°РОМАШКА° как там второго внука растят. "а вот его так кормят...а так одевают..и т.п." с намеками

, перебейте ее и начните ей излагать, как тут делают Ваши знакомые: в чем купают, как закаляют, как кормят... Главное - побольше информации и подробностей - например, ю-мамы начитайтесь, составьте текст речи... часа на полтора. И главное - побольше экспресси и оптимизма. А чтобы "мама" не обижалась, почаще спрашивайте "а Вы как думаете?", "а Вы как считаете?" - и не дожидаясь ответа, шпарите по тексту дальше. И - темп, темп держите. Имха, через пару разговоров (для которых мона использовать ту же речугу) свекровь сама задумается - а стоит ли звонить...

мама
Екатеринбург

Layia
И главное - побольше экспресси

Layia
И - темп, темп держите.

+1000000000000000000000000000000

хочу стать мамой
Екатеринбург

Моя свекровь сильно обидела меня когда еще на 9м месяце была вместе со вторым сыном и его женой,муж в больнице лежал,пришлось самой отбиваться,а все замутила первая сноха из ревности,как так она с ними 10 лет,а я только и меня все приняли и денег при ней давали,все перевернула,будто я про них плохо говорю,они меня чуть не избили Бог уберег,с тех пор война продолжается,не так открыто,но все еще есть,с семьей брата я не общаюсь не навижу их,а свекровь живет теперь с нами,а говорила что в жизни со мной за один стол не сядет,муж вроде меня поддерживает но так слабо мама для него все!Моему сыночку 1,3 я вышла на работу,свекровь с внуком сидит,вижу ее 3часа в сутки но все равно достает,домой не хочу ехать,и все отрубить не могу жалко сына,я не могу ее простить за мои слезы,ненавижу ПОМОГИТЕ :cr

Тема закрыта
Причина:
";