Девочки помоги пожалуйста советом

Аноним 673
автор

Мне кажется он боится сказать:я ухожу,вдруг уйдёт и поймёт что нужна а тут вроде как и вернутся можно!P.S. Пожить отдельно наше совместное решение, думаю зря такое предложила а он и сказал я считаю это единственное верное решение сейчас

Екатеринбург

Автор, соглашайтесь подумать и думайте сами , принимайте решение, как будто человек уже ушел, налаживайте жизнь свою и вставайте на ноги. И не просто ждите его решения, а станьте самостоятельно и примите решение нужен ли Вам такой человек.

мама
Санкт-Петербург

Есть мужики, которым самим сложно принять решение, вот они и ждут что бы женщина приняла это решение за них. А потом ещё и будет говорить - ну вот ты же сама выгнала меня/хотела что я бы я остался.

мама
Екатеринбург

Квартира чья в которой живёте?
У вас своё жильё есть?
Работа есть?
Сын в сад ходит?
Пока живёте отдельно муж денег давать будет? Сколько? Или он отдельно и все ни забот ни тревог у него?
У вас есть на что жить?
С ребенком как и сколько видеться решил?
Подавайте на алименты

мама
Екатеринбург

Аноним автор темы: Мне кажется он боится сказать:я ухожу,вдруг уйдёт и поймёт что нужна а тут вроде как и вернутся можно!

так вы не соглашайтесь на уходы-приходы. уходя уходи. и на алименты можно сразу подать. конкретизировать, такскать, решения и форму общения.
но вы ж засцыте. начнете щас глупостями заниматься, за штаны цепляться, смс-ки слезливые писать((((

Аноним 673
автор

gringo,
Покупаем маленькую кв,уже на сделку выходим, с сыном поедем туда муж сказал а он решит куда ему,кредит на мне по 19 тысяч платить 7 лет,справлюсь думаю,работаю,сыночек в садик ходит,про все остальное не разговаривали

Аноним 673
автор

Яблоко,
Поверьте у меня тоже гордость есть,раньше я такая и была и если я захочу я справлюсь

мама
Екатеринбург

Аноним автор темы: Покупаем маленькую кв,уже на сделку выходим, с сыном поедем туда муж сказал а он решит куда ему,кредит на мне по 19 тысяч платить 7 лет,

вы дура чтоле вообще???
разводитесь или бк подписывайте. орел ваш свалит щас, а потом квартиру делить начнет. и не говорите даже, что оннетакой.

Аноним 673
автор

Яблоко,
Брачный контракт же так же оспорить можно

мама
Екатеринбург

Аноним автор темы: Брачный контракт же так же оспорить можно

перестаньте чушь нести.
прям сегодня предложите вашему мужу заключить БК на эту квартиру. иначе вы не только без мужа, вы ещё и без маленькой квартиры останетесь.
да и муж встряхнется. одно дело таскаться непойми где, а другое дело - конкретные сделки и цифры.

мама
Екатеринбург

Яблоко: вы дура чтоле вообще???
разводитесь или бк подписывайте. орел ваш свалит щас, а потом квартиру делить начнет. и не говорите даже, что оннетакой.

  • Мильон, откладывайте покупку, не берите совместное, он потом с новой своей вдохновительницей оттяпают у вас половину, не смотря на ребенка и БК не поможет даже.
мама
Екатеринбург

БК ей очень поможет. не надо недооценивать его силу.
оспорить можно, если доказать принуждение и обман. да и это оооочень тяжело.

БК подписать - дело недолгое, до сделки успеют. а развод все равно минимум месяц займет.

Аноним 112

Аноним ,
Нет,нельзя.

Екатеринбург

Аноним ,
Муж Ваш, милая, олень продуманный, уж простите. Продумайте с квартирой все вдумчиво.
Не надо так.

Екатеринбург

У мужа вашего уже есть краля,так что не тупите,а БК составляйте.

хочу стать мамой
Екатеринбург

Аноним ,
У них выносом мозга называется любое высказывание женщины важных для нее вещей и ее потребностей так что, автор, самокритичны вы слишком. Или его словами говорите. Я вот про себя не скажу, что мозг выношу. Я скажу, что стараюсь достучаться о том, что волнует!

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним автор темы: вдруг уйдёт и поймёт что нужна а тут вроде как и вернутся можно!

скажите честно - сколько ждать будете?
а так - все вам сказали. квартира будет общей, кредит почему-то платите вы. а мужик ваш ,скорее всего, к бабе уходит. понравится с ней - останется там. не понравится - вернется.
а вы в это время будете его ждать и с ребенком все вопросы решать.
это какой неуверенной в себе надо быть, чтобы позволить такое отношение.

Екатеринбург

Аноним автор темы: он и сказал я считаю это единственное верное решение сейчас

Конечно единственное. Он сейчас должен определится подходит ему любовница для дальнейшей жизни или нет,а вы ему всячески помогли с ней встречаться без мозговыноса и боязни спалиться.

мама
Екатеринбург

автор, БК у любого нотариуса можно подписать. делов на час, а себя обезопасите. но я думаю, что он ниче подписывать не разбежится. :(

мама
Екатеринбург

Милая моя... Хочу тебя просто поддержать.. Тебе все го лишь 26. Мне 35. И мой благоверный тоже под старый сракотан пошел искать новый смысл жизни.. Я создавала тему недавно.. Правда, моя история близится к хэппи энду, но был в ней один классный совет, который я распечатала и держу перед глазами.. Основной посыл - Не дай изблевать свою жизнь..И пройтись по своей женской сущности грязными сапогами.. Цени себя, и если что то уходит из твоей жизни, то отпусти, возможно оно должно вернуться..( А если не вернется, то догони и убей нахрен, чтоб потом не маячило..шутка) Держись.

Екатеринбург

Автор, бывает. Отношения, это когда оба изо всех душевных сил хотят быть вместе.
Почитайте статью, там много ответов.
http://psychologytoday.ru/public/staraya-zhena/?clear_cache=Y

Аноним 673
автор

Аноним,
Сочувствую вам,сил вам и терпения все это пережить,одна разница все же есть я боюсь остаться одна

Аноним 673
автор

MadamCHOLITA,
Спасибо за совет

Аноним 204

подлый мужик конечно, сына главное бросает маленького и оправдание типичное, будьте осторожны , можете ни с чем остаться...сегодня есть у вас работа, а завтра может быть по-другому...будет ли помогать материально?

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";