А у вас подруга уводила мужа?

Аноним 354
автор

Может и не уведется мой, но зачем мне нервы портить себе и ему. Доверие в нашей семье есть пока ещё... всё стараемся обсудить. Он свободен в решении помогать или не помогать кому-то, ходить куда-то и общаться с кем ему хочется...но то что мне стало неприятно в этой конкретной ситуации я ему сообщила и провела параллель, что если бы я с её мужем по магазинам разъезжала, он бы наверное не обрадовался.

Аноним 652

Аноним автор темы: Но вот непонятные закидонов типо пусть меня твой муж свозить по таким-то делам, а ты с детьми посидишь(при том что у меня есть права и машину я могу взять у мужа, свозить если надо...но в её голове этой мысли не промелькнуло) .

Мне кажется всё логично, ну не будет же муж сидеть с детьми. Тут зря совсем напряглись

Аноним 354
автор

Аноним,
Нет кальян не курю. Да и муж у меня по очень большой охотке кальян может покурить, сигареты вот курит да.

Аноним 652

Аноним ,
Все у Вас хорошо. Главное спокойствие и только спокойствие. Вы сильно накручиваете себя, а форум сейчас подольет масла в огонь. Нужно быть уверенее. Я вообще никакиз воноков не увидела

Аноним 354
автор

Аноним,
Кресла два, детей с собой взять можно, я за руль сесть могу, хоть за её машину, хоть за мужа.
Она видимо к тому времени выпила уже.
Да и если надо мой муж посидит с детьми запросто. Но ей надо было с ним съездить.

Аноним 652

Аноним автор темы: Аноним,
Нет кальян не курю. Да и муж у меня по очень большой охотке кальян может покурить, сигареты вот курит да.

вооот я же говорила, поэтому она и звала мужа для компании, а совсем не для того чтобы совратить его все у Вас хорошо и не думайте плохого на подругу

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним: ну не будет же муж сидеть с детьми

Всмысле? Мы с подругой больше 20 лет дружим и как-то никогда с мужчинами друг друга никуда наедине не ездили, и желания не было. С детьми сидят папы, а мы едем куда надо.

Аноним 652

Лайла Миллер: Всмысле? Мы с подругой больше 20 лет дружим и как-то никогда с мужчинами друг друга никуда наедине не ездили, и желания не было. С детьми сидят папы, а мы едем куда надо.

это скорее исключение из правил. Я например даже с родственниками мужского пола не оставлю детей если есть возможность у кого-нибудь из женщин посидеть

Аноним 354
автор

Аноним,
Блин, Вы меня сто процентов троллите сейчас. Вот это прям мои мысли тупого лоха, который всех готов оправдать. Даже если застукаю своего на ней верхом, если сразу не убью, то через час придумаю оправдание...типо может мне показалось и они так йогой занимались.

Аноним 652

Аноним автор темы: Аноним,
Блин, Вы меня сто процентов троллите сейчас. Вот это прям мои мысли тупого лоха, который всех готов оправдать. Даже если застукаю своего на ней верхом, если сразу не убью, то через час придумаю оправдание...типо может мне показалось и они так йогой занимались.

нет я серьезно так думаю

Аноним 652

Аноним ,
если бы от Вас хотели что то скрыть, Вы бы и не узнали что она хотела с ним куда-нибудь съездить. Все у Вас автор хорошо, не переживайте

Аноним 652

Аноним ,
если у людей отношения, они пишут и звонят друг другу на телефон, а не через супругов общаются

просто посетитель
Екатеринбург

mtrix: А надо ли гнать подругу? Это ж индикатор, проверка на вшивость того человека который с вами.

дак ведь то, что подруга хочет мужа, вовсе не означает то, что он хочет ее и уйдет.
если я вижу нездоровый интерес, я просто исключу такого человека просто из окружения. не из-за боязни ухода мужа, а потому, что и не подруга она вовсе.

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним: это скорее исключение из правил.

хм, а для меня и в моем окружении - норма, что отцы сидят с детьми

Аноним 652

Банкирша,
со своими или с чужими?

мама
Екатеринбург

Это не подруга. Это просто "хорошая знакомая". Но уже нехорошая. Нормальные подруги как бы бережно относятся к чувствам и семьям подруг, и не провоцируют даже намека.

Аноним 47

Подругу не Света зовут? Была такая, даже муж в шоке был от такой наглости. Давно ее не видела...И слава Богу!

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним: о своими или с чужими?

своими, конечно.
но мои подруги и меня не просят с их детьми посидеть. а если б попросили ,чтоб с мужем моим куда скататься, ну... лесом бы пошли

Аноним 652

Пупсовод,
Нету тут провокации. Вот на форуме есть. Все в основном подливают масла в огонь. А подруга скорее всего не очень большого ума и эгоистка. Исполняет свои хотелки. Если бы автор курила кальян она бы и её попросила. Девочки ну не уводят так мужей не уводят

Аноним 652

аноним: с подругой прекрасно общаются, похоже она и не подозревает ничего.

вооот в это верю

Аноним 652

Банкирша: своими, конечно.
но мои подруги и меня не просят с их детьми посидеть. а если б попросили ,чтоб с мужем моим куда скататься, ну... лесом бы пошли

так со своими конечно в чем вопрос!!!!
А вот своих девчонок я чужому мужику, даже мужу сестры, не оставлю

просто посетитель
Москва

Аноним автор темы: зовёт меня в гости, а как узнает, что я только с ребенком приду, сразу по-тормозам даёт. При том что муж у неё есть и все вместе одной компанией общаемся.

может ее муж не хочет в бабьем царстве сидеть.
все не читала, для меня норма, если муж свозил бы подругу, когда ей надо.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";