скандалы с мужем из-за оплаты кап. ремонта

мама
Екатеринбург

Аноним автор темы: в квартире моих родителей.

а родители Ваши пенсионеры или нет?

white_swan: Я на стороне мужа. Государство нас имеет, как хочет...

пусть собственник квартиры решает этот вопрос, платить или нет за кап. ремонт
муж не собственник, он должен оплачивать то, что посчитают нужным собственники

пусть покупает квартиру и не платит хоть за все КУ

мама
Екатеринбург

wiwa: Она уже и не вспоминает, с чего сыр бор весь начала)))

+++
и то, что раньше он был прекрасным и спокойным - вранье, я считаю.
она забывает, видимо, быстро такие вот выверты.

Екатеринбург

red82: А так, от бессильной ярости.

на государство срывал свои эмоции на жене. Вот и шел бы разбираться с государством. Доказывать неправомерность платы за капремонты и прочее. Революцию пусть понимает - почитает Ленина, там все очень доступно расписано

мама
Екатеринбург

red82: Он ведь ещё и не разговаривал с женой после этого, значит сильно

ЕГО ЗАДЕЛО ВИДИМО ЧТО ОН ВЫСТАВИЛ ЖЕНУ НА БАЛКОН.
применил насилие над более слабой.
Автор. муж то уже звонил?
Ну и я так понимаю что он теперь домой не попадет - ключей от квартиры нет. в черном списке и т.д...

Аноним 750

red82: Дело то не в оплате ремонта, а в том, что формально согласившись, автор за спиной делала по-своему.

Из чего вы поняли, что автор формально согласилась? Может быть муж себе что-то там вообразил?

red82: Вот что его взбесило. Он это подлостью расценил.

Ну расценил насколько мозги его способствовали, дальше что? Как это может оправдывать насилие и угрозу жизни?

red82: Какая в этом случае разница сколько это стоит и чья квартира?

То есть для вас 400 р в месяц и человеческое достоинство, а тем более жизнь - вещи одного порядка?

red82: У каждого свой затык. Он ведь ещё и не разговаривал с женой после этого, значит сильно задело)

Задело - объяви реальный протест - переедь в съемное жилье, оплачивай съем, содержи семью, огради жену от оплаты коммунальных услуг, возьми все на себя! А что вместо этого? Как появилась перспектива лишиться халявного жилья зазвучала песня: "Меня всё устраивает, сама съезжай!" Фууууууууууууууу!!!!

red82: Я как всегда в меньшенстве

Задумывались когда-нибудь почему так происходит?

просто посетитель
Екатеринбург

red82: Но автор то жива здорова. Не бил он её.

идите и постойте на балконе 10 минут без обуви в домашней одежде. потом продолжим беседу

Екатеринбург

red82: Он это подлостью расценил. Какая в этом случае разница сколько это стоит и чья квартира?
У каждого свой затык.

знаете это верно, у каждого свой затык. Но одни решают дело цивилизованно, другие вот так, сродни психопату. И да, для меня любое насилие - повод не жить с человеком. Мало ли кто что подлостью расценивает. Сегодня чел видите ли подэмоциями на балкон выталкивает, завтра толкает, послезавтра у машины караулит и убивает. Мне что-то последние новости вообще не нравятся. ТОже наверное мужика бедненького понять можно, да - затык у него такой был - ревновать бывшую

мама
Екатеринбург

ээээ
я прально поняла некоторых женсчин, что платить по счетам - это подлость? а жить в квартире родственников и не платить - это нормально и ачетакова?

мама
Екатеринбург

red82: Просто пытаюсь понять, нормального мужика, что может так разозлить

вы почему априори невыдержанного дебила считаете нормальным? вот есть поступок - он человека характеризует определенным образом. зачем додумывать? зачем сочинять какие-то легенды?
то, что вы любому, даже самому мерзкому поступку, пытаетесь найти оправдание - тоже характеризует вас.

Екатеринбург

red82: Просто пытаюсь понять, нормального мужика, что может так разозлить.

ну а почему вы решили, что он нормальный? Я вот вообще не могу представить нормального мужика с таким поступком в ответ на бытовой раздражитель. Нормальный мужик вообще-то логично рассуждает и доносит свое мнение в споре с аргументами. И когда с ним не согласны, не считает это поводом для физического воздействия. Все остальные для меня - ненормальные мужики. И разбиратьс, что кого сподвигло, даже нет желания. Да хоть что.Я вот ненавижу когда чавкают, вот затык у меня такой, ненавижу до трясучки физической. Это повод пойти выталкивать тех, кто в моем присутствии это делает на балкон, дать тумака или прибить? Нормальная я после этого была бы?

мама
Екатеринбург

red82: То есть для вас 400 р в месяц и человеческое достоинство, а тем более жизнь - вещи одного порядка?

для меня??? не я тут оплату капремонта как подлость расцениваю.

мама
Екатеринбург

red82: Автор живет с мужиком-истеричкой. И от вашего кудахтанья жить с ним не перестанет.

а вы милая :)
а от вашего кудахтанья автор должна себя виноватой почувствовать и пойти извиниться.

просто посетитель
Екатеринбург

svtloni: на государство срывал свои эмоции на жене. Вот и шел бы разбираться с государством. Доказывать неправомерность платы за капремонты и прочее. Революцию пусть понимает - почитает Ленина, там все очень доступно расписано

Он кухонный боец. Биться может только с женой. )))

мама
Екатеринбург

Аноним ,
вот вам не все равно, я тоже не плачу, ни в одной квартире, а их 3. Я на стороне вашего мужа

Аноним 436

А мне муж тоже сказал, что платить не нужно, а я в этом не разбираюсь. Чем грозит неуплата?

мама
Екатеринбург

red82: втору мужа всё равно придётся понять и простить.
Автор, ну согласитесь, ваш муж не такое исчадие ада, как тут пишут. Вы бы с таким нипочём бы жить не стали. Я права?

автор то будет жить... потому что нет у нее сил бросить его.
Кто то живет и с теми кто их избивает. кто то с изменщиками... и т.д....\

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";