Прошу совета, как пресечь "Я" от мужа.

мама
Екатеринбург

Аноним автор темы: в остальном в нашей семье все хорошо, он любит меня и отец отличный. Никогда голоса на меня не повышал и никак не обижает, вот только "Я "

Значит все хорошо, пусть будет "Я", хвалите побольше, возможно ему этого не хватает, может еще чего то не хватает. Не ищите повода для ссор и огорчений! У вас все хорошо!

Екатеринбург

Аноним: Этот нищеброд живет за счет жены, а своего дохода только хватает на оплату ипотеки. Даже машину ремонтирует на деньги жены.

какая редкая глупость чессслово. А эта нищебродка тогда живет в чужой квартире получается задарма С такими глупостями в башке нормальную семью не построишь - если в голове нет понятия "вместе"

Аноним 372

Аноним ,
Автор, что вы так переживаете вы не одна такая. Мы живём в моей квартире поменли мебель, приэтом зарплата одинаковая с мужем и он приэтом кричит что он ее купил, хотя я ее искала я ее купила . У меня муж баран- барановичи я не могу ему доказать что я ее купила. Когда ругаемся и дело доходит до развода он кричит что из моей квартиры заберёт все - знаете как будто я не работаю и нечего не в кладываю в эту квартиру. Он меня настолько достал я готова ему отдать всё лижбы он ушел, но ведь нет нехрена неуходит. Все мужики сво......

Аноним 372

svtloni: эта нищебродка

Вы что так девушку оскорбляет? У меня такой же нищеброд только живёт в моей квартире и только Якает.

Сяся

Аноним ,
Так и сказать: Носки ТВОИ, остальное НАШЕ!

У моего какое-то время был такой же заскок
Не воспринимала всерьёз
Так и отвечала
Помогло

Аноним 487

У меня бывший муж говорил "Мы" Мы купили, мы сделали. Хотя покупки были на мои деньги. Я дура была, перед разводом кинула ему деньги, за сантехнику, которую якобы он купил. А он их взял такой гордый и ушел. И до сих пор, не работая (!) уже про покупки с новой женой говорит "Мы"

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним ,
автор, отдавайте свои деньги на ипотеку, на его месяц живите... Потом в разговоре скажите как-нить... Я плачу ипотеку

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним автор темы: Всем рассказывает

кому там муж рассказывает о том,кто ипотеку платит. и главное - зачем?

Аноним автор темы: Мне лично обидно, иначе все думают, что я тунеядка, а он молодец, ведь это не так

вам не все равно? те, кому он рассказывает, не в курсе, что вы работаете?
и что плохого в том, что люди будут думать, будто у вашего мужа хорошая зп, что на все хватает?

Аноним 476

А у меня муж наоборот постоянно говорит "мы". Даже если это касается толь его)) Меня это каждый раз удивляет, но мне приятно и я понимаю, что он все полностью делит со мной.

АнонимКа

У меня муж постоянно так говорит, я купил сыну ботинки, я купил тебе что-то, мне пофиг, пусть говорит

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";