Устала от инфатильности мужа...

Москва

Аноним автор темы: Причем ужинать может два раза))))

А что смешного?
Что трутень жрет в три горла?

Аноним 867
автор

Аноним,
Брак гражданский. Год семьей живем.
Договорились, что все что зарабатывает , то в дом. Но от его вложения денег в семью , семья не богатей. Все уходит на него, небольшая сумма , что я могла потратить на ребенка, не сильно бы меня напрягла
Крупных покупок как таковых нет. Финансово я обеспечена хорошо. Если он уйдет финансово я не замечу.
Сейчас на него уходит весь его заработок. Так как мягко говоря пришел в одних тапочках и то дырявый один.
Я как то стараюсь совсем на шею себе не посадить. Подарки только на др. Нг. 23. Там дарила то, что в текущей момент было нужно.

Аноним 132

Аноним ,
Затяните пояса,выплатите срочно весь кредит и живите на полную зарплату мужа.

просто посетитель
Санкт-Петербург

Вот попалось как раз...

хочу стать мамой
Екатеринбург

Ёйка 2: Можно пойти на более оплачиваемую, НО это потеря квалификации в своей профессии.

когда надо кормить ребенка - не до квалификации
а содержать здорового лба, которому ничего от жизни не надо , да и любви огромной нет - смысл?

мама
Екатеринбург

Victorya: гда надо кормить ребенка - не до квалификации
а содержать здорового лба, которому ничего от жизни не надо , да и любви огромной нет - смысл?

автор про это не писала... или я не увидела...
к примеру на нашу ситуацию.. прокормить могу...
только через год-два отдача будет... а через 5 -10 так и больше меня будет зарабатывать...
Любовь есть, взаимопомощь есть...

хочу стать мамой
Екатеринбург

Ёйка 2: автор про это не писала... или я не увидела...

дак писала. он даже на собеседования не ходит, которые она организует, в отпуск ему не надо. только диван и ужин 2 раза

мама
Екатеринбург

Victorya: он даже на собеседования не ходит, которые она организует,

дак понимает может чего стоит? Я вот тоже не пойду ни на какие собеседования, если меня кто-нить организует, потому как знаю свои способности и у моей работы много других плюсов. На порядок больше все равно не станут платить, а лишняя десятка без существующих плюшек не устроит(((

хочу стать мамой
Екатеринбург

Аssiya: Я вот тоже не пойду ни на какие собеседования, если меня кто-нить организует, потому как знаю свои способности и у моей работы много других плюсов.

а я о том и писала, что не надо искать ничего.
я тоже не пойду. но я сама работу ищу. и всегда своего ребенка могла содержать без помощи мужа.
а тут - взрослый мужик не может толком себя обеспечить. не , если автора устраивает... не вопрос. менять его и искать за него работу - самое неблагодарное мероприятие

мама
Екатеринбург

Victorya: а тут - взрослый мужик не может толком себя обеспечить. не , если автора устраивает... не вопрос. менять его и искать за него работу - самое неблагодарное мероприятие

взрослого мужика не переделать. Или смиряться, или....в окно.

просто посетитель
Екатеринбург

АнОнИм: Если человек изначально довольствуется своим заработком

А что плохого довольствоваться своим заработком.
Работа не должна напрягать, 8 часов отработал - свободен.
Жизнь - это не только пахота.

хочу стать мамой
Екатеринбург

Граф Калиостро: Жизнь - это не только пахота.

а детей можно не кормить - здоровее будут

Аноним 81

Граф Калиостро: А что плохого довольствоваться своим заработком.

да ради бога, только зачем же тогда всех вокруг обвинять, обзывать только потому что они больше получают? Сиди со своей 30 и молчи в тряпочку Довольствуется, это, наверно, не совсем верно сказано. Хочет человек больше получать, но сделать что-то для этого ему не особо-то хочется. Я понимаю, когда профессия такая, что есть какой-то определенный потолок, но когда есть реальные возможности... Фух, накипело с этими коллегами

Аноним 733

Да не умеют организовать себя, своих подчиненных, не соблюдают договоренности...вот так теряют постоянных клиентов подобные мужья.
Автор умалчивает про стаж. Годы и опыт ему, скорее не в плюс, а в минус к его репутации работают.
Тоже накипело. Все хотят отдыхать в августе ( строители, риелтор), потом только тот, кто пашет без выходных и отпусков живет все лучше. вах- вах- кудах..

Аноним 867
автор

Аssiya,

Аssiya: дак понимает может чего стоит? Я вот тоже не пойду ни на какие собеседования, если меня кто-нить организует, потому как знаю свои способности и у моей работы много других плюсов. На порядок больше все равно не станут платить, а лишняя десятка без существующих плюшек не устроит(((

В том то и проблема, что это была его сфера в которой он разбирается, полная официалка, оклад нормальный +премия. Все переработки оплачивались. В тепле, с нормированным обедом и перерывом. На выходе у мужиков 80 тыс набегало в месяц. При увольнении по 350 тыс каждый уносил, и это рабочие специальности.
Я даже не хочу сейчас думать об этой упущенной возможности.

Аноним 867
автор

аноним,

аноним: Аноним ,
Затяните пояса,выплатите срочно весь кредит и живите на полную зарплату мужа.

Я даже от него не могу добиться толкового ответа по сумме долга. Ровно год назад поднимался разговор. Вытребовала с него остаток кредита, процентную ставку, сказала сколько нужно платить в месяц, что бы закрыть его. было 139 тыс сейчас 130.
Либо он не платил, либо тратил еще с этой карты....
Платить за него я не хочу, т.к. это перекладывание ответственности на меня. А мы дальше на курорте.
Вчера вечером, опять попросила сходить в банк за расшифровкой.... сидел фыркал.
Объясняю, что нужно понять почему за год сумма уменьшилась на 9 тыс. Сидит молчит.

хочу стать мамой
Екатеринбург

Аноним автор темы: Объясняю, что нужно понять почему за год сумма уменьшилась на 9 тыс. Сидит молчит.

дак он и сам знает, наверняка. поэтому и молчит.
болотина какая-то

папа
Хабаровск

Аноним автор темы: Либо он не платил, либо тратил еще с этой карты....

на 9 тысяч за год сумму можно даже с пенсии уменьшить...

Аноним 867
автор

Граф Калиостро,

Граф Калиостро: Работа не должна напрягать, 8 часов отработал - свободен.
Жизнь - это не только пахота.
Да, это телевизор и обслуга, сам то не уходит, только выговаривает, что я ему нервы порчу. Если так плохо, вперед. Снимай квартиру и живи в свое удовольствие. 30 получил 8 за кредит, 9 за комнату а дальше на жизнь.....12 тыс.

Аноним 740

Аноним автор темы: Вчера вечером, опять попросила сходить в банк за расшифровкой.... сидел фыркал.
Объясняю, что нужно понять почему за год сумма уменьшилась на 9 тыс. Сидит молчит.

Деньги точно до банка доходят?

папа
Хабаровск

Аноним автор темы: а дальше на жизнь.....12 тыс.

так мужику то хватит... это вы жёны всё ненасытные...

Аноним 867
автор

jersan, так мужику то хватит... это вы жёны всё ненасытные...

А ну да, 12 тыс на месяц попить и поесть, одется, погулять. Мы с ним в разные магазины ходим. И в секонд хенде я не одеваюсь.

Аноним 867
автор

Аноним, Деньги точно до банка доходят?

Это только я могу по распечатке понять. Не знаю....

мама
Екатеринбург

Аноним автор темы: ъясняю, что нужно понять почему за год сумма уменьшилась на 9 тыс. Сидит молчи

вот такая булуда с кредитками.
у нас как то на кредитке висел долг 60 т.р. платили полгода, по 5 т.р. долг уменьшился до 52 вроде.
Вот тогда я напряглась и закрыла их полностью.

Аноним 877

А че вы его мчсом-то кормите?? Сколько принес-на эти деньги и кормите. А лучше поручите ему на его зп продукты покупать и коммуналку с памперсами оплачивать. Месяц!!! И посмотрите на сколько хватит. А свои деньги -вкладывайте столько же, 14 тыщ, остальные убирайте на счет, пригодятся. И не надо ему говорить-сколько вы получаете

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";