Как вы живёте с малозарабатывающими мужьями?

Аноним 628

безника,
Не разведется. Ему удобно.
Все имущество добрачное../подаренное ..если решит уйти то только с трусами.
30 тыс зп . Минус алименты. Минус съем 10 тыс . Ну 10 останется.

Екатеринбург

Кастаньеты: - зачем он с вами?

ну тут все просто - удобно

Екатеринбург

Аноним: Ему удобно

Наблюдатель73: удобно

как в точку

Наблюдатель73: ну тут все просто - удобно

В чем? Он на свои скромные потребности зарабатывает целиком сам, любви нет, ее мозговынос и куча чужих вещей рядом в его доме ему без надобности. Так зачем?

Аноним: Минус алименты

А, ну разве что.

просто посетитель
Екатеринбург

Кастаньеты: А, ну разве что.

и минус жилье

Аноним 628

Наблюдатель73,

рабочая специальность
Разговаривала. Объясняла на примерах, что жизнь это не телевизор, что бы добиться нужно приложить усилий.....
Папа хороший. С руками. Но вот без амбиций .... Вроде на жизнь хватает и ладно. Поездка в Европу ... на кой...я за эти деньги и здесь отдохну, только нет этих денег и даже половины на отдых даже здесь.... так что, каждый отдыхает как хочет. ..

Банкирша: и минус жилье

Не, это не убедили.
Легко найдется одинокая тетка с наследственной квартирой, но без амбиций автора и разделяющая его незамысловатый скромный образ жизни.
Получается, брак держится угрозой взыскать алименты?
А второй вопрос? ЕЙ это зачем?

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним,
семья с большой буквы

Аноним: так что, каждый отдыхает как хочет. ..

А ребенок что больше любит? С папой на озеро или с мамой в отель?

Аноним 748

Девочки, ну КАК мужчина может так мало зарабатывать?? Я домохозяйка после 18 лет, без опыта работы, и нормального образования нашла работу за 20 тыс на 5 часов в день.
Пойду мужа поцелую, за то, что он обеспечивает своей семье достойную жизнь.

Екатеринбург

Астра,
Не все) тогда вопрос - зачем женщина за ребёнка психологического замуж выходит и ребёнка рожает ещё одного? Сразу все видно - кто на что заточен.

безника

Аноним: работу за 20 тыс

и муж автора нашел. А вы найдите за 50, да еще чтоб платили. а не обещали.

просто посетитель
Екатеринбург

Кастаньеты: Легко найдется одинокая тетка с наследственной квартирой, но без амбиций автора и разделяющая его незамысловатый скромный образ жизни

да ладно. прям из здания суда выйдет и сразу тетка нарисуется готовая?
тут уже своя, родная, дети ,скорее всего. привык. и диван удобный. а за той хоть немного, да поухаживать надо.
согласна только с тем, что мужику с копеечной зп легче найти жену, чем женщине с двумя детьми, например.

Екатеринбург

У меня брат зарабатывает 40-45 т. В посёлке на заводе на руководящей должности. При этом сам руками все умеет делать, шабашит по выходным на стройке - электрикой занимается. Семью один содержит, двое детей, жена в декрете. Двушку на трёшку поменял на маткапитал, машина неплохая. По европам не ездят, отдыхают тут своими силами) готовит, с детьми постоянно, когда время свободное - золото вобщем. Если бы сноха моя любимая тут про Европы и игры в танки написала, я бы подумала - грибов поганых поела девочка) надо же понимать, что по сеньке и шапка. А то сами за рубль, а мужика за тыщщу им надо.

Екатеринбург

Аноним,
я тоже без амбиций
и в европе....да ваще нигде не был....вру, на границе с казахстаном был

Аноним: каждый отдыхает как хочет. ..

я на работе отдыхаю, последний отпуск в 02 году был

просто посетитель
Екатеринбург

Кастаньеты: - зачем вы с ним?

  • зачем он с вами?

Аноним, видимо понимает, что палку перегибает со своей "крутостью, и мало кто из мужчин будет такое типа

Аноним: стерва я жадная ))

терпеть))
И из тех, кто "лишь бы штаны были, и по фиг, что не любимые))
А мужик любит, может) И удобно/тепло/сыто ему))

Аноним 231

Наблюдатель73:
я тоже без амбиций
и в европе....да ваще нигде не был....

Так это по постам заметно.))

мама
Екатеринбург

Дама Бубён,
Полностью согласна

Екатеринбург

Аноним: Так это по постам заметно.))

да, я такой....

Аноним 918

Дама Бубён: А то сами за рубль, а мужика за тыщщу им надо.

А если в процессе жизни жена за тыщу стала, а муж так и остался нищебродом, что делать?

просто посетитель
Москва

Я вообще такие темы не понимаю, где про большую зп пишут. Такое ощущение, что дамочки не разу на работных сайтах вакансии не смотрели. Там зарплаты в основном от 25 до 45 тыс. руб. в месяц. У нас куча инженеров, которые от 30 до 40 тыс. получают и женаты на УМНЫХ женщинах. Во всяком случае я не слышал, чтобы кто-то жаловался, что его жена пилит за низкую зарплату.
Но хочу сказать спасибо ю-маме за то, что почитав подобные темы, я передумал вообще жениться. А зачем? Ведь у меня все есть, моей зарплаты мне одному хватает, хочу - подработаю, не хочу - не буду, ни перед кем отчитываться не надо. Для секса всегда на одну ночь можно найти даже бесплатно и без выноса мозга. Так зачем нужна жена?

На больших предприятиях действительно скромные зарплаты и нет возможности подрабатывать. И люди там одни и те же годами и женятся в своей среде и вопросов ни у кого нет. Автор как-то случайно не туда замуж вышла.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";