скандалы с мужем из-за оплаты кап. ремонта

Аноним 706

У меня муж тоже против оплаты за кап.ремонт. Я всё ровно плачу , не хочу долгов ....

Екатеринбург

Аноним: У меня муж тоже против оплаты за кап.ремонт

У меня я против, а что делать, я по выступала до долга в 6000 и суда, сейчас скриплю зубами, но приходится платить

мама
Екатеринбург

Автор пропала...
а вообще... мужа выставить с вещами на выход...

Аноним 706

Одуванchik,
Вот, вот. Сейчас ещё и за отопления дерут по полной хотя дома не сколько не теплей стало а на 2 градуса меньше особенно за декабрь , посмотрим что в январе придёт ...

Екатеринбург

Аноним автор темы: он меня выьалкал в дом одежде на балкон на 10 минут и закрыл там.. короче жесть, сам лег телек смотреть, в итоге когда я начала конкретно добиться, он выпустил.. щас со мной не разговаривает.

он обиделся??? Не разговаривает? Это вы после такого должны обидеться. Я вообще не стороннник скандалов с разводами чуть что. Но тут - простите, клиника.

Аноним автор темы: тебе надо ты и уходи, а меня все устраивает..

он у вас явно все время путает роли и исходники. Вы можно сказать в своей квартире. а он в вашей.

white_swan: Я на стороне мужа. Государство нас имеет, как хочет..

вот пусть покупает свою квартиру и борется с государством как считает нужным. Рискуя так сказать только своим в азартной игре с государством. Ну можно еще наслаждаться прочтением трудов Кропоткина о государстве, как насилии. Можно еще уйти в леса общины создавать.

Екатеринбург

Автор, Вы своему смелому мужу предложите не с Вами, со слабой женщиной сражаться и на балконе в мороз закрывать, пусть он, чтобы не платить кому-то в карман, т.к. считает, что

Аноним автор темы: это очередная кормушка чиновников

раз такой смелый, считает каждую копейку, так вот ему нужно в доме создать Совет дома и всем жильцам проголосовать за создание в доме спец.счета, с которого потом деньги будут выделяться не в общую кормушку на ремонт бараков и ветхого жилья, а непосредственно своего дома, но я так полагаю, что Ваш муж даже палец о палец не ударит, чтобы это сделать, но учинить скандал из-за подъемной суммы ему было очень легко. Честно, стыдно за такого мужика.
А по теме, в свое время, когда нужно было создавать такие спец.счета, мы в своем доме подсуетились, поработали, с огромными проблемами (т.к. региональному фонду не выгодно, чтобы создавались такие спец.счета), но все-таки победили и теперь у нас свой счет, ежегодно мы что-то на эти деньги делаем, сейчас принято решение менять все трубы в квартирах (это 2 холодных, 2 горячих, 2 канализации, т.к. стояки в 2 и 3-комн. разные, ну и соответственно 4 квартиры на площадке, значит 24 трубы) поподъездно, т.е. за год можно отремонтировать 1 подъезд (40 квартир в 10 этажке), по стоимости примерно 1,3 млн.руб. (все документы проверялись в гос.экспертизе).
так что нынче с января мы с вами платим уже по 9 руб.с кв.м., но мы то знаем, что наши деньги чиновникам не уйдут, а при приемке работ обязательно участвуют сами жильцы и все довольны, особенно тот подъезд, которому поменяли трубы.

Аноним 633
автор

svtloni,
Всем привет! Спасибо за ответы. Полностью с вами согласна, но я человек мягкий и выкидывать вещи на площадку не мое кредо. Поэтому ночью взяла свои вещи, позвонила своей маме, чтобы она приехала забрала с утра ребенка. Сама забрала из дома все ключи и уехала к подруге, его телефон в черном списке. Мама с утра приехала забрала ребь, муж говорит проснулся в шоке, спрашивал где я, говорил что погорячился, уехал на работу, посмотрим что дальше будет. В своею квартиру пока не поеду, т.к. не хочу вечером его под дверями лицезреть

мама
Екатеринбург

Аноним автор темы: Мама с утра приехала забрала ребь, муж говорит проснулся в шоке, спрашивал где я, говорил что погорячился, уехал на работу, посмотрим что дальше будет. В своею квартиру пока не поеду, т.к. не хочу вечером его под дверями лицезреть

я не поняла, зачем все эти танцы с бубном? вы его оставили в родительской квартире? чтобы что?

Екатеринбург

Яблоко: вы его оставили в родительской квартире? чтобы что?

Ну чтобы он "типа" осознал. До следующего выталкивания автора на мороз.

дедушка
Санкт-Петербург

Так она все ключи забрала, я так понимаю, что он придет с работы, а в квартиру попасть не сможет. Автор, он не прописан там?

Ну, и родителям расскажите все! Пусть поддержат вас. Муж идиот, явно психический .... страшно, что завтра его переклинит и он еще как-нибудь вас "учить" придумает

мама
Екатеринбург

Это он в чужой квартире так себя ведёт, представьте, если своя появится Можно его на место поставить сейчас, но надолго ли. К сожалению, это первый звонок.

Аноним 633
автор

Да ключи все у меня, он попасть туда не сможет. Мама после его ухода дверь закрыла. Родителям в подробностях не рассказываю, т.к. не хочу чтобы они переживали. Хочу его как-то проучить.. но сделать это поумному, орать, выкидывать вещи безполезно. Вот в голове пока 2 мысли -либо повести себя также как он, либо заставить ревновать, чтобы задумался

Аноним 276

Аноним автор темы: буквально на днях тут отписывались в теме какой у меня хороший и спокойный муж

теперь я понимаю, чего стоят хвастливые заявления на юмаме насчет мужей
видимо тут кто больше всех хвастает мужьями у тех самые большие проблемы

Аноним 276

Аноним автор темы: но сделать это поумному

он прописан в этой квартире?

просто посетитель

Аноним ,
Он вас закрывает на балконе из-за оплаченной квитанции, а вы хотите заставить его ревновать? Вы там себе ничего в районе головы не застудили?

дедушка
Санкт-Петербург

Автор, ни то ни другое
По умному, пусть едет к своим друзьям или родителям. Подать на алименты (пока в браке). В квартиру не пускать. Ребенка пока не давать, мотивируя тем, что нет больше доверия. И смотреть, как он себя поведет.

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним автор темы: Хочу его как-то проучить.

ну понятно. пару дней и все вернется на круги своя. храните на балконе стратегически й запас на случай, если следующее заточение будет дольше 10ти минут

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним автор темы: либо заставить ревновать, чтобы задумался

поражаюсь терпению русских женщин...

мама
Екатеринбург

Midnight owl: Он вас закрывает на балконе из-за оплаченной квитанции, а вы хотите заставить его ревновать? Вы там себе ничего в районе головы не застудили?

самомама
Екатеринбург

Аноним автор темы: Хочу его как-то проучить

вы себя уже проучили, что живете с идиотом

Аноним автор темы: либо заставить ревновать, чтобы задумался

ну ну

мама
Екатеринбург

Да уж, если будет ревновать, так выпрет на улицу с голой опой и не на 10 минут

Аноним 719

Аноним автор темы: либо заставить ревновать

у мужика итак кукушка набекрень, еще и ревности сюда приплести осталось

мама
Екатеринбург

.Лара: выпрет на улицу с голой опой и не на 10 минут

Ага, чтоб все места вспомнили свои грехи!

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";