Плохая мама , плохая свекровь ?

мама
Екатеринбург

злые вы, автор специально сегодня зарегистрировалась, чтобы рассказать нам слезную историю, а вы игуаны, ни помощи от вас, ни поддержки, ни совета

мама
Екатеринбург

Мне если честно жалко таких мам и их детей. Есть пример. Сестра мужа.От первого брака его отца. ТОже над сыном всю жизнь тряслась,несуществующие болезни придумывала. Так и жили вместе,он естественно нигде не работал,она все с ним по больницам бегала,лечила. Умерла дома,а ему даже похоронить ее не на что. Мужу полиция сообщила. Приехали,а там грязища неимоверная, долг за квартиру 400 тысяч,света нет..И этот стоит глазами хлопает_ Я болен, я болен35 лет мужику. У нее даже одежды не было в морг. Муж похороны на себя взял, спрашиваем Ты прощаться придешь? , а он отвечает Зачем? Я же ее видел_ Так к ней на похороны никто и не пришел. А он даже и не поинтересовался где она лежит. Он хотел, чтобы мы заботы о нем на себя взяли,мол,дядька ведь, единственный родственник, а он болен. Но я сказала ,нет. Вот оставила балбеса,ни к чему не приспособленного

Хозяйка животинки должна стричь, кормить и блох вычесывать :)

мама
Екатеринбург

автор, отправьте своего папу, ветерана и прочая в хороший санаторий на те деньги, которые он вашей сыночке отдаёт. Это лось ваш 30-тилетний должен дедушке помогать, покупать лекарства и мчаться по первому зову, а не наоборот

рута,
Так в вашей истории мож нормальный инвалид психический. А у автора здоровый лось, медкомиссию на водилу прошел..

В пятьдесят лет грех быть такой старой ноющей развалиной, помешанной на сыночке. Ему тридцать, пусть живёт как хочет. И у вас должна быть своя счастливая жизнь.

мама
Екатеринбург

Кастаньеты,
Здоровый лось. Ну если только если мама покойная вдалбливала ему , что он болен,он и поверил в это. Так и тут также. Автор говорит и лечит сына от болезни, которой нет только у синиц.

Аноним 55

Тема плач ярославны. А вообще, у меня вот вообще какой-то благоговейный страх перед свекровью. Хотя за 11 лет брака с ее сыном замечаний не слышала от нее в лицо, за спиной да. Говорит. Знаю. Даже знаю что говорит, мир не без добрых людей. Но это фигня.
Обычно о ее приходе узнаю за 1 час. Когда вышла из дома свекровь. Ну вот так сложилось.
Не предупреждает о визитах (не пускать не могу в жилище, человеку 71 год, мало ли что).
Никогда не знаю, когда свалится на голову.
Начинаю судорожно метаться по квартире. Убирать с глаз разбросанные вещи, драить унитаз (он чистый всегда, но так, на всякий случай). Какие то метания по квартире судорожные мои. Как говорит мой супруг, навожу лоск.

Аноним 629

Да разводка же. Автор не пишет, всю легенду в стартовом посте вывалила сдуру, теперь и ответить нечего. Еще полстраницы максимум напишут и заглохнет тема .

мама
Екатеринбург

аноним: Автор не пишет, всю легенду в стартовом посте вывалила сдуру, теперь и ответить нечего.

Ну первый раз пишет. Не научилась еще

просто посетитель
Екатеринбург

Не лезть в жизнь сына. Займитесь своей

Аноним 472

О Боже, вашему сыну 30!!! лет. Зачем вы лезете к ним в семью? Живите своей жизнью. Они живут так, как им удобно. Будет невыносимо - разведаться. Вы тут при чем?

будущая мама
Екатеринбург

Не лезьте в их жизнь м тем более в их шкафы.никаких денег им не давать, зачем ваш сын берёт деньги у деда?!
Я бы сыну леща отвесила за такое.
Он такую жену выбрал пусть сам и живёт.если вы не воспитали в сыне чистоплотность и уважение к себе это к вам вопросы а не к жене.

Екатеринбург

а почему детей нет?

мама
Екатеринбург

Чортпобери ,
вариант не лезть не предлагать?

Аноним 629

DеvаPаrаskevа: а почему детей нет?

дак ВСД же у сыночки

Екатеринбург

Чортпобери автор темы: Шесть лет назад я отдавала своей невестке своего сына

А мне вот это понравилось - автор-то ведь сыночку растила, растила, потом с рук на руки этой сучке крашеной отдала Вообще в голове все сбито напрочь.

мама
Астрахань

Чортпобери ,
А вы ее родителям жаловаться пробовали? Это же безобразие, они обязаны воспитывать свою дочь. Скажите, что если они не примут никаких мер, вы в полицию обратитесь, в опеку, их родительских прав лишат.

мама
Екатеринбург

Чортпобери автор темы: в Питер

Чортпобери автор темы: Питер

Чортпобери автор темы: в Питер

а что ее туда так тянет? чертовка мужичка поди завела
папа едет в Ленинград , мамин хахаль будет рад? )))))

мама
Екатеринбург

Чортпобери автор темы: Сколько раз сын пытался выгнать её , так её мать с отцом чуть ли не жопой с другой стороны дверь подпирали лишь бы она домой не возвращалась, наоборот я, как, дура сяду и одного и второго успокаиваю. Смешно, обхохочешься. Одна плачет :Зайка, не бросай меня , я буду другая , а другой её жалеет : Ну, куда деваться ?

Послушайте,если ваш сын НЕ ХОЧЕТ жить с такой женой, он идет и подает на развод. А если хочет , то живет дальше. Подаст на развод и проблема с ее пребыванием в одной квартире решится. Но он ,видно, не хочет. Пусть дальше живут.

Аноним 864

У меня тоже ВСД, и это не помешало мне получит образование в ВУЗе, родить двоих детей, состояться в карьере(это слишком громко, конечно, но зарабатываю на любимой работе).
Получается, когда сын с Вами жил, Вы все для него и за него делали, а жена вот не хочет ему мамкой быть, я ее понимаю. То, что 30-летний мужик(мой сверстник почти), не может сам в парикмахерскую сходить, одежду купить, закинуть в стиралку свою одежду, достать-развесить, надеть сухое - Ваша вина. Вы не научили его.
А так, это скорее разводка, нежели правда.

мама
Екатеринбург

Не толсто, а жирно, прям жирнюще. Зарегилась сегодня чтоб невестку поиоями облить

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";