Как вы живёте с малозарабатывающими мужьями?

Зойка-пересмешница

тубероза: Но он не сможет работать электриком до 70 лет. А инженером - сможет.

знакомый инженер в 1990-е начал подрабатывать электриком ,т.к в его НИИ зарплату не платили, сейчас ему за 70 , работает электриком

Аноним 390

аноним.: В кафе наценка 300%, зачем переплачивать, если можно дома все приготовить.

На море еще дороже гонять. В ванну пачку соли высыпали вентилятор включили и вперед. Дышите морским воздухом.Ляпота....
Вот Ваше мышление прямо нищеброднее некуда. Я вот сейчас в театр захожу. Билеты по 6000. А можно Малахова в телевизоре за бесплатно посмотреть в вытянутой майке на кухне с компотом.

мама
Екатеринбург

анониим: Так знакомая с молодости своего воспитала мужа. Хотя сама вообще не работала. По факту сколько приносил тратила в ноль к следующей получке или аванса.

и это че? положительный пример? пошла бы, да поработала, раз уж в ноль все тратится.

мама
Екатеринбург

анониим: а в ноль она будет любую сумму тратить, чтобы он не расслаблялся.

а если ему надоест? она хотя б себе лично под жопу копит заначку?

папа

Яблоко: она хотя б себе лично под жопу копит заначк

удобно откладывать деньги, заработанные мужем, главное, чтобы он сам ничего не видел, а нефиг расслабляться ,

мама
Екатеринбург

анониим: он работает без выходных плюс дома тоже по хоз-ву

Повезло мужику, что и говорить

Аноним 934

анониим: По факту сколько приносил тратила в ноль к следующей получке или аванса.

умора, а жили то на что ? потратить можно и 30 и 300 за пару дней, а продукты ? он подикась еще и голодом сидел у нее?

Аноним 934

анониим: значит сегодня последние тратим. завтра ждем кормильца

значит не копилось ничего на крупные траты, как то: ремонт, поездки, машины, шубы и прочее ?

БелыйОлеандр

Про себя напишу. Зарабатывала всегда больше, а пассивный доход равен зп. Сейчас где-то 140-150 в месяц. Муж все время старался, все бизнесы какие то глупые начинал, от которых одни кредиты оставались. Все за мной тянулся. Никак. Лучше бы просто на работу ходил, ей-богу. Сейчас 42 года, обанкротилась фирма, весь прошлый год искал работу, то тут поработает, но там. По возрасту уже в любое приличное место сразу отсекают. Еще и ИП с ООО в прошлом не любят в его профессии. Снабжение. В данный момент сидит за 35, именно что сидит, завод, дикая бюрократия, любую бумажку неделю подписывают. Дуреет, он привык часто и без обеда работать. А тут весь день себя занимать. И ведь не дурак, два высших, работяга, не опоздал ни разу, больной до последнего ходит. Вот что не так? Не пойму.
Иногда бесит, конечно. Бесит именно тем, что он раньше все верил в светлое будущее, а теперь все, сдувается. Возраст. А мне в принципе и не надо от него денег, пусть 40 носит и норм, я заработаю, все шансы , тылы есть. Но вот эта его депрессия меня прям убивает(((( и сил лишает вперёд идти. Я так то ещё не выгорела и готова попахать.
Да, по дому и с ребенком все помогает. Единственное, уроки на мне.

мама
Первоуральск

Аноним: На море еще дороже гонять. В ванну пачку соли высыпали вентилятор включили и вперед. Дышите морским воздухом.Ляпота....

все правда

Екатеринбург

Аноним: . В данный момент сидит за 35, именно что сидит, завод, дикая бюрократия, любую бумажку неделю подписывают. Дуреет, он привык часто и без обеда работать. А тут весь день себя занимать

я не мужик
но ябсдох

БелыйОлеандр

Næturylur,
Вот он и дохнет( как вагоны разгружаю говорит. Вакансии смотрит без конца, нет пока ничего. А другие сидят, по 15 лет там уже

Екатеринбург

Аноним: другие сидят, по 15 лет там уже представляю.
У нас соседы по дому ,кто с завода не ушел - так сидят
от скуки занялись самодеятельностью по линии УК, то есть ЖЭК
активисты дворовые) то субботник, то праздник, то стихийную стоянку разметить, то с курильщиками на площадках воюют
чем бы ни тешились, видимо

мама
Екатеринбург

Читаешь и диву даешься прям сплошные жены декабристов

мама
Екатеринбург

как интересно. на завод в снабжение (!) взяли, а в другие места не берут? на заводах сб обычно - каких поискать. тем более в снабженцы.
ну и про возраст. 42 года - это почти йуность, для мущины тем более.

просто посетитель
Екатеринбург

анониим: Очень часто женщины выбирают неверную тактику

хм, я противница любых тактик. в этом вопросе - однозначно.
мне не нужен мужчина, который ни к чему не стремится. которому не нужны путешествия, развлечения. хорошая обставленная квартира. с которым мне придется экономить на элементарных вещах.
да, он может не приносить миллионы, но он должен развиваться и стремиться к лучшему. без пинка.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";