Как вы живёте с малозарабатывающими мужьями?

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним автор темы: Я работаю и подрабатываю, 45 примерно выходит.

ну и как мужу с вами жить, вы же копейки зарабатываете и мать никакая, и хозяйка так себе

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним автор темы: Он раньше у нас хорошо зарабатывал

во!!!!! деньги решают все. только человек свернул с дорожки и все, нафиг стал ненужным

Екатеринбург

Аноним: вы в ответе за того, кого приручили. (мужа, то есть). И в горе , и в радости.

просто посетитель
Екатеринбург

Наблюдатель73: какие все...почти все, цацы.....получается никто не должен работать сантехниками, водителями, электриками, комбайнерами, трактористами, водителями мусоровозов, грузчиками в магазине...

да-да. после того, как я узнала дворника, который 40-50 зарабатывает - уже не верю вот в эту чушь. кому надо - пашет. кому не надо - дома сидит, ждет, когда жена в клювике принесет. и рассуждают о высокой любви

Oh my gosh

Oga-Oga,
Согласна) или максимум пару месяцев, всякие бывают перетурбации

бякаЯ: меня всегда такие темы удивляют. я 15 лет дома сидела, образование среднее специальное. 4 года назад вышла на 20000, сейчас в другом месте от 30000.
а когда за эти деньги мужик на жопе ровно сидит - зачем такой мужик??

Я не поняла, вы что, хвастаетесь что ваш потолок в солидном возрасте не так чтобы очень?
Ну так пары ж всегда равные примерно.

Екатеринбург

Банкирша: уже не верю вот в эту чушь

а вы устраивайтесь к нам и узнаете и поверите

просто посетитель
Екатеринбург

Наблюдатель73: а вы устраивайтесь к нам и узнаете и поверите

спасибо, но мне на своем месте хорошо

я не автор

бякаЯ: столько, чтобы полностью обеспечивать семью без денег жены - квартира, машина, отпуск и текущие расходы
меня всегда такие темы удивляют. я 15 лет дома сидела, образование среднее специальное. 4 года назад вышла на 20000, сейчас в другом месте от 30000.

Сегодня он есть со своими заработками, а завтра сломает ногу и на больничный, а вы тут со своей жалкой 30-кой весь мозг ему ложечкой выедите, что посмел болеть...
Фу! Прям таким жёнам!

Аноним 993
автор

ломовая,
Знаете, если бы я видела, что он стремиться заработать, подработать, а так, раздражает диванодав, да

Аноним 628

Не трачу свои деньги. Зарабатываю больше. Иногда подключает когда он мне мозг выносит что 1000 руб. это ну дорого. Носит то что позволяет купить его доход. Из развлечений ТВ у него. Я себе позволяю гораздо больше. Подбешивает, что сидит ровно на жопке перед телевизором. Мой вклад в семью =его вкладу. Все остальное мне любимой. Машина только моя. Он о своей мечтает только. За руль не пускаю. Пусть мечтает рядом. Сломался телефон, ходит с телефоном за 1 тыс руб. Мой второй крутой лежит в коробочке. Я на жадная, но если хочешь плюшек подними попу с дивана. На праздники дарю подарки, хорошие их его желаний в пределах разумного. Собралась машину прикупить. Буду ездить на двух. Мне телевизор смотреть не когда. А у него время есть ну и общественный транспорт ему в помощь. ... Если дам слабину сядет на шею и ножки свести. ... так что стерва я жадная )))))

безника

Аноним: Не трачу свои деньги. Зарабатываю больше. Иногда подключает когда он мне мозг выносит что 1000 руб. это ну дорого. Носит то что позволяет купить его доход. Из развлечений ТВ у него. Я себе позволяю гораздо больше. Подбешивает, что сидит ровно на жопке перед телевизором. Мой вклад в семью =его вкладу. Все остальное мне любимой. Машина только моя. Он о своей мечтает только. За руль не пускаю. Пусть мечтает рядом. Сломался телефон, ходит с телефоном за 1 тыс руб. Мой второй крутой лежит в коробочке. Я на жадная, но если хочешь плюшек подними попу с дивана. На праздники дарю подарки, хорошие их его желаний в пределах разумного. Собралась машину прикупить. Буду ездить на двух. Мне телевизор смотреть не когда. А у него время есть ну и общественный транспорт ему в помощь. ... Если дам слабину сядет на шею и ножки свести. ... так что стерва я жадная )))))

Я б с вами развелась. И не в деньгах дело.

просто посетитель
Екатеринбург

АнОнИм: Сегодня он есть со своими заработками, а завтра сломает ногу и на больничный, а вы тут со своей жалкой 30-кой весь мозг ему ложечкой выедите, что посмел болеть...
Фу! Прям таким жёнам!

ну вот я тоже так считаю - муж должен основной вклад вносить, оптимально -столько, чтобы жена могла не работать.
но когда мой без работы остался - содержала и не жужжала. и даже подработку взяла.

Аноним 628

И болеть мне не когда. А мы чуть что, уже помираем. Жалею его. Давление . Набрал 15 кг веса около телевизора. ...

Аноним 309

Дама Бубён: . А тут сидят, ребёночка родили и ждут у моря погоды. Мужика любить надо. Тогда они и жопу рвут.

Тысячу раз правы. Проверено на себе. Но я, правда, любила, очень. И теперь люблю.

ну понеслааась... на ю-маме даже дворники зарабатывают 50

будущая мама
Екатеринбург

Аноним: Не трачу свои деньги. Зарабатываю больше. Иногда подключает когда он мне мозг выносит что 1000 руб. это ну дорого. Носит то что позволяет купить его доход. Из развлечений ТВ у него. Я себе позволяю гораздо больше. Подбешивает, что сидит ровно на жопке перед телевизором. Мой вклад в семью =его вкладу. Все остальное мне любимой. Машина только моя. Он о своей мечтает только. За руль не пускаю. Пусть мечтает рядом. Сломался телефон, ходит с телефоном за 1 тыс руб. Мой второй крутой лежит в коробочке. Я на жадная, но если хочешь плюшек подними попу с дивана. На праздники дарю подарки, хорошие их его желаний в пределах разумного. Собралась машину прикупить. Буду ездить на двух. Мне телевизор смотреть не когда. А у него время есть ну и общественный транспорт ему в помощь. ... Если дам слабину сядет на шею и ножки свести. ... так что стерва я жадная )))))

а зачем вам это животное домашнее?

Аноним 138

И в болезни, и в здравии, и в богатстве, и в бедности

Екатеринбург

У нас примерно как у автора, только на тыщ 10 побольше у каждого :) Не знала, что мне надо что-то там терпеть, у нас все деньги общие, нет такого - я плачу это, а ты платишь то. На все хватает. Я за человеком замужем, а не за кошельком.

Аноним: Не трачу свои деньги. Зарабатываю больше. Иногда подключает когда он мне мозг выносит что 1000 руб. это ну дорого. Носит то что позволяет купить его доход. Из развлечений ТВ у него. Я себе позволяю гораздо больше. Подбешивает, что сидит ровно на жопке перед телевизором. Мой вклад в семью =его вкладу. Все остальное мне любимой. Машина только моя. Он о своей мечтает только. За руль не пускаю. Пусть мечтает рядом. Сломался телефон, ходит с телефоном за 1 тыс руб. Мой второй крутой лежит в коробочке. Я на жадная, но если хочешь плюшек подними попу с дивана. На праздники дарю подарки, хорошие их его желаний в пределах разумного. Собралась машину прикупить. Буду ездить на двух. Мне телевизор смотреть не когда. А у него время есть ну и общественный транспорт ему в помощь. ... Если дам слабину сядет на шею и ножки свести. ... так что стерва я жадная )))))

тут только два воспроса:

  • зачем вы с ним?
  • зачем он с вами?

Аноним: . Если дам слабину сядет на шею и ножки свести. ...

То есть сейчас еще не на шее сидит?

Екатеринбург

Аноним: Буду ездить на двух

я как бы вас не осуждаю, наоборот

Аноним: так что стерва я жадная )))))

этож даже хорошо
просто....а на кой ляд он вам тогда нужен?!
для статуса?! он у вас не охранник чопа?

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";