А у вас подруга уводила мужа?

просто посетитель
Москва

Аноним автор темы: если бы я с её мужем по магазинам разъезжала, он бы наверное не обрадовался.

Аноним автор темы: Доверие в нашей семье есть пока ещё...

мда...

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним: А вот своих девчонок я чужому мужику, даже мужу сестры, не оставлю

вот мужу одной сестры как раз оставляла дочь даже в 5 мес, он супер-папа. но ненадолго.
не, мой муж не извозчик, а я не нянька. форсмажор только если. а так - все сами. извиняйте

Аноним 354
автор

Мой и с её ребенком прекрасно посидит, там парень, да и дети не ляльки, им вместе весело. За пол часа поездки ничего с ними не случилось бы.
Задело больше, что я ей нафиг не сдалась в гостях, ей с мужиком моим надо кольян закурить и лясы поточить. Чувство ревности у меня вообще редко проявляется.
Не приятно когда к тебе относятся как к тряпке половой. Но видимо дала повод так считать.

мама
Екатеринбург

Аноним автор темы: Задело больше, что я ей нафиг не сдалась в гостях, ей с мужиком моим надо кольян закурить и лясы поточить. Чувство ревности у меня вообще редко проявляется.

крыша поехала у подруги походу
у нее с мужем своим все нормально?
есть такая порода женщин, которая считает, что все их хотят, вот и ведут себя соответственно
не наигрались в свое время, вот и клинит сейчас

Camaro

для меня (мужчина) муж подруги это не мужчина а еще одна подружка) если кратко.

Аноним 765

Аноним: ну не будет же муж сидеть с детьми

а что дети груднички, чтобы папа не справился?

мама
Екатеринбург

Аноним автор темы: При том, ему не сложно он свозить может, это его не напрягает...

не напрягает его да, время тратить свое на покатушки

Аноним: Однажды выпила и обниматься полезла к нему. Я мужу прямо говорю, что мне не нравится все это, а он - типа не придумывай, хотя сам ведётся, подушечку ей под спину, улыбочки.. С..ка.

не нравится? какая Вы выдержанная)) отвела бы в уголочек и стукнула подушечкой. что бы не было соблазнов больше...

Мы так редко видимся с подругами, что наоборот рады, когда без мужиков можно собраться и мужики, если им не предоставят в гостепринимающем доме хозяина квартиры не пойдут в гости с формулировкой "нафигмнеэтибапскиеразговорыслушать"

мама
Екатеринбург

Camaro: муж подруги это не мужчина а еще одна подружка) если кратко.

я как то раз ляпнула такое в компании. парни обиделись, пришлось расшифровывать что имеется уважение как к мужчине-отцу семейства, к мужским поступкам, как друга, но вот в плане секса ну никак, все согласились, что так и есть, только формулировка изначальная все равно не понравилась им))

Camaro

Баба Yoga,
ну я тут между нами девочками так выразила) надо запомнить чтоб мужчинам не говорить такого

Екатеринбург

Баба Yoga: есть такая порода женщин, которая считает, что все их хотят, вот и ведут себя соответственно

Я тоже таких видела, была в компании такая мамзель. Собирались 4-5 семьями у кого-нибудь на даче с баней и шашлыками, она одна обязательно то купальник забудет и в полотенчике ходит, то вообще полотенчико упадет, а там обнаженка. Мужики в шоке (мягко говоря), а мы - женская половина - быстро объяснили где раки зимуют. Она же в ответ: я настолько красива, что стесняться нечего, а мужики ваши сами виноваты если хотят меня и с одеждой и без)))

Venture

Не хочу паранойю разводить. Но я бы далее с подругой общалась бы только в компании детей. Сходить вместе на прогулку. В ТЦ там. Ну и дома, пока мужья на работе.
У меня тоже родственница со стороны мужа (жена близкого родственника ) была. Мне все мерещилось, что тоже лезет к нему, но виделись ну раз в пару недель. Да и вижу я, что взаимностью он ей не отвечает, но каждый раз, что виделись- какой-нибудь "невинный" случай происходил, который и нервирует, но и оправдание можно придумать. А потом. Как машину они продали свою, она один раз попросила его по делам её свозить. Ну думаю, почему бы нет. Трудно раз и без машины остаться. Второй раз попросила. И дела-то все пустяковые. На третий раз ( он случился на 6 день отсутствия машины) меня так это выбесло! Я приехала сама на его машине, когда она попросила. Она так удивилась! А дело. Какое? До почты доехать, в трёх светофорах от дома. И посылка на почте формата а4. Выругалась на неё, но только с точки зрения, что это дикое неуважение к чужому времени и силам, могла бы и сама за такой посылкой сходить. И более мой муж ей не помогал.
Сейчас видимся только на семейных праздниках.
Подружились с ней-пожалуйста общайтесь. Но только вы с ней, в отсутствие мужа.

Ом ном ном

была у нас одна такая очень близкая подруга...
очень любила обниматься при встрече
и под верхнюю одежду ничего не надевать
пришлось объяснить ей что к чему !!!!

Екатеринбург

Lapin Kulta: Подружились с ней-пожалуйста общайтесь. Но только вы с ней, в отсутствие мужа.

Да к подруге она сама с ее ребенком не сильно интересна, автор ведь написала муж ее для начала нужен.

Venture

Easy,
В таком случае боюсь, что не заладится общение
Просто автор выше написала, что именно с этой девушкой подружились, а другие как бы знакомые только есть. Поэтому и пишу, что если в остальном общение устраивает, то общаться категорически без присутствия мужа.
Тут два варианта развития- либо общение тогда естественным путём прекратится, либо подруга поймёт, что перегнула палку и спокойно будут общаться и время проводить просто с детьми.

Venture

Аноним,
Только с мужем обнималась так или с вами тоже?

Вселенная

SvettMama: И вы после этого все еще с ней общаетесь?
Я б давно на порог своего дома пускать перестала, и общение прекратила.

Это жена моего брата, к сожалению. А с братом мы очень близки и видимся часто. Ну а где он там и она. Брат не эмоционален в этом плане и мне кажется делает вид что все норм.

Аноним@Kо

Просто я!: Подругу не Света зовут?

у вашей Светы фамилия не на букву Ш?

Екатеринбург

Пупсовод: Нормальные подруги как бы бережно относятся к чувствам и семьям подруг, и не провоцируют даже намека.

и пока человек перейдет у меня из разряда хорошего знакомого в статус друга мы с ним ведро соли слопаем и три пары башмаков чугунных стопчем. Я не быстро людей в друзья зачисляю и не толпами. От подруг такое немыслимо получить, а от просто хороших знакомых я многого не жду и не стала бы просто продолжать общение, которое меня чем-либо напрягает.

Аноним 652

Аноним автор темы: Задело больше, что я ей нафиг не сдалась в гостях, ей с мужиком моим надо кольян закурить и лясы поточить

Так вы же не курите кальян, а дама хочет именно кальян покурить. Вы ей зачем?

мама
Тюмень

Аноним: Так вы же не курите кальян, а дама хочет именно кальян покурить. Вы ей зачем?

Так пусть курит одна, с мужем своим.
По теме: я бы прекратила полностью такое общение. Совсем,

Аноним 652

МаpиАнна: Так пусть курит одна, с мужем своим.
По теме: я бы прекратила полностью такое общение. Совсем,

Так я и не защищаю подругу. Я просто логику её поступков пытаюсь понять. Есть такие люди называются Эгоисты. Мне кажется тут как раз этот случай. Не нужен ей муж автора она просто исполняет свои желания и все. Как потребитель. Использует людей и на чувства других ей фиолетово

Аноним 213

Встречалась в студенчестве с молодым человеком. Он часто нашим общим подругам знаки внимания оказывал, я ревновала дико. И с ним ругалась и с подружками. Но его защищала, мол они сами на него вешаются. Расстались к счастью.
Сейчас перед глазами абсолютно другая модель поведения - у мужа. С моими подругами не общается, не созванивается. Все общение происходит в компании друзей, да и то с их мужьями. Считаю, что так и должно быть. Поводов для ревности нет.
Не понимаю, что за помощь подруге - прибить гвоздь, повесить полку. У нее есть муж. А если муж не может - много компаний, которые оказывают услуги.

Анонимыч

ЗлобастаяКудава: у вашей Светы фамилия не на букву Ш

походу известная особа Вторая буква А?

Аноним 168

Анонимнеенет: Вторая буква А?

3я Л?

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";