Поругались с мужем из за машины.

мама
Екатеринбург

Ториль-ор-Твайн: Вы изначально за сумасшедшего замуж выходили, что ли?

там, походу, вся семейка - того..

мама
Екатеринбург

Аноним: за что?? они родные люди. отношения между ними, я так понимаю, нормальные. Машина ее, муж в нее не вложился, а права качает

Ususik: а муж нормальный что ли?

не, я мужа то осуждаю, канеш, мужики истерички это ужас.
Ну просто есть такие "братцы-кролики"...всю семью задолбят, это им дай, в том помоги..потребители.

аноним автор темы: Папа так воспитал сына, что все для него. Покушать ему возит, в баньку, денег дает,
Тут попросил брат мою машину, муж сразу был против. Пусть едет на автобусе. Я конечно его не послушала, дала.

ну вот я мужа печаль понимаю...но поведение плохое

Аноним 507
автор

Аноним,
Ездит нормально, за 12 лет ни одного ДТП.
steina jr.,
Машина записана на него, потому что у него прописка область. Я когда получила права, страховка моя выходила больше 10 тыс. У него около 4. Вот и решили оформить на него. Сэкономила блин.

будущая мама
Екатеринбург

аноним автор темы: Машина если что моя,

аноним автор темы: Правда моя оформлена на него, значит она его.
аноним автор темы: сходить воды купить. Ну понятно муж опять заистерил. вы чё всем табором вместе живете?
А так.детскиц сад какой то.что вы , что муж хороши.

Аноним 366

Брат немощный что ли?? инвалид?? с херов ли вы должны ему покупать продукты?? а готовить папа будет прибегать?? у брата харя еще не лопнула?? ишь чо, барин

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним: А своего мнения у автора не должно быть?

Автор должна понимать чем чревато. Сегодня дала один раз съездить - потом он будет ездить регулярно. А ремонт, в случае ДТП или поломки - хрен дождешься. Не зря у мужа такое отношение с братом.

Мнение мнением, но учитывать мужа - надо.

аноним автор темы: Готвальда

Будет сильно наказывать - приходите, я рядом

Аноним 357

аноним ,
вы не ответили - долг за машину кто отдавал??

мама
Первоуральск

аноним автор темы: Я конечно его не послушала, дала

Вот слово конечно меня сильно удивляет. Выходит вы сознательно назло или вопреки, мужу поступили? Это у вас игры такие?

Аноним 278

вы с братом 35-летним вместе живете что ли??

Аноним 366

tanchjk: Вот слово конечно меня сильно удивляет. Выходит вы сознательно назло или вопреки, мужу поступили? Это у вас игры такие?

+++

мама
Екатеринбург

аноним автор темы: Да папа еще масла в огонь подливает. Брат дома не готовит, мамину еду не ест. Папа предложил продукты нам покупать,чтоб мы его кормили, ну смех же. Брату 35 если что. Что брат,что муж пока не работают.

ну, собственно, я об этом и говорила.
Я б после такого ни то что брату машину н дала, но и папе б запретила его на меня вешать. Их дитятко , пусть сами и занимаются.

Аноним 278

ну и семейка у вас, автор. два здоровых мужика-тунеядца и истерички

Dew
просто посетитель
Екатеринбург

аноним автор темы: Что брат,что муж пока не работают.
Может мой устал просто дома сидеть, ни дня без истерик.

Что?

Аноним 366

Lady In White: но и папе б запретила его на меня вешать. Их дитятко , пусть сами и занимаются.

вот!!! чо за наглость-то?? машину дай, воды принеси. Он король что ли?? пусть папа и носит
вы все рядом живете?

Аноним 366

автор, муж еще и истерит ежедневно?? по какому поводу?

Екатеринбург

Ну все капец машине автора. Муж просто продаст машину и делов то, поскольку она на нем.

мама
Екатеринбург

аноним автор темы: Брат дома не готовит, мамину еду не ест. Папа предложил продукты нам покупать,чтоб мы его кормили,

у меня одной мысль закрадывается, что автор форму развлекает и дозировано выкидывает новые провокации погорячее. Ну чтобы создать образ сумасшедшей семейки и на эмоции всех тут развести

мама
Екатеринбург

svetlonec: у меня одной мысль закрадывается, что автор форму развлекает и дозировано выкидывает новые провокации погорячее. Ну чтобы создать образ сумасшедшей семейки и на эмоции всех тут развести

не знаю как по данной теме, но в реальной жизни дофига таких.

Аноним 827

Автор ,квартиру сразу на брата перепишите!!! Чего по мелочи то...машина, еда....

Екатеринбург

Лагерта: а вы с порога орать начните,

мама
Екатеринбург

Чёт у меня в голове все перемешалось..
Кони-люди-братья...
Брат 35-летний с вами живет? Это чья квартира вообще?

мама
Первоуральск

аноним автор темы: Наверно не любит брата моего

Ни чё не поняла. Автор вы все вместе с родителями и братом живёте? И при этом до сих пор не знаете как ваш муж к вашему брату относится?

мама
Екатеринбург

Lady In White,
Да??? Блин, реально я живу в какой-то параллельной реальности видимо.....Ну тогда обоих в бан гнать, пусть работают тунеядцы. Стала б я брата тунеяда корми....

Екатеринбург

Я свою машину сама никому никогда не дам. Хоть это друг, хоть родственник. Считаю что у машины должен быть один хозяин. А не так что ездит на ней кто попало

Лагерта: что все знаете и если он с разлучницей не расстанется вы ему письку выдерните он обалдеет и вроде как про птс и не надо говорить

дурдом муж не работает, машина не его, права качает, папа в маразме предлагая сыночке 35 лет готовить сестре отдельную еду.
вот же где жизнь бурлит

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";