скандалы с мужем из-за оплаты кап. ремонта

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним автор темы: щас со мной не разговаривает.

а вы с разговариваете что ли?
квартира чьих родителей?
я многое могу понять и простить, но не такое. дальше что - жить и бояться? вчера на 10 минут закрыл, а завтра на час, послезавтра вообще скинет. инстинкт самосохранения должен же быть

бабушка
Екатеринбург

пушистый зайка: дилемма блин!

Я на слово верить не собираюсь!

Аноним 719

Bugаgа: Я на слово верить не собираюсь!

так и я тоже!
тогда предлагаю просто по шоколадке сожрать

бабушка
Екатеринбург

муж козел, конечно, но зацепила меня фраза его

Аноним автор темы: в итоге он сказал, что я тут чето до хера базарю и надо мне бошку на балконе проветрить.

мы ж со слов автора видим ситуацию.
Мож она как истеричко орала ,что единственный способ ее успокоить, это выставить на улицу.
Муж козел, повторюсь.

мама
Екатеринбург

die_Libelle: сказать, что родителей не устраивает. Не будете платить - попросят на выход и будут сдавать тем, кто покроет все расходы.

Наоборот не надо оправдываться и искать оправдания. Берите все квитанции и ведите сами все платежи и объясните что вы самостоятельно будете решать быт на Вашей территории, никаких родителей тут приплетать не надо, надо говорить чисто Свою позицию.

бабушка
Екатеринбург

пушистый зайка: тогда предлагаю просто по шоколадке сожрать

Тебе просто повод нужен был что ли? так ешь на здоровье,конечно))

бабушка
Екатеринбург

Гита2014: объясните что вы самостоятельно будете решать быт на Вашей территории

Да ни че объяснять не надо,надо под зад его и всего делов.

Екатеринбург

ролевые игры, я смотрю
оба к психиатру!

Аноним 719

Bugаgа: Тебе просто повод нужен был что ли?

да!

Аноним 123

животное какое-то
за такие слова и поведение я б мужика вытурила даже из его собственной квартиры, не то что из родительской, а тут вон чо
автор, либо ваша реакция должна быть серьезной и жесткой, либо такое станет нормой. и напомните ему, на чьих он квадратах.

Аноним 881

Кап.ремонт-входит в ком.платежи, раньше это все было в одной квитанции. Там еще и пеня будет огромная, если не платить. через 90 дней пени 1/300ставки рефинансирования. У нас ТСЖ, нам вот кап.ремонт вернут из ЕРЦ в марте и мы можем этими деньгами сами распоряжаться. Но вот нюанс, если оплат за кап.ремонт меньше 50%, то могут и не вернуть.
А по поводу поведения...стоит один раз спустить и это поведение будет нормой.

Екатеринбург

Автор пропала, снова, наверное, проветривается

Екатеринбург

Полукобра: Автор пропала, снова, наверное, проветривается

так если муж к ней в сумочку за помадой лазит, то наверно и общение её контролирует.

Аноним автор темы: чето до хера базарю и надо мне бошку на балконе проветрить.

Гопник какой-то.

мама
Екатеринбург

Автор а сколько лет вы с ним? и он законный муж или пристроился удачно?

просто посетитель
Екатеринбург

Zaezzza: Мож она как истеричко орала ,что единственный способ ее успокоить, это выставить на улицу.

ну-ну. женщины, что в головах-то у вас? откуда?

бабушка
Екатеринбург

Банкирша: ну-ну. женщины, что в головах-то у вас? откуда?

Лично знаю такую бабу. Поражаюсь терпению ее мужа. Она ведь так орет и под кожу лезет, что врезать хочется.
Но, я предположила данную версию происходящего, а не утверждала.

просто посетитель
Екатеринбург

Zaezzza: Она ведь так орет и под кожу лезет, что врезать хочется.

не, я понимаю, желание вломить))
но если ты живешь с таким человеком - это твой выбор. не нравится - уходи, разводись. а подвергать жизнь опасности .... дальше мат, короче

просто посетитель

Гита2014: Наоборот не надо оправдываться и искать оправдания. Берите все квитанции и ведите сами все платежи и объясните что вы самостоятельно будете решать быт на Вашей территории, никаких родителей тут приплетать не надо, надо говорить чисто Свою позицию.

можно, ага. Заранее соорудив себе шалаш с керосинкой, спальником и ватником на балконе
Вообще, конечно, нафиг такой мужик сдался.

Zaezzza: Мож она как истеричко орала ,что единственный способ ее успокоить, это выставить на улицу.

Ну уж как бы ни было... но такой поступок - это слишком. Не можешь терпеть - оденься и уйди сам. Вернешься, когда успокоится. Если она и вправду орала, как истеричко

мама
Екатеринбург

Zaezzza: Мож она как истеричко орала ,что единственный способ ее успокоить, это выставить на улицу.
Муж козел, повторюсь.

нуну. а мож самому с голой жопой на мороз? нуачо?

мама
Екатеринбург

Я б не дала мужу раздуть такой скандал из за оплат ибо скандал из за несанкционированного поползновения в мою сумочку выстрелил бы раньше чем муж успел рот открыть.
Что это такое вообще? Купите ему свою гигиеничку

Аноним 112

Аноним автор темы: тут отписывались в теме какой у меня хороший и спокойный муж.

Сглазили((

Аноним: в квартире моих родителей
+++++
Чемодан с вещами его вытолкайте за дверь

Аноним автор темы: дом одежде на балкон на 10 минут и закрыл там.

Совсем что-ли ........

мама
Екатеринбург

Вообще судя по указанию данного товарища на то что автор сама может уйти из квартирки, его еще хрен выгонишь. Автор, если надумаете выставлять его, готовьтесь к тому что он будет упираться, и тут то вся натура его вылезти может.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";