Девочки помоги пожалуйста советом

Аноним 872

Аноним ,
Я тоже боюсь где то в глубине души... но лучше переболеть, чем принять так все. мужики не уходят думать. кто то есть...

Как знакомо. Мне тоже все время заявлялось " ты не понимаешь что мне нужно, ты не даешь то что мне нужно, ты не делаешь то что мне нужно и поэтому я не хочу тебя обнимать , спать и тд". Я все время хотела стать лучше, измениться для него. Думала "вот уберусь, сварю супер суп и тогда он и для меня захочет что то сделать".
Пока не поняла, что проблема то в нем. Я могу стать идеальной женщиной в быту, отношениях, работе. Но он все равно скажет, что что-то не то. Потому что это ЕГО не устраивает.

мама
Екатеринбург

да и еще я тут не увидела. а пока жить отдельно будите. а он искать себя... что там с алиментами на сына? что с помощью в виде посидеть с ним и т.д...
и да правильный совет дали - срочно бежать оформлять БК.

мама
Екатеринбург

Еж в тумане: Пока не поняла, что проблема то в нем. Я могу стать идеальной женщиной в быту, отношениях, работе. Но он все равно скажет, что что-то не то. Потому что это ЕГО не устраивает. Ну вот плюсом 100500

мама
Новосибирск

Аноним ,
оой, вот по возрасту тоже самое было. Разбежались.Сейчас мне 32, другой муж прекрасный и ребенок

Аноним 553

А почему, девочки, вы не можете принять, что человек со своими жизненными ценностями, со своим, возможно, негативным опытом проживания с автором. Пусть будет искренне счастлив со своей маленькой пи.., зп, новой любовью в конце концов.
Автор, вы и так одна! Идите и делайте без колебаний и метаний. Если уж ваш не может решиться, придется вам, имхо.

Екатеринбург

MadamCHOLITA,
Блин, сколько их таких, смыслоискальшиков, прикрывающих свой инфантилизм и начавшуюся импотенцию тыменяневдохновляешь. Тьху на фиг

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним: Пусть будет искренне счастлив со своей маленькой пи.., зп, новой любовью в конце концов.

дак не вопрос. только пусть честно скажет, что любовь прошла. а оставлять автора одну с ребенком и в непонятном ожидании - это гадко.

Аноним 553

Автор сама обманывается с удовольствием, имхо. Не вчера, как она пишет, пришло понимание раздел ного проживания.

мама
Екатеринбург

Камила Идрис,
Ну как бы да. А сколько еще сцыкливо рядом сидящих, у которых не хватает пороху хотя бы попробовать дать женщине начать все по другому, встряхнуться, и возможно сделать еще лучше свою жизнь.. И сидят как вонючий чемодан без ручки...

Аноним 553

MadamCHOLITA,
Да кончайте изрыгать в сторону мужиков огненные плевки. Все хороши. Она не меньше участвует в своем счастливом будущем прямо сейчас. Никто кроме человека не может помешать прожить ту жизнь, какую тот считает для себя приемлемой. И, возможно, надо прикладывать больше усилий, чтобы был лучший мч рядом. Автору просто лениво или еще какие причины.

мама
Екатеринбург

Аноним: кончайте изрыгать в сторону мужиков огненные плевки. Все хороши. Она не меньше участвует в своем счастливом будущем прямо сейчас. Никто кроме человека не может помешать прожить ту жизнь, какую тот считает для себя приемлемой. И, возможно, надо прикладывать больше усилий, чтобы был лучший мч рядом. Автору просто лениво или еще какие причины.

Сколько пафосу то.... Ну пусть идет, помахивая веточкой...Если сам хочет идти, а не ждет, когда его выпихнут ...

Какая есть

Банкирша: только пусть честно скажет, что любовь прошла.

Так он ей так и сказал. Куда честнее то?

Аноним автор темы: о:ты понимаешь ради женщины хочется что-то творить,делать а у меня к тебе это желание пропало, не вдохновляю

Раздражает она его. Если будет стараться "исправиться" ради него будет раздражать ещё больше.

просто посетитель
Екатеринбург

аноним: Так он ей так и сказал. Куда честнее то?

нет. он ушел "подумать". а автор будет его ждать и надеяться. и у мужика запасной аэродром.
а по-честному - это подать на развод, определить сумму помощи с деньгами и ребенком. и дать женщине возможность осмыслить ,что она одна. быстрее поймет, быстрее переживет.

мама
Екатеринбург

аноним: Раздражает она его. Если будет стараться "исправиться" ради него будет раздражать ещё больше.

вообще нет вопросов. раздражает - разводись, плати алименты и не претендуй на квартиру, за которую жена платить будет 7 лет.
если не хочешь все это делать - сиди тогда и "сохраняй семью".

Екатеринбург

аноним,
Ну разлюбил, ну раздражает - дело житейское. Ну не будь ссыклом продуманным - скажи по-человечьи: ухожу, квартира тебе, алименты столько-то, с сыном буду встречаться тогда-то, прости, отпусти и пусть у тебя все будет хорошо.
Когда все прямо, то всегда проще. Всем.

Аноним 673
автор

Девочки,разговор был вчера вечером и он ещё никуда не ушёл,хочет когда нас перевезет,сегодня на работе

Аноним 673
автор

Камила Идрис,
Вооот,и мне легче было бы

Екатеринбург

Аноним ,
Объявите ему вечерком о брачном контракте и нотариальном соглашении на алименты. Пусть башкой цифры посчитает.

Аноним 204

Автор, не переживайте, не стоит такой мужик ничего...подлый трус и предатель,,,а у вас вся жизнь впереди...удачи вам !!!

мама
Екатеринбург

Аноним автор темы: хочет когда нас перевезет,сегодня на работе

к нотариусу идите завтра с утра. не надо ждать. и даже если после упоминания о БК муж начнет вас любить и вдохновляться, настаивайте на подписании.
или подавайте на развод. и не бойтесь его обидеть. он вот вообще с вами не стесняется.

Анонимушка

Камила Идрис: Ну разлюбил, ну раздражает - дело житейское. Ну не будь ссыклом продуманным - скажи по-человечьи: ухожу, квартира тебе, алименты столько-то, с сыном буду встречаться тогда-то, прости, отпусти и пусть у тебя все будет хорошо.
Когда все прямо, то всегда проще. Всем.

Он не уверен, что с той женщиной все сложится, отсюда это "подумать". Скорее всего притопает обратно. И автор примет.
Но каким же надо быть "г.ном" чтобы так поступать.
Автор, подумайте. От Вас зависит - вернется ли он к караваю с рушником, либо осадой будет брать.
А вернется 100%. Такие мечущиеся бегают доооолго туда-сюда. И потом, при малейшем недовольстве Вами - он опять пойдет искать решение проблемы на стороне.

Аноним 677

Более чем уверена, что у вашего мужа уже есть другая женщина, которая его вдохновляет. Поэтому и жена быстренько наскучила. Правильно, ведь на стороне страсти кипят, а вы уже приелись. И не на работе он засиживается по вечерам, это же стандартные отмазки для жен. Мужчина просто трусит прямо рассказать, как все обстоит на самом деле, и уйти к любовнице. Мнется, свою вину за разрушение семьи с успехом на вас перекладывает. Фу... видела я таких мужичонок. А это решение "разойтись на время" неудачное. Вы будете страдать, ждать и надеется на воссоединение, пока ваш суженый с облегчением вздохнет, сможет беспрепятственно встречаться/жить с другой женщиной. Вы в минусе, он в плюсе. Надо проблемы либо в семье вместе решать, либо разбегаться окончательно.

Аноним 677

Аноним: Он не уверен, что с той женщиной все сложится, отсюда это "подумать". Скорее всего притопает обратно. И автор примет.
Но каким же надо быть "г.ном" чтобы так поступать.
Автор, подумайте. От Вас зависит - вернется ли он к караваю с рушником, либо осадой будет брать.
А вернется 100%. Такие мечущиеся бегают доооолго туда-сюда. И потом, при малейшем недовольстве Вами - он опять пойдет искать решение проблемы на стороне.

Точь-в-точь ситуация моей мамы во втором браке. Тоже жена не вдохновляет, стала скучной, некрасивой и т.п. А на самом деле у мужика любовь всей жизни на стороне оказалась. Ушел, пожил неделю с любовницей. Вернулся на коленях - прости, не могу без тебя, люблю, черт попутал. Приняла. Еще пол года пожили вместе, началась та же волынка, жена не устраивает. Ушел думать....к любовнице молодой. Потом ещё домой просился, но мама уже не приняла, переревела, перетерпела. Сейчас даже не понимает, как с таким овном жить могла.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";