хочу быть мамой

Муж-чёрствый сухарь

Аноним автор темы
Вчера у меня умерла моя любимая бабушка,очень переживаю слезы градом????Муж все это видел,но не обнял ,не успокаивал,вообщем ему наплевать....на похороны,конечно сходил,но сейчас отправился в баню с друзьями,видя мое состояние...может я себя накручиваю и это нормально?????Не реагировать на горе близкого человека
GIA
Екатеринбург
пожилые люди умирают, это правило жизни
вопрос - почему у вас
Аноним автор темы:
слезы градом

Аноним автор темы:
может я себя накручиваю и это нормально

да

вы плачете НЕ о бабушке, а о себе, вам жалко себя
БлондинкаАня
Екатеринбург
мама
Я извиняюсь ,вчера умерла ,а сегодня уже похоронили ? Шустро как то .
Муж странный
Человек, который иногда дорисовывает на ладони линию жизни. (с)
svtloni
Екатеринбург
GIA:
вопрос - почему у вас

ну наверное не у всех имеется эмоциональная тупость
svtloni
Екатеринбург
а по теме не нормально это. на мой взгляд
GIA,

БлондинкаАня,

У мусульман хоронят на следующий день
БлондинкаАня
Екатеринбург
мама
Riginka8825 ,
Мда?! Видимо если в больницах умирают ,исключения делают .
Я вам соболезную . Муж тоже мусальманин ?
Человек, который иногда дорисовывает на ладони линию жизни. (с)
GIA
Екатеринбург
svtloni: эмоциональная тупость

лучше, чем эмоциональная распущенность
да страдайте на здоровье, зачем других втягивать?
Аноним
Тюмень
не нормально это. Муж как-то вас не понимает. Пусть он и чёрствый, но вас бы мог обнять и в какую-то там баню не идти. Но она у вас, наверно, всегда такой?
Некто
Екатеринбург
Возможно у мужа нет такого опыта и он не знает как сопереживать
Сиpин
Астрахань
мама
Аноним автор темы:
может я себя накручиваю и это нормально?

Нет, не нормально.
Бывают такие люди наоборотные: чем меньше они думают, тем больше пользы. (с)
Аноним,

Такая ситуация впервые,так да не эмоциональный человек,так здесь просто моральная поддержка нужна ...
GIA
Екатеринбург
Riginka8825 автор темы:
У мусульман хоронят на следующий день

если вы правоверная мусульманка, то знаете, что на всё воля Аллаха
Аноним
Тюмень
GIA:
лучше, чем эмоциональная распущенность
да страдайте на здоровье, зачем других втягивать?

Ну любить своих родственников - это нормально. И горевать после их смерти тоже нормально. У автора только что умерла любимая бабушка. ..
GIA
Екатеринбург
Riginka8825 автор темы:
так здесь просто моральная поддержка нужна

а ротом мужу об этом сказать получится?
или только на сайте писать?
Anastasia_
Екатеринбург
мама
Аноним автор темы:
это нормально?????Не реагировать на горе близкого человека

Соболезную вашей утрате
Он наверняка просто не знает, ЧТО делать
Плакать рядом с вами он не будет - это не его бабушка
Если он не хоронил родных, то такого опыта у него нет. Либо, если хоронил, возможно, ему хотелось побыть одному. Вот он вас и оставил

Мужики конкретно помочь могут
А утирать сопли способны единицы
Аноним
Riginka8825 автор темы:
так здесь просто моральная поддержка нужна ????

Наоборот он вам дал возможность побыть одной. Проревитеть, простоадайтесь и возвращайтесь к жизни. Это ваша бабушка, а не его. Вы же не страдаете по поводу смерти посторонних людей.
GIA,

Конечно сказала,ответил скоро приду????
GIA
Екатеринбург
словарь Ушакова
горевать
1. о ком-чем и ·без·доп. Тяжело переживать какое-нибудь несчастие, испытывать глубокую скорбь, тосковать. Горюй не горюй - мертвого не воротишь.
Дома хозяюшка
Екатеринбург
Riginka8825 ,
:mir: очень тяжело терять близких людей. И страшно оставаться одной на этом свете. Если муж близок душевно, конечно поймёт и поддержит, а если нет, то... просто примите что это так и всё. Не ждите от него сверх его возможностей и не обижайтесь. Может он ещё просто душевно не дорос до сопереживания.
Аноним
Екатеринбург
https://www.u-mama.ru/forum/gossip/helpline/771668/index.html
Это ваша тема?
Аноним,

Я быть может и не старадаю по чужим,но если вижу,что человеку плохо,особенно близкому не оставлю его одного,если он сам меня не попросит
GIA
Екатеринбург
Riginka8825 автор темы:
,ответил скоро приду

ну вот, придет и поддержит, погорюет вместе
Аноним,

Нет
дочь Марго
Екатеринбург
просто посетитель
Anastasia_:
Если он не хоронил родных, то такого опыта у него нет. Либо, если хоронил, возможно, ему хотелось побыть одному. Вот он вас и оставил

Мужики конкретно помочь могут
А утирать сопли способны единицы
скорее всего, так. Воспитание такое.
Каждый день на небе падает звезда, но медленно. Люди называют это закатом.
Текст сообщения:
:help: :nea: :acute: :clapping: :ugu: :eerm: :heat: :sad: :tomato: :angel: :close: :fish:
:beach: :cold: :fool: :ik: :ok: :sarcastic_hand: :treaten: :bad: :coffee: :hi: :new_russian: :mishka:
:king: :omg: :secret: :wink: :boast: :cry: :scratch: :blush: :crazy: :wizard: :foteg: :scare:
:bored: :dance: :geek: :lazy: :please: :wow: :boyan: :dance1: :friends: :know: :pardon: :vedma:
:lol: :popcorm: :smile: :write: :bu: :dash: :give_rose: :pozdr1: :mama: :lyalya: :give_heart: :shoot:
:gy: :mimi: :yahoo: :bye: :diablo: :good: :pozdr2: :stop: :sorry: :yes: :car: :preved:
:tease: :cen: :dirol: :drinks: :hang: :rools: :thanks: :mir:
:help: :nea: :acute: :clapping: :ugu: :eerm: :heat: :sad: :tomato: :angel: :close: :fish: :beach: :cold: :fool: :ik: :ok: :sarcastic_hand: :treaten: :bad: :coffee: :hi: :new_russian: :mishka: :king: :omg: :secret: :wink: :boast: :cry: :scratch: :blush: :crazy: :wizard: :foteg: :scare: :bored: :dance: :geek: :lazy: :please: :wow: :boyan: :dance1: :friends: :know: :pardon: :vedma: :lol: :popcorm: :smile: :write: :bu: :dash: :give_rose: :pozdr1: :mama: :lyalya: :give_heart: :shoot: :gy: :mimi: :yahoo: :bye: :diablo: :good: :pozdr2: :stop: :sorry: :yes: :car: :preved: :tease: :cen: :dirol: :drinks: :hang: :rools: :thanks: :mir:
(Ctrl+Enter)