скандалы с мужем из-за оплаты кап. ремонта

Аноним 633
автор

В общем отписываюсь.. чем дело кончилось. Почитала я тут и подружкой поговорила, в общем решила, что я не собачка какая-то чтобы меня захотел на балкон, захотел на коврик под жопу. И действительно это только первый звонок, правильно тут написали. Да и вообще я взрослая женщина имеющая ребенка должна прятать квитанцию от него как от мамы сигареты.. смешно.. Решила, что пошел он и пусть себе еще такую дуру найдет. Поэтому уже все узнала в ПН иду подавать на развод, позвонила на работу с февраля выхожу, сначала с ребь мама поможет, а потом в сад отдам, нам уже 1,5 года. Также в планах через месяц другой эту квартиру продать и взять по ближе к родителям в их районе. В общем, спасибо форуму что открыл мне глаза и помог поменять свою жизнь! Лучше это сделать сейчас пока мне 28 и я молодая и красивая, чем в 40 с 2 мя детьми мотать сопли на кулак и создавать тут темы муж меня бьет или муж ушел к другой... Так что вот как то так... Мужики приходят и уходят а себя надо любить

Аноним 516

Блин, а я мужа бывает на балконе закрываю, правда в одежде и в шутку. Почитала и как то стыдно стало, не буду больше так делать.

мама
Екатеринбург

Аноним: правда в одежде и в шутку.

разница то в том. что ...

Аноним: в одежде и в шутку

Человек вопрос

Автор, у нас все наоборот, я не могу отдать свои кровные живя в новом доме непонятно кому, что бы на эльмаше гденибудь ремонтировали 3этажную разволюху. Всем давно известно, что это развод. Жду когда сделают отдельный счет на наш дом и тогда с удовольствием заплочу эти деньги, мобираем подписи всех жителей дома. А вы, просто скажите, что платят ваши родители и все, ругани не будет

Аноним 750

Аноним автор темы: Мужики приходят и уходят а себя надо любить

Золотые слова, автор! Ни один мужик не стоит того, чтобы ущемлять себя. Вы взрослая состоявшаяся женщина, самостоятельная и независимая. Встретите еще своего мужчину. И не забудьте подать на алименты.

Никто: А вы, просто скажите, что платят ваши родители и все, ругани не будет

Ага. А когда муж начинает нервничать сразу первой (не дожидаясь "приглашения") бежать на балкон? В чем смысл вранья? Чтобы кто-то не нервничал? Чушь какая-то! Вы предлагаете бороться со следствием, но не с причиной.

Аноним 1705

А я одна автору не верю тут? Она сама написала в первом сообщении, что мужик у неё спокойный и хороший, потом после ссоры она в нём ревность вызвать хотела. О! А теперь резко решила, что он ей нафиг не нужен, другого найдёт... Нет, мужик конечно не далёкий у неё, но вот так просто у девицы настроение меняется, что создаётся впечатление , что они друг друга стоят)))

дедушка
Санкт-Петербург

Автор, главное, не сходите с намеченного пути! Желаю вам удачи!

АнониМ

Аноним автор темы: Мужики приходят и уходят а себя надо любить

Это надо крупными буквами вверху над логотипом юмамы написать.
А то каждая вторая тема про то, как мужики над женами издеваются, а они терпят.
Цените и любите СЕБЯ, тогда и остальные будут вас любить и уважать.

Но тут главное не угрожать. Сказано - сделано, и точка!

мама
Екатеринбург

лаки,
я думаю ей родители еще мозг вправили

мама
Екатеринбург

Аноним автор темы: живем в квартире моих родителей.

Аноним автор темы: он сказал, если тебе надо ты и уходи,

может мужу вашему пенделя от родителей надо? дак устройте...

мама
Екатеринбург

Аноним: Чем грозит неуплата?

долг, пени это сейчас, а через несколько лет все будут биться в убогих домах за ремонт, их накопления исчезнут, а у вас будет спокойно на душе.

Аноним 445

офф-лайн: а через несколько лет все будут биться в убогих домах за ремонт, их накопления исчезнут, а у вас будет спокойно на душе.

у нашего дома свой счет, и уже на эти деньги поменяли все стояки водоснабжения и канализации в доме. чуть позже, когда опять накопятся деньги планируем поменять стояки отопления и радиаторы. так что не говорите за всех, не у всех это обман и развод.

мама
Екатеринбург

Аноним: у нашего дома свой счет, и уже на эти деньги поменяли все стояки водоснабжения и канализации в доме. чуть позже, когда опять накопятся деньги планируем поменять стояки отопления и радиаторы. так что не говорите за всех, не у всех это обман и развод.

да. у нас так же. и вместо тупой неуплаты, когда копятся долги, лучше добиться перечисления этих денег на счет дома. раз уж все такие борцы.

мама
Екатеринбург

Яблоко: да. у нас так же. и вместо тупой неуплаты, когда копятся долги, лучше добиться перечисления этих денег на счет дома. раз уж все такие борцы

вот у нас ТСЖ тоже говорит пока не платите, свой счет откроем, тогда заплатите. Пока все в процессе, а у нас долг уже 17 тыс и процентов больше 1,5 тыс. Чет напрягает!

Надежда

Аноним автор темы: Да и вообще я взрослая женщина имеющая ребенка должна прятать квитанцию от него как от мамы сигареты.. смешно.. Решила, что пошел он и пусть себе еще такую дуру найдет. Поэтому уже все узнала в ПН иду подавать на развод, позвонила на работу с февраля выхожу, сначала с ребь мама поможет, а потом в сад отдам, нам уже 1,5 года. Также в планах через месяц другой эту квартиру продать и взять по ближе к родителям в их районе. В общем, спасибо форуму что открыл мне глаза и помог поменять свою жизнь!

ну и правильно
мужа то видели?

Аноним 576

Тоже не плачу за капремонт и не собираюсь. Пусть взыскивают через суд за недоказанные услуги.
Ну и повод у вас для развода и ссор... Бред какой то

Аноним 388

Аноним: Тоже не плачу за капремонт и не собираюсь. Пусть взыскивают через суд за недоказанные услуги.
Ну и повод у вас для развода и ссор... Бред какой то

+++
Автор - истеричка, выклевавшая мужу весь мозг по поводу того, что живёт в квартире её родителей и что не хочет давать гос-ву разводить себя на деньги.

Аноним автор темы: В общем отписываюсь.. чем дело кончилось. Почитала я тут и подружкой поговорила, в общем решила, что я не собачка какая-то чтобы меня захотел на балкон, захотел на коврик под жопу. И действительно это только первый звонок, правильно тут написали. Да и вообще я взрослая женщина имеющая ребенка должна прятать квитанцию от него как от мамы сигареты.. смешно.. Решила, что пошел он и пусть себе еще такую дуру найдет. Поэтому уже все узнала в ПН иду подавать на развод, позвонила на работу с февраля выхожу, сначала с ребь мама поможет, а потом в сад отдам, нам уже 1,5 года. Также в планах через месяц другой эту квартиру продать и взять по ближе к родителям в их районе. В общем, спасибо форуму что открыл мне глаза и помог поменять свою жизнь! Лучше это сделать сейчас пока мне 28 и я молодая и красивая, чем в 40 с 2 мя детьми мотать сопли на кулак и создавать тут темы муж меня бьет или муж ушел к другой... Так что вот как то так... Мужики приходят и уходят а себя надо любить

ахаха) свежо предание, да верится с трудом

Екатеринбург

Aкeлa: вот у нас ТСЖ тоже говорит пока не платите, свой счет откроем, тогда заплатите

Странно, нам ТСЖ говорит платите, эти деньги потом перейдут на счет дома.

Екатеринбург

white_swan: Я на стороне мужа. Государство нас имеет, как хочет...

можно сколько угодно быть недовольными и доказывать свою правоту в суде, а не пассивно брюзжать и выталкивать законопослушную жену на балкон

Екатеринбург

Аноним автор темы: Мужики приходят и уходят а себя надо любить

вот нравится мне эта женщина!!!!!
С таким настроем горы можно свернуть

мама
Екатеринбург

Ториль-ор-Твайн: нам ТСЖ говорит платите, эти деньги потом перейдут на счет дома

нам говорят, если напрягает долг, то платите, но деньги могут уйти на ремонт любого дома нашего района, типа мы их не увидим. Но теперь спецом подойду и уточню...
автор, простите за офф)))

мама
Екатеринбург

это я: что не хочет давать гос-ву разводить себя на деньги.

а потом родители собрались в отпуск, а их на границе развернули за долги. вот смеху-то будет. зато муж автора не дал развести себя на деньги.
в собственной квартире можно что угодно не платить. в чужой квартире - будь любезен долгов на хозяев не вешать.

Аноним 882

это я,
Вы такая молодец - муж автора свои права хочет отстаивать - пусть отстаивает - когда долг на его имя копиться будет , когда на его имя в суд иски будут писать и бегать по этим же судам он будет , а не родители автора- плюс еще при долге больше 10 тысяч благодаря такому умному зятю можно за границу не выехать , а вот с разводом автор думаю погорячились ))

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";