А у вас подруга уводила мужа?

Вселенная

У меня похожая ситуация, но к сожалению, у меня родственница, а не подруга мужа провоцирует, и тоже дети дружат, общение минимум 2 р неделю, иногда праздники семейные... Она прям провоцирует, сядет перед ним выгнется вся, фотки свои давай показывать где она полуголая.. Однажды выпила и обниматься полезла к нему. Я мужу прямо говорю, что мне не нравится все это, а он - типа не придумывай, хотя сам ведётся, подушечку ей под спину, улыбочки.. С..ка.

Екатеринбург

Аноним автор темы: с моим мужем, любит покурить с ним

А где при этом ее муж?

Аноним автор темы: Вот и мама мне сказала что нафиг таких подруг, провокаторов.

Да.

Анонимнеенет: не поможет

Согласна. 50/50.

Екатеринбург

Интересно, в жизни то больше нет других подруг или родственников? Дети и с другими детьми могут также подружиться. Если от детей все зависит.

Аноним 583

Нет, у меня подруги хорошие, муж замечательный и о подобно сам бы пошутил прямо в момент "поклейки".
За одной знакомой заметила, но там профессиональное и неосознанное обольщение, высказала свое отношение к ее звонкам на номер мужа. Понял, вопросы личного порядка с ней не обсуждает. В доме персона нонграта более.

мама
Екатеринбург

я б сразу все свернула бы))) тут прямо нехорошо так пахнет.
У меня хорошие подруги, и мой муж совсем не в их вкусе, а они не в его. Но как друзья отлично общаемся)))

Аноним 354
автор

Анна Иванна,
В тот день когда она звала нас, он ушел на корпоратив. Да и может он тут же быть, все вместе сидим обычно. Или спать уйдет если захочется.
Easy,
Приятельницы есть, но вот именно дружба только с ней завязалась. Мы не так давно переехали в новый дом. Старых подруг раскидало по городу...да и дети у них ещё маленькие, мало теперь точек соприкосновения.
Я в принципе общительный человек, но вышла на работу и как-то растеряла всех знакомых, кто за вторым пошёл сразу и в декрете сидит, а я дома то бываю ночами только.

Аноним 684

Любимая фраза из кинофильма Служебный роман "... Я ликвидировала всех подруг. Я их уничтожила".

Аноним2018🎅

У меня подруг немного, дома не бывают. Ходит иногда одна. Он ее терпеть как мужчина не может, говорит че она вечно с засаленными волосами приходит)))). А ей вот так ком

Екатеринбург

Аноним автор темы: дружба только с ней завязалась. Мы не так давно переехали

Тем более - вы ее мало знаете, что она за фрукт. Я б свернула такое общение. Или только с детьми во дворе.

Екатеринбург

Аноним ,
Ну тут только вы можете решить нужна ли вам такая подруга. Лучше наверное никаких не иметь, тем более вы

Аноним автор темы: а я дома то бываю ночами только.

Аноним 354
автор

Easy,
Да, видимо не повезло мне в этот раз. Иногда хочется общаться с кем-то вне работы, чтоб человек был лёгок на подъём, ходить вместе в кино клуб кафе. В гости к друг другу. Тут тем более дети сдружились. Было всё удобно и весело....пока не замерещилось

Екатеринбург

В лес таких подруг Не подруга она Вам,ой не подруга

Екатеринбург

А вы реально посмотрите на вещи, что вам важнее: семья или

Аноним автор темы: Иногда хочется общаться с кем-то вне работы, чтоб человек был лёгок на подъём, ходить вместе в кино клуб кафе. В гости к друг другу.

Подругами вы в любом разе не останетесь. Либо разойдетесь сейчас и при муже останетесь. Либо есть шанс остаться и без подруги и без мужа. Все прозрачно.

Аноним 147

Лет 15 назад у моей троюродной сестры была незамужняя подруга, прям хорошая-прихорошая- помогала во всем, ребенка сестры любила и баловала, вся такая интеллигентная и скромная...Сестра их в постели застукала. Муж конечно кобелина, приставал ко всем подряд и сестра сначала его обвинила, а с ней дружить дальше хотела но я ей мозг промыла и она осознала, что ее вина ничуть не меньше.
Никогда бы не потерпела никаких намеков в сторону моего мужчины и себе никогда не позволю заглядываться на мужей подруг.

Аноним 583

Easy,
+++
Скорее всего, не без участия мч Флирт. Я, порой, тоже очень хорошо могу отзеркалить и добавить оборотов со своей стороны. Мне интересно проверить свою интуицию и козел начинает резко прямо резко сворачивать игру глазами ( либо это уже типаж и он пугается, что посыл ушел не к тому обьекту))) Вторая половина ( моя, как правило), наверное, думает, что я клею, а я лишь пресекаю подобное. Мне физически противна данная категория мч.

Аноним 756

У близкого родственника такое было. Парочками дружили, бухали на выходных. У родственника дочка младше школьница была - сливались бабушке на все выходные. У подруги сын младше школьник и младенец с инвалидностью оставались дома с мужем. А их мама шла "отдыхать".
Потом у родственника жена второго родила и осела дома, ну а "свободные" супруги быстроиначали дружить телами.
Потом подруга начала сливать любовнику "страшные секреты" про его жену, параллельно уговаривая его развестись. Развела мужика с двумя детьми.
А сама ещё десять лет открыто жила на два дома.
Мораль - синька - зло.

раздумья

Случилось в жизни такое, да. Догадывалась, но не верила, не хотела верить. Очень подругу ценила и любила. Итог - ушел к подруге. Наши двое детей не остановили. Есть звоночки - гоните подругу к чертовой матери, пока не поздно

просто посетитель
Екатеринбург

раздумья: гоните подругу к чертовой матери, пока не поздно

А надо ли гнать подругу? Это ж индикатор, проверка на вшивость того человека который с вами. Ну не подруга так другая уведет, какая разница КТО?

По сути подруге надо и по башке дать и спасибо сказать...

Аноним 354
автор

Аноним1,
Синячить я с ними перестала, так тоже реже стали звать...видимо охото побухать, повеселиться и нервишки пощекотать, чтобы жизнь свою разнообразить.
У меня муж всё руками сам умеет делать, а её в этом не разбирается...вот она ещё и на этой почве моего припахивать планировала. То розетку сделай, то окно почини.

Екатеринбург

mtrix: А надо ли гнать подругу? Это ж индикатор, проверка на вшивость того человека который с вами. Ну не подруга так другая уведет, какая разница КТО?

Мне кажется, ни одна из женщин не согласится целенаправленно держать в подругах человека, неровно дышащего к ее мужу, дабы устроить ему проверку на вшивость.
Скорее женщина ликвидирует подругу и впредь будет осторожнее с женским полом, находящимся в поле зрения ее мужа.

Аноним 652

Аноним ,

Аноним автор темы: В гости позвала, ей типо кальян хотелось курить (видимо тоже с моим мужем, любит покурить с ним)...а табак кончился, вот она и грит пусть меня твой муж свозит до магазина за табаком. А я ей ответила, что он работает и в гости не собирается ни разу. В итоге она переспрашивает, что в гости то придёте или во двор. Мне так паршиво стало, что со мной как с собачкой какой-то на верёвочке обращаются. Ну я и ответила что перехотела в её гости. А она мужу давай написывать, типо чё случилось с ней и так далее. Вот и мама мне сказала что нафиг таких подруг, провокаторов.

а вы сами курите кальян?

Екатеринбург

Аноним автор темы: У меня муж всё руками сам умеет делать, а её в этом не разбирается...вот она ещё и на этой почве моего припахивать планировала. То розетку сделай, то окно почини.

А вы спокойно отпускаете, почини что такого... После розетки и окна будет спальня и кровать, там тоже что-нибудь починить надо будет) и тут вы ну сходи почини, подруга ведь, привязалась я к ней)))

просто посетитель
Екатеринбург

Easy: Мне кажется

Вы правы, и так стремятся поступить не только женщины.
НО - если уж такой организм появился (независимо от пола) то он никуда не денется.

Целенаправленно то никто не держит... эти люди вскрываются нежданчиком

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";