Устала от инфатильности мужа...

мама
Екатеринбург

Victorya: вот именно. и толку ему эту работу искать? ему ничего по жизни не хочется, ну не станет он жеребцом. всю жизнь пинать? ну блииин

+++
и работу я бы ему не стала искать, тем более куда-то в "свои" места пропихивать, чтоб краснеть потом за него

Аноним: меня свекровь такая. Всем сыновьям говорит, что получаете копеечку уже хорошо. Нет смысла искать лучше работу.

ну да, для мужика самая та мотивация-то)))

Аноним: Если у вас автор так, то сочувствую. Единственное, что вы можете сделать, если не хотите разводиться, это переложить домашние дела на мужа. Не готовьте, не стирайте, не прибирайтесь.

+++

просто посетитель
Екатеринбург

Интересно, существуют еще женщины,которых устроит мужик с 30 кой?

я просто я

Граф Калиостро: Интересно, существуют еще женщины,которых устроит мужик с 30 кой?

меня устраивает
Сама зарабатываю в 2-3 раза больше
Да хотелось бы больше, но что имеем.
Замечательный муж и отец.
Когда выходила замуж понимала что так и будет.
Может когда нить и будет зарабатывать больше. но не скоро...

Аноним 317

Муж имеет право мало получать, если по дому шуршит, с детьми помогает, жену ласкает и ухаживает за ней. А если ни денег, ни за заботы - на фиг такой.
Я вышла за такого ленивого, но любящего. Был нищим, но любил.
Но в итоге сел мне на шею. Месяцами не работал, дома ничего не делал. Когда нет ни денег, ни помощи - надо разводиться.

Аноним 867
автор

Ёйка 2, два месяца ребенку было. Сейчас два года. Я когда вопрос про кредит задаю. Что и как молчок в ответ. Я не знаю мне смс приходит сколько платить. Тинькофф у него.

мама
Екатеринбург

Аноним автор темы: два месяца ребенку было.

а кто с ребенком сидел?
я тоже вышла на работу когда ребенку было 2 месяца.
Сидел муж.
Тяжело было и мне и ему....
и да у меня тоже ребенку 2 года :)
в год вышел на работу - получал 25, сейчас временно опять без работы.
Но мы семья. справимся...
Можно пойти на более оплачиваемую, НО это потеря квалификации в своей профессии. Когда то он так и сделал, теперь приходится нарабатывать снова стаж. Я уж лучше потерплю, но ему не буду крылья подрезать.
Правда я совсем не заморачиваюсь по поводу домашней помощи. Как то у нас с этим просто, на нем часть обязанностей, на мне. Я вот сегодня работу работаю. а он ребенка из садика заберет, и покормит, и спать уложит, и мама там не нужна (ну только сыну нужна).
Ну и не будет прибрано... он больше дома и чаще бывает - пусть в этом и живет :))))

мама
Екатеринбург

Аноним автор темы: Тинькофф у него.

Вы бы взяли все тут в свои руки.
Походу дела это карат кредитная.
Мы как то так же попали... платим, платим. а сумма все не уменьшается
Вообщем закрыли сразу и все как появилась возможность - ужали пояса

Аноним 733

История с актером Кордо- Сысоевым не учит? Совсем не учит?

мама
Екатеринбург

Аноним: История с актером Кордо- Сысоевым не учит? Совсем не учит?

А кто это? И что за история?

мама
Екатеринбург

Аноним: стория с актером Кордо- Сысоевым не учит? Совсем не учит?

а это тут причем?
вообще из другой оперы

Аноним 733

Ютюб в помощь.

Аноним 733

Опера одна, только акт заключительный.

мама
Екатеринбург

Автор, ну похожи у нас ситуации очень похожи...
Самое главное наверно отношение к ней.
Если хотите напишите в личку, пообщаемся...

Аноним 867
автор

Аноним,
Спасибо. Со свекровью не общаюсь. Я бы так и сделала, но не хочу чтобы ребенок в свинарнике жил. У вас получилось мотивировать своего. Сколько на это времени ушло?
Понимаю, что свои мозги не вставить. Но возить в отпуск за свой счет не планирую.
Если по честному , то мы с ним очень разные и во взглядах на вещи, образование и прочее.
В свое время я рассматривал а его только как приходящего папу, так и было первый год , потом жизнь по другому повернула.

Аноним 867
автор

Ёйка 2,
Няня.
По сути ребенок на полном моем обеспечении. Но я это и до рождения ребенка понимала.

Аноним 867
автор

Ёйка 2,
Я бы взяла. Но вытянуть информацию из него очень сложно. Постараюсь допинать до банка . За ручку свожу в край. Мне надо понимать что и как там. Тогда и стратегию уже ему говорить. Напишу в личку позже. Спасибо.

Аноним 733

Автор, а вы в офиц браке? Какой у вас обоих стаж? Насколько урегулированы вопросы с крупными тратами?

555

Аноним ,
Я б рассталась. Я не бабаконь двоих детей на себе тащить. И еще на него готовить.

И я бы рассталась. Хоть вздохнете свободнее.

безника

Lana: Мне вот интересно, у меня муж в МВД получает 32 т.р. , мне его тоже назвать нищебродом и выпнуть?

Я что-то тоже читаю и офигеваю. Средняя зарплата так-то, многие мужчины примерно столько и получают, причем принося пользу обществу В моем окружении много таких, никто не выпинывает и нищебродами не обзывает. Ну да, не миллионы конечно - но если жена тоже работает и руки не из одного места - живут и радуются. Хотелось бы конечно и лучше, всем хочется - но не получается чего ж теперь?

Аноним 361

Снять с довольствия.
Кормить только на то, что сам заработал. Причем, за продуктами отправлять одного со списком и готовить из того, что принес.
Одевать только с его заработка. Нет денег-носит старые штаны и не жужжит. Ребенку тоже пусть он все покупает и расплачивается сам.
Думаю, денежная работа вскоре сама найдется :)
Себя одевайте как считаете нужным.

Аноним 361

Граф Калиостро: Интересно, существуют еще женщины,которых устроит мужик с 30 кой?

В деревне и области жта зп-предел мечтаний многих

мама
Екатеринбург

аноним: Граф Калиостро:Интересно, существуют еще женщины,которых устроит мужик с 30 кой?

В деревне и области жта зп-предел мечтаний многих

Да и в Екб многих устроит.

Аноним 81

Вот у мужа на работе несколько бригад, обязанности одинаковые, квалификация, опыт работы примерно на одном уровне. Но одна бригада получает больше сотни, другая - тридцатку наскребает еле-еле. Потому что люди разные. Первые пашут, если что-то нужно (материал, оборудование), трясут начальство, чтобы не простаивать, если срочно нужно сдать объект, работают и в выходные, задерживаются допоздна. Получают премии. А вторые... Ну нет оборудования - посидят в карты поиграют, в телефоне потупят, лишь бы день прошел. Еще и не довольны, все вокруг виноваты, умеют *** лизать, поэтому много получают и объектов, и денег.
Это я к чему? Если человек изначально довольствуется своим заработком, не стремится сам что-то сверх заработать, то пинать бесполезно

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";