Если муж козел

мама
Екатеринбург

Аноним,
Про автора можно в полной мере сказать, что ей надо или трусы надеть или крест снять.
То есть или жить с мужем за деньги и не жужжать, или уже развестись с ним и жить счастливо без него.

просто посетитель
Екатеринбург

Хатхор: То есть или жить с мужем за деньги и не жужжать, или уже развестись с ним и жить счастливо без него.

так неинтересно. надо , чтоб деньги носил и гладил . сам

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним: Допустим изменилась я такая, и что изменятся отношения с мужем? Он сразу такой внимательный станет?

или муж на вас другими глазами посмотрит, или вы на него)) и поймете, что надоела вам жизнь такая.

Аноним 978

Банкирша,
Спасибо
А бывает так что ты уже вся издохла до чего старалась и изменилась, а он так и живет отвернувшись? Ну хоть какая стань, ему пофиг...

мама
Екатеринбург

Аноним: Допустим изменилась я такая, и что изменятся отношения с мужем?

Она будет спокойнее реагировать на независимого и пофигистично мужа.

Аноним: Он сразу такой внимательный станет?

Он-то с какой стати будет меняться?
Он не изменится.

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним: А бывает так что ты уже вся издохла до чего старалась и изменилась, а он так и живет отвернувшись? Ну хоть какая стань, ему пофиг...

наверное.
но у меня два в одном было: и муж другими глазами посмотрел, и я поняла, что жить так больше не хочу и не могу))
но если вы стараетесь себе во благо и нравитесь себе в своих изменениях, то вам будет хорошо)

мама
Екатеринбург

Аноним: А бывает так что ты уже вся издохла до чего старалась и изменилась, а он так и живет отвернувшись? Ну хоть какая стань, ему пофиг...

У автора такой. Именно такой человек.
Измениться надо автору для себя. Для своего внутреннего комфорта.

Аноним 92
автор

Одиночество в браке.
Вот что имеем.
Пятницу он пил вино один.
Суббота до вечера воскресенья он на рыбалке.

Приехал лег в комната, выпил кино, поспал.
Я одна и морально и физически.
И так всю жизнь.
Ребенок болел, лежала в больнице он на рыбалке. На соревнованиях.

Я все выходные убиралась, готовила.
Приехал - спит. Я в магазин потащилась.
Абсолютно человек не беспокоится о том холодно ли мне, устала ли я, тяжело ли мне тащится с магазина и тд.
Лежит один в комнате.

Это невыносимо жить с таким человеком.
Первая его жена спилась и изменяла.
Его первая девушка стала пить таблетки от похудения. И испортила почки.

Кто говорит что я ною... Тот никода не жил с человеком глыбой....

мама
Астрахань

Это я автор темы: . Тот никода не жил с человеком глыбой

Крепостное право отменили в 1861 году.
Это ВАШ выбор - жить именно с этим мужчиной. Понимаете? Или опять глухо?
Ваша жизнь - ваша ответственность.

И опять спрошу. Чего вы хотите от форума? Нового мужа?

Аноним 978

Автор давайте эксперимент на один вечер...
Завтра можете вернуться к своим обидам...
Идите сами сядьте рядом, обнимите, вина налейте, спросите как у него дела...
Даже интересна его реакция...
Давайте идите, жизнь игра, попробуйте ход в сторону...
Один раз... ради экперимента

мама
Екатеринбург

Это я автор темы: Это невыносимо жить с таким человеком.

Да ладно. Вполне выносимо.
Вы же живете ;)

Это я автор темы: Кто говорит что я ною... Тот никода не жил с человеком глыбой....

Вы ноете. Или прекращайте ныть или разводитесь.

Аноним 962

Это я автор темы: Абсолютно человек не беспокоится о том холодно ли мне, устала ли я, тяжело ли мне тащится с магазина и тд

Ни разу не написали, что сами беспокоитесь о нем. Инфантильная позиция - вы в плане чувств ничего не отдаете, а хотите, чтобы на руках носили.

...(с)

Аноним: А бывает так что ты уже вся издохла до чего старалась и изменилась, а он так и живет отвернувшись? Ну хоть какая стань, ему пофиг...

А для себя стараться надо, а не для дяди...

Екатеринбург

Ну соглашусь с девочками, что надо или прекращать бунт или разводиться. Дошло бы до меня это по раньше, а я все воевала до конца, все думала отвоюю. Ни черта у автора не получится, поменяйся она хоть сто тысяч раз. Это или принять надо, такого мужа или разводиться. По другому не будет.
Но все таки то, о чем говорит автор, о сути ее проблемы, форум поменять к сожалению не может. Автор должна выбрать сама. Карочи! По другому не будет! И усидеть на двух стульях не получится. Вот и весь смысл данной темы. Тем более, я знаю, я все это проходила, уж поверьте.

просто посетитель
Екатеринбург

Это я автор темы: Кто говорит что я ною... Тот никода не жил с человеком глыбой....

А вас кто заставляет?

Это я автор темы: Абсолютно человек не беспокоится о том холодно ли мне, устала ли я, тяжело ли мне тащится с магазина и тд.

дак вы ведь сами все делаете. дайте мужику побыть мужиком. уж насколько мне сложно дать о себе заботиться - но уж с сумками при живом муже я точно таскаться не буду

Краснодар

Это я автор темы: Я в магазин потащилась.

Так не тащитесь в магазин... Не убирайте, не готовьте (дитю денег на пиццерию). Собралась и пошла по подругам/шопинг приятный/кино и т.д. Кому Ваши жертвы нужны?

Аноним 962

Не факт, кстати, что для ребенка развод автора будет плюсом. Мб, отец не станет ничего оплачивать (никаких секций, репетиторов), и скорее всего, ребенка загнобит автор (причин много будет: безденежье, отсутствие секса, вообще отсутствие перспектив в лж).

мама
Екатеринбург

Автор, а вы когда-нибудь разделяли интересы мужа? Ну там на рыбалку с ним, например, ездили? У меня коллега с удовольствием с мужем на зимнюю рыбалку ездит. Ей нравится.

мама
Екатеринбург

Аноним: Не факт, кстати, что для ребенка развод автора будет плюсом. Мб, отец не станет ничего оплачивать (никаких секций, репетиторов), и скорее всего, ребенка загнобит автор (причин много будет: безденежье, отсутствие секса, вообще отсутствие перспектив в лж).

Вполне возможно, что ребенок решит жить с отцом. Парень взрослый уже. Ему с отцом интересней.

Аноним 92
автор

Lav@nda,
Пару раз ездила.
Но он не обращает там на меня внимания вообще.
Я там тоже одна.
Рыбачить я не люблю.

мама
Екатеринбург

Аноним: А бывает так что ты уже вся издохла до чего старалась и изменилась, а он так и живет отвернувшись? Ну хоть какая стань, ему пофи

Нет, не бывает. Все изменения себя влекут за собой другие изменения. Или муж изменит отношение к вам или вы измените отношение к мужу, к ситуации в семье.

мама
Екатеринбург

Это я автор темы: Рыбачить я не люблю

А вы полюбите, увлекитесь этим делом. Там же азарт, адреналин. Глядишь, и мужу будет с вами о чем поговорить а вам с ним.

Аноним 92
автор

Банкирша,
Я тоже не хочу в магазин.
Но что делать если муж спит и не идет.
Я даже не знаю как сказать.
Вот ремонт, крупные покупки и обязанности на нем.
Но моя внешность, здоровье, эмоциональное состояние его не волнуют.

Бывают мужчины которые скажут- я счас спущусь, помогу. Мой муж не понимает в чем сложность купить продукты?!

Он живет как то по своему плану. Очень тяжело поворачивается вправо влево.

Если пришел домой никогда не сходит в магазин уже если допустим чего нет. И ночью пойду я. Он даже не позвонит и не спросит.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";