Ох уж эти СТАРИКИ. (Получение прав дедушкой 86 лет, стр.42)

бабушка
Екатеринбург

Делька: значит будет полноценно питаться

Как минимум через неделю, а то и через 10 дней.
И только при условии, что его очень плохо работавший в последние лет 20 ЖКТ не загнётся и не даст какой-нибудь серьёзный сбой после голодания.

мама
Екатеринбург

Ольха Уральская: А он радуется как дитя.

Это самое главное же. Вы чегооо?

Ольха Уральская: А мне плохо, у меня голова раскалывается, в районе солнечного сплетения как камень лежит, пульс под сотню держится, руки дрожат, мозговая деятельность тормозит, обострилась истеричность, раздражительность и плаксивость.

Так так. Это зачем мы так обратно прилепились к папе? Сепарируемся обратно скорее.
Да нехай тешится, ничего ему не будет.

Сочи

Ольха Уральская: Как минимум через неделю, а то и через 10 дней.
И только при условии, что его очень плохо работавший в последние лет 20 ЖКТ не загнётс

Давайте я вам хоть меню для выхода проверенное скину в личку?
И не надо сильно переживать. Дед в 75 аденому запущеную вылечил. На вскрытии в 91 год не обнаружили.

Сочи

Neiron: Да нехай тешится, ничего ему не будет.

Легко непроходимость кишечника вплоть до операции. Особенно если кто-то откармливать начнет или сам не удержится.

бабушка
Екатеринбург

Элениребята: Давайте я вам хоть меню для выхода проверенное скину в личку? давайте! Спасибо
Элениребята: если кто-то откармливать начнет точно не я
Элениребята: сам не удержится вот этого боюсь. Он уже ооочень голодный

Аноним 657

Ольха Уральская,
Автор вы загоняетесь. Вам это зачем? Иди срочно к врачу за успокоительным. Вот блин пусть меня распнут но жить со стариками, которые к сожалению сдают в том числе и по всем фронтам, ну себе хуже делать. Соглашусь с нейрон, слились с отцом. Автор или вы или папа. Так себя изводить долго не получится, заболеете.

бабушка
Екатеринбург

Neiron: Сепарируемся обратно скорее

Аноним 657: или вы или папа

Подскажите, как? Я чувствую, что схожу с ума. Не знаю, как отключиться. Ещё и с мужем в последнее время напряг

мама
Екатеринбург

Ольха Уральская: Я чувствую, что схожу с ума. Не знаю, как отключиться. Ещё и с мужем в последнее время напряг

Все в кучу просто навалилось. Подумайте чего вы боитесь? Снова старика на руках как мама и бабушка? Муж наверное чует невнимание? Фокус сместился?
Элениребята, выходить надо аккуратно, просто взять у папы обратную связь, понимает ли как надо.

мама
Екатеринбург

Мне помогает расслабиться и проговаривать про себя - это моя любимая бабушка, я её обожаю, если ей нужна моя энергия - пусть берет. Ну и мысленно представляю, что от меня к ней идёт поток энергии, а мне из космоса одномоментно поток энергии поступает. Может кажется глупостью, но мне помогало. А сейчас папа только что исполнил песню, что его никто не любит, он несчастный и больной. Пел громко, с выражением. Ну как на него обижаться? Хотя мне тоже нужна консультация - у него появилась дезориентация в пространстве. Первый раз. Просит отвести к врачу. К какому? Куда?

Neiron ,
может быть боится что будет недостаточно примерная дочь, что родня осудит.
Да, я жестокая, я не хочу чтобы родственники жили в состоянии деменции бесконечно долго, не хочу продлять жизнь , когда она уходит, потому что пора. И не хотела бы такого себе

бабушка
Екатеринбург

Neiron: понимает ли как надо собирался завтра есть чесночно-свекольно-картофельное пюре, чередуя со свежевыжатый морковным соком.
Еле уговорила на один только разбавленный сок.

бабушка
Екатеринбург

Neiron: Подумайте чего вы боитесь?

Думала. Всего боюсь. И одновременно ничего. С финансами у нас полный швах, это меня сильно выбивает из колеи, я дико психую. Предполагаю, от этого и все остальные неприятности в моем подсознании вырастают из мух до размеров динозавра.

бабушка
Екатеринбург

Лилибeт: боится что будет недостаточно примерная дочь, что родня осудит

Слава всевышнему, нет у меня такой родни, осуждающей. Наоборот, сестра готова забрать папу, уехать с ним в пока ещё не проданную родительскую квартиру и там его всячески холить, лелеять и исполнять любую его блажь.

Только тогда хозяйство (десятки кроликов, кур, гуси, утки, свиньи, бараны, козы, корова) останется на попечении моей племянницы, у которой протез в поясничном отделе позвоночника, его год назад уже чинили, разрезав спину заново, потому что она, работая на хозяйстве, его сломала. И это всё повесится на молодую женщину после операции.
Не велика ли цена за папину блажь?

мама
Екатеринбург

Ольха Уральская ,
автор, я ноль в теме, но просто вот Вас поддержать
сил Вам и папе Вашему здоровья

бабушка
Екатеринбург

Лилибeт: я жестокая, я не хочу чтобы родственники жили в состоянии деменции бесконечно долго, не хочу продлять жизнь , когда она уходит

Знаете, я в Вами даже согласна

Neotkuda: просто вот Вас поддержать

Спасибо

Ольха Уральская ,
Ваша сестра предлагала вам свою помощь, стопроцентно зная, что вы ее не примете

Аноним 77

Да пусть дед делает что хочет. Таких дедов никаким дрыном не убьешь. Я вот насчёт нашего вообще не волнуюсь, он уже всего Малахова на себе перепробывал. Я б давно от всего этого загнулись, чего стоят только клизмы из мочи, а у него только мозг ушел и не вернулся.

Аноним 657

Ольха Уральская,
Возможности жить отдельно нет? Поселить его в своей сталинка и надсмотрщицу. За 30 в месяц найдете. У вас много тяжёлых ситуаций было, к психологам вы не ходите. Варитесь в своей каше сами. Ну вобщем то я думаю на врядли вы с отцом "разойдётесь" . Не сможете отпустить:( и это грустно, но ваш выбор.

Аноним 657

Посмотрела что с финансами швах. Почему сталинка не сдаёте?

Аноним 657

Аноним 77,
Вот это самый здравый совет. В вашем автор безвыходном положении только "забить". Пусть делает что хочет? вам точто? У вас истерия так начнётся если не уже началась, и ваш напряжённый мозг за все хватается . Это знаете как оголенный нерв; его мизинцем задень а он так растревожиться будто конец света. И все это говорит только об одном что организм на пределе. Решать вам вообще тело и психика.

Сочи

Neiron: просто взять у папы обратную связь, понимает ли как надо.

Ни чего они уже не понимают в этом возрасте к сожалению.

Ольха Уральская: чесночно

Вообще 7 дней нельзя.

бабушка
Екатеринбург

Аноним 77: а у него только мозг ушел и не вернулся этого боюсь больше всего. Мне двух полоумных бабушек хватило выше крыши.
Аноним 657: Почему сталинка не сдаёте? она не оборудована под сдачу, наоборот, освобождена для продажи.
Аноним 657: Это знаете как оголенный нерв именно так. Что мне надо с собой сделать, чтобы хоть немного успокоиться?
Элениребята: Вообще 7 дней нельзя я это понимаю, а вот папа, похоже, сильно обессилел от голодовки, и мозг тоже устал

Сочи

Ольха Уральская: сильно обессилел

Это интоксикация. Начнет есть, махом пройдет.

Аноним 657

Ольха Уральская,
Нельзя на время выйти из ситуации? деда нельзя в сталинка перевести и поселить с ним кого то? Нет совсем денег? Внешний выход из ситуации хотя бы на пол годика привёл бы вас в адекват немного. Ещё вопрос дедушка не мужа ваш? Мне кажется мужа должно зае.... по русски история с вашей матерью а теперь до кучи дед в вашей квартире. Вам бы решить все таки с внешним отделением.

Аноним 657

Если внешнее разделение не возможно тогда нужно начать с хорошего невролога. Не поленитесь. Я летом в подобной ситуации после курса ноотропов, кортексина и по-моему мильгамы чтоли, непомню группы витами Б больнючии уколы. Адекватнее стала конкретно так. Затем психолога бы чтобы дать вам осознать личностные границы и выйти от зависимости с отцом скорее всего я так понимаю. По типу вы не он, он не вы. Осознание этого придаст ощущение небольшого пофигизма. Ну голодает ну голодает, в обморок упал скорую вызвали, пожрать попросил приготовили. Ну и с мужем встать на одну сторону. Не вы наедине с проблемой а вы с мужем. Думается мне что достала его ( мужа) ваша гиперучастность в личности подопечного. Жизнь продолжается, он уже не тот, у него возрастные изменения. А вы и муж ещё живы и пока здоровы....понимаете. Зачем с головой уходите в эту проблему. Возьмите банальное упражнение. Лист бумаги на две части в одной чем вы заняты по факту мысленно и внешне вас устраивает ? и на второй части напишите идеальную картинку. Ну и решайте вашу задачку после этого.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";