Как вы живёте с малозарабатывающими мужьями?

Аноним 408

аноним.: квартира то ваша?

Да.

Аноним 686

а как с ними сексом заниматься, не то что любить...
либо мужик без работы и ее ищет или у него все ок, а 25 тыс. это позор

просто посетитель

Аноним: что денег не хватает он очень удивленно посмотрел и сказал чё ерундой заниматься, тебе чё денег не

Может по другому нужно было сказать? Ну что так- всё мало , мало, надо,надо. Не всё нужно прямо говорить. прямо он совсем никакой? Старается поди , любит вас .

Аноним 408

аноним.: моего начало сказываться нищебродское мышление, какого раньше за ним не замечала. Например, одна машина на всю жизнь, одежда-пока не износится. Зачем ребенку покупать игрушки/одежду, есть ведь

Мой также думает, лиж бы подработку не искать и побольше за компом сидеть.

&&&

Oga-Oga,
Нет, таким мужчинам нисколько не стыдно, даже удивляются, когда их пытаются стыдить. Типа, а за что стыдно то?

Аноним 408

LUCKY ME: прямо он совсем никакой?

Вы угадали.....

мама
Екатеринбург

Аноним ,
если на таком мужчине полностью быт и дети, то пусть сидит с з/п в 30. (меня такая картина мира устроила бы).
мой в свое время не хотел ни работать, ни заниматься бытом и сыном, поэтому чемодан, билет, вокзал.

мама
Екатеринбург

АнониМ,
В принципе, многие женщины зарабатывают те же 20 тыщ, но... На них, по сути, весь быт плюс дети, так что женщина при хорошем муже может себе позволить зарабатывать двадцатку, но мужик сдвадцаткгй и с претензиями, это , канеш, кунсткамера полнейшая

Аноним 943

Аноним,
За "лижбы" надо банить навечно..... Просто перл безграмотности. Уважаемая, пишется "лишь бы"!

мама
Екатеринбург

В моем понимании,если мужик мало зарабатывает,то быт тоже на нем,а не то что пришел и ноги в потолок.Кто отписался ,у вас как с этим?

мама
Екатеринбург

ну если это временная ситуация, то это одно. Хотя даже временно - это очень мало!!!! Да в таксисты пойти-уже больше будет. Любила бы - тащила, наверное))))

безника

maltseva: если на таком мужчине полностью быт и дети, то пусть сидит с з/п в 30.

а если не полностью? Если наполовину? И без претензий? Тогда можно? Не все малозарабатывающие ленивые, чего-то другого не хватает. Ну так и мне его не хватает, что теперь. Олигархи в очередь не стоят. Я раньше тоже нервничала, мужа пилила, двигала, мотивировала - а все равно ничего хорошего не выходило, смирилась - ну и живем щас в гармонии. И экономии. Ну хоть есть кому гвоздь прибить, ребенка в поликлинику сводить и ужин приготовить, если мне самой никак.

Аноним 993
автор

Быт на мне, я прихожу с работы и понеслааась, готовка уборка, у него комп, ну если рявкнула и психанула, то с каменным обиженным лицом и страдальческим видом идёт что то делать, ещё предъявляет, не так готовлю и ты пы

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним: Ну да , самое лёгкое.

а надо только сложные пути искать?

просто посетитель

Аноним: Вы угадали.....

Не люблю этот вопрос ( здесь так все спрашивают, выходили зачем?), Любовь была и с вашей и с его стороны?
Читайте .
Знакомая тоже решилась развестись. Много лет назад дело было. Муж состоятельный.
Сказал ей , что ребёнка заберёт.
Короче , пошла она учиться на психолога, что бы его психологию понять.
Вспомнила! Не пускал её на работу( причина с её стороны,говорил занимайся реб)
Вы знаете, второго родили.
А на работу устроилась на короткий день.
Семья сохранилась .
Ну зачем сразу разводиться? Поработайте над отношениями, над собой. Успеете развестись, делов-то! Кто вас там консультирует по отношениям? Не думаю, что любящая мама поддержит вас с этой идеей.
Хотя у нас так - я сама , всё сама. Сама замуж, развод, сама подниму и т. д.
Похитрее нужно быть. Не разводитесь. Не гуляет? Не пьёт? Не дурак? Короче работайте над отношениями. Всё у вас наладится.

счастьесть

аноним.: Тогда сколько по вашему должен зарабатывать муж?
50 тр? 100 тр?

минимум 50.
а в идеале столько, чтобы полностью обеспечивать семью без денег жены - квартира, машина, отпуск и текущие расходы
меня всегда такие темы удивляют. я 15 лет дома сидела, образование среднее специальное. 4 года назад вышла на 20000, сейчас в другом месте от 30000.
а когда за эти деньги мужик на жопе ровно сидит - зачем такой мужик???

Аноним 408

Аноним: За "лижбы" надо банить навечно.....

Ой, простите, помилуйте за случайную ошибку. В ноги вам кланяюсь!
Пишу быстро что т9 выдает то и пишу, ребенок на мне висит, другой рукой пишу.

Аноним 943

Аноним,
У вас 2 варианта было - или гордо сказать, что вы не на диктанте, или сказать, что "случайно". Неучи так предсказуемы......

Екатеринбург

какие все...почти все, цацы.....получается никто не должен работать сантехниками, водителями, электриками, комбайнерами, трактористами, водителями мусоровозов, грузчиками в магазине...пришла такая в магазин...и иди сама в подсобку....не, вон машина стоит, выгрузила сколь надо и купила......
все в продажи, будем друг другу всякую муть барыжить....

просто посетитель

Наблюдатель73,
Трактористы зарабатывают больше 50

Екатеринбург

у меня сантехники на работе, по 25 получают, в грязи, в дерь....в грязи вообщем...так их не будет два района афигеют

Аноним автор темы: ну если рявкнула и психанула, т

А если по-человечески попросила и потом спасибо сказала?

Екатеринбург

Nebo_naladoni: Трактористы зарабатывают больше

блин.....а че я сижу.....побежал....
нет, завтра, седня некогда, на работу вызвали....а может по бабам втихую рвануть, которые сантехников уважают

Екатеринбург

Женщины, вы сами хоть что то из себя представляйте, а потом про любовь говорите. Вы сами то любите этого мужчину? Или вы любите, когда деньги вам несет.
Я понимаю, баба сама зарабатывает, семью тащит - имеет право возмутиться. А тут сидят, ребёночка родили и ждут у моря погоды. Мужика любить надо. Тогда они и жопу рвут.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";