Если муж козел

мама
Екатеринбург

Это я ,
Вы что хотите от форума?
Конструктив вам не нужен.
Вам жалость нужна? Или просто поныть? Типа плача Ярославны?

Аноним 92
автор

Рыбалка ничего не исправит.
Мне нужно, чтобы меня тактильно прижали, обняли.
Я лет 10 наверное не могла понять...
Я хочу к примеру секса.
Сходила на работу, пришла. Убралась, приготовила, помыла, с ребенком пообщалась . Приходит муж. И бегом в комнату. Я жду. Часа 2-3 когда он посиотрит кино, выпьет и тд.
Дальше я начинаю пристовать. Он инертен.
До удовлетворения он меня довести и не хочет и не может. Говорит одно- но я же успел кончить, успевай и ты. Поцелуев нет вооюще. Ему лень. Прилюдий тоже нет. Хочешь секса- значит ты уже возбуждена.
После родов секс в одной позе сбоку 3 минуты. И это если я пристаю сама.
Год или два как я отказалась от такого секса. Не при таю. Он не просит.

Про секс я ему столько говорила. Как я хочу, что хочу. Бесполезно. Что такое оральный секс мне я от него вообще не знаю. Всегда косил лицо и говорил- фу.

Вот несу всю эту информацию и она уже не влазит в меня. И держать ее не могу.

Развод это как пойти на олимпиаду неподготовленной, но заявить- я еду.

Не готова я жить без помощи пока. Нет у меня ни сестры, не брата, не свата.
Мама сама требует помощи уже.

И что делать я не знаю. Зарабатывала бы я достаточно можно было бы развестись.

просто посетитель
Екатеринбург

Таак, за полтора дня моего отсутствия нифига не поменялось Автор вы не пробиваемы

Аноним 462

Это я ,
Зарабатывала бы я достаточно можно было бы развестись.
Сколько? И сколько лет мужу?

мама
Екатеринбург

Это я автор темы: Развод это как пойти на олимпиаду неподготовленной, но заявить- я еду.

Не готова я жить без помощи пока. Нет у меня ни сестры, не брата, не свата.
Мама сама требует помощи уже.

И что делать я не знаю. Зарабатывала бы я достаточно можно было бы развестись.

Что вы хотите от форума?
Вы создали тему.
На что-то же вы рассчитывали?
Конструктив вам противен.
Вам жалость нужна? И чтобы форум дружно скандировал, повторяя ваше мнение о муже?

дедушка
Екатеринбург

Да пусть уже пишет, единственная отдушина может...

самомама
Екатеринбург

Вы себе противоречите, то говорите, что не хотите на себе все тащить при разводе(то есть сейчас то он тащит), то говорите, что обманул вас псевдонадежностью. То, что он неласков, было видно сразу, и вас это устроило.То, что в среднестатистической семье после ремонта напряжно с деньгами- по-моему, нормально.

мама
Екатеринбург

Это я автор темы: Рыбалка ничего не исправит.
Мне нужно, чтобы меня тактильно прижали, обняли.
Я лет 10 наверное не могла понять...
Я хочу к примеру секса.
Сходила на работу, пришла. Убралась, приготовила, помыла, с ребенком пообщалась . Приходит муж. И бегом в комнату. Я жду. Часа 2-3 когда он посиотрит кино, выпьет и тд.
Дальше я начинаю пристовать. Он инертен.
До удовлетворения он меня довести и не хочет и не может. Говорит одно- но я же успел кончить, успевай и ты. Поцелуев нет вооюще. Ему лень. Прилюдий тоже нет. Хочешь секса- значит ты уже возбуждена.
После родов секс в одной позе сбоку 3 минуты. И это если я пристаю сама.
Год или два как я отказалась от такого секса. Не при таю. Он не просит.

Про секс я ему столько говорила. Как я хочу, что хочу. Бесполезно. Что такое оральный секс мне я от него вообще не знаю. Всегда косил лицо и говорил- фу.

Вот несу всю эту информацию и она уже не влазит в меня. И держать ее не могу.

Развод это как пойти на олимпиаду неподготовленной, но заявить- я еду.

Не готова я жить без помощи пока. Нет у меня ни сестры, не брата, не свата.
Мама сама требует помощи уже.

И что делать я не знаю. Зарабатывала бы я достаточно можно было бы развестись.

Ну осталось только сказать -Так вам и надо! Вашему мужу можно памятник при жизни ставить, чио он вас столько лет терпит.
Все, ухожу, уже не интересно ни читать, ни писать.

Аноним 217

Это я автор темы: пристовать

Да, хватит ужеее!!!!
Умоляю!!! Умоляю!!!
"Приставать" приставать, пристАвать!!!! Пристало, а не пристоло-нет слова такого!!! Никто не говорит
ЛОДКА ПРИСТОЛА К БЕРЕГУ!!!
Лодка пристала к берегу, приставать, через А
ааааааааааааааааа
Если вы к нему подходите и говорите:
-Милый, я к тебе ПРИСТОЮ, то
То он возбуждается от городской девушки, которая не говорит: "ПристОла, звОнят, ложат и маХазин"

Аноним 520

Чё то вот я не поняла, семья-то только в койке кувыркаться что ли? Он же помогает Вам, сами же пишете. В семье главное взаимопомощь, нафиг бы мне этот секс, если бы я всё в одну каску делала. А то, что он неласковый, это и правда, Ваша вина. Моральный климат в семье зависит от женщины. Вы довели ситуацию до того, что он просто не хочет Вас. И так-то, по вашим словам, не половой гигант, а ещё и женщина желания не вызывает. Это ведь не приставаниями лечится. Мой муж тоже поначалу ни обнять, ни приласкать не умел, такая у него семья была. Лет пять его в чувство приводила, учила любить близкого человека, а не просто в трусы лезла. Живем уже 20 лет, о разводе и мыслей нет, постоянно обнимаемся, целуемся, даже, если секса не хочется. Научился и слова нежные говорить и цветы дарить и заботиться. Не думаю, что развод решит вашу проблему. Так смешно вы пишете, что вам нужно помогать, я, мол, такая уродилась. Почему вы решили, что кто-то вообще захочет вам помогать? С какой стати? Семью настоящую создать это потрудиться надо, а вы, похоже, делать этого не умеете. Вангую, разрушится со временем семья и останетесь вы, как старуха у разбитого корыта.

Екатеринбург

Девочки, до меня дошло. Мы тут типа помойного ведра. Дама пришла тупо слить негатив. Что либо писать нет смысла

Екатеринбург

Грусть-тоска,

Нет, звОнит, пристОвать, и лОжит. И даже не кладет

мама
Екатеринбург

Автор, я очень понимаю Вас. Словами до мужа не достучаться, это точно. Если уж ему не хочется вас обнимать и сексом с вами заниматься, то насильно мил не будешь.
Займитесь своей жизнью. Смените работу, если сможете на что-то более динамичное, идите в студию танца, йогу, качалку. Заведите себе новые знакомства. Станет гораздо веселее. Не вижу смысла уходить от мужа в никуда. Он вас ничем кроме равнодушия не обижает, зато содержит

мама
Екатеринбург

Автор, и еще: не обращайте внимания на посты выше. Я поражена сколько на форуме жестоких женщин. У вас сердце рвется, а они вам ошибки в тексте исправляют.... Иногда мне кажется, что у некоторых людей совсем нет милосердия...

Аноним 578

Половина женщин так или близко к такому живут. Что делать?... Вот в более развитых богатых странах жена просто продает на развод, так как сама сможет себя и детей неплохо обеспечить. Зачем ей отношения, которые не приносят счастья? А у нас в России женщины зарабатывают существенно меньше и одни не выживут попросту... Есть, конечно, кто хорошо зарабатывать может, но такие либо талант имеют какой-то, либо живут на работе...
А большинство: 25-30 тысяч, а то и меньше этого... И как на такое прожить, да еще и с детьми?

Аноним 229

Драгоценная,
Причём здесь вы? Автору может выговориться негде. Она увидела что здесь в большинстве тем ноют, как вы выражаетесь. Вот она от безысходности и создала тему. Не нравится-не читайте.
Как будто вас заставляют.
Злые какие. Вам не понять её, а ей не понять нас. Но хочет человек выговориться-пусть выговаривается. Может действительно это отдушина для неё, как заметили выше.

Аноним 217

Драгоценная,
Odissea,
Seregina я,
У вас троих так аватарки друг к другу подходят: пляж, море и жемчужинка красота

Аноним 217

Мастерс,
Lav@nda,
Shashka,
И у вас, так мило, у всех трех с сообщениями подряд-звери лесные, мило так хотя у Мастерса, может, хаски, или волк, не поняла

мама
Екатеринбург

Грусть-тоска,
Да, вы правы. Море и счастье, никакой грусти-тоски

Аноним 633

Это я автор темы: Не понимает что это нанормально не обнимать свою женщину, не разговаривать, не проявлять интерес.

Это я автор темы: И вот сегодня в очереднойраз когда я услышала разговор, в котором он начал рассказывать знакомому и подлерживать его...

А, может, он это...Ну, того у вас...Гей?

Аноним 229

Это я ,
сколько мужу и ребенку?
Зачем вы ходите в магазин, да ещё и на ночь?! Заранее то никак? Капец конечно у вас муж..авто есть, дак легко погрузил покупки и никаких проблем. Нет, пусть лучше жена таскается. Она же сильная, ей не привыкать. Он вас совсем
не жалеет, а вы терпите. А по идее, надо бы от такого уходить. Дальше будет только хуже. Что ж вы свою жизнь положили. Меняйте пока
не поздно свою жизнь, а то потом сильно жалеть будете.
А от этого многие болезни.

мама
Екатеринбург

Аноним,
Нет, он не гомик, конечно. Не смешно, на мой взгляд. Просто охладел муж к жене.
Автор, ищите себе других удовольствий. Реально. И не бойтесь завести любовника. Муж, думаю, даже не будет против, если что. Но сообщать ему конечно не нужно

Аноним 633

Аноним,
Да не может автор поменять, ну? Она же это уже 100500 раз написала.
Вообще не понимаю.
Все плохо, менять не хочу, еще хуже будет.
Как пиявка из Лунтика.
хотя, мне кажется, если так пристОвать, то любой в комнату уйдет и выходить не будет.

Аноним 633

Odissea,
А почему вы так уверены?
Он же всегда такой был.
Ему на женщин по фиг.
По словам автора.
А, может, только на автора...

Аноним 578

Аноним,
Меняйте, это когда есть на кого менять. Вот пусть найдет сначала другого. А то вообще без мужика останется. Вот реально, автор, займитесь собой, фигурой... Нефиг за мужем лишь только ухаживать
Если что и сам себе пельмени магазинные сварить может

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";