Поругались с мужем из за машины.

анОним

Вы с братом что ли живете? У вас два самца территорию делят

просто посетитель
Екатеринбург

аноним автор темы: Брату 35 если что. Что брат,что муж пока не работают.

Вы только рожать не планируйте...

мама
Екатеринбург

Сударыня-С: папа в маразме предлагая сыночке 35 лет готовить сестре отдельную еду.

а меня еще зацепило...что там мама готовит, что брат МАМИНУ ЕДУ НЕ ЕСТ . Тема мамы не раскрыта...чую там у автора еще козырь в рукаве.

рыжая
Екатеринбург

аноним автор темы: Что брат,что муж пока не работают.

Вот и ответ
Все реализуются за ваш счёт почему-то
Что муж считает по поводу своей безработицы? Где деньги, Зин???

С братом понятно, снять с шеи пора. Тогда научится и такси пользоваться, и доставкой еды-воды

мама
Екатеринбург

аноним автор темы: Правда моя оформлена на него

значит машина не ваша, а мужа ) вы просто катаетесь на ней, а муж считает ее своей собственностью, поэтому и не хочет никому давать

Аноним 827

анОним: У вас два самца территорию делят

чего там делить то...как папа сказал так и будет))

Аноним 567

mtrix:

Получите по опе. Вот каким местом думали? Муж сказал - не давать. И не надо было давать.
Машину вообще кому попало давать нельзя, даже родне. Ушатает а потом жди денег на ремонт...

Вот мне жаль людей с такими тараканами в голове ))) если у автора не многомиллионной стоимости - машина выходного дня , то что за беда случилась от того чтотона брату ее дала)) мы с мужем всем близким без проблем даём авто )) да и мужей может быть много , а братьев нет

Аноним 507
автор

аноним,
Долг отдавала я, но еще не выплатила.
Аноним,
Это понятно, но он мне брат и машину просил раз,чтоб съездить на собеседование.
kanistra,
Нет, брат живет с мамой на 8 этаже, мы на 6 в одном подъезде.
Аноним,
Вот ему папа из Березовска привозит покушать,представляете.

Аноним 357

аноним автор темы: Нет, брат живет с мамой на 8 этаже, мы на 6 в одном подъезде.
Аноним,
Вот ему папа из Березовска привозит покушать,представляете.

брат просто зайка))) Ну подарите уж совсем ему машину))) Пусть сам к папе в Березовский покушать ездит, чтоб пожилого человека не гонять

Аноним: мы с мужем всем близким без проблем даём авто

ну-ну. Мы с мужем родному сыну давали свои машины, пока он мою не покоцал, а мужнину не разбил
Больше не даем. И не дадим. Никому

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним: Вот мне жаль людей с такими тараканами в голове )))

А мне анонимов не жаль

Аноним: мы с мужем всем близким без проблем даём авто

Значит у вас все близкие адекватные, которым можно доверять.

Аноним: а братьев нет

Бывают братья как в анекдоте, когда человеку в изолированной комнате дали два стальных шара - "один сломал, второй про...".
Есть просто безответственные люди. Потому - никаких тараканов. Если там муж против - явно есть причины.

мама
Екатеринбург

Считаю, автор жадина. Надо брату машину отдать и деньгами помогать, выжесемья. Да и воды купить можно было и заранее, чтоб ему просить не пришлось. И еду приготовить и принести. Что за люди пошли

просто посетитель
Екатеринбург

вы живете с мужем, а не с братом. странно принимать подобные решения в одну каску и игнорить мужа.
вы скажите, если брат машину сломает/разобьет - кто будет оплачивать ремонт или покупать новую? если вы сами и вся такая независимая - ну вперед. а если с мужем на пару, тогда, наверное, надо все решать вдвоем.
муж переборщил .но и вы в этой ситуации не правы.

Екатеринбург

mtrix: Муж сказал - не давать.

mtrix: И не надо было давать.

аноним автор темы: Машина если что моя,

аноним автор темы: давала мне на нее денег мама

ZЮ
мама
Екатеринбург

надо было оформлять на себя машину эту и тогда давать кому захочешь. за одним узнала б, кто отвечает в случае форсмажора с машиной (думаю, именно этого и боится муж автора, потому что если в случае с машиной шофер отвечать не имеет чем, отвечает хозяин машины, своим имуществом, а она на мужа записана)

Екатеринбург

А как брат на работу с готвальда на базовый будет ездить без машины?

Аноним 357

Государственная Тайна: А как брат на работу с готвальда на базовый будет ездить без машины?

аноним автор темы: Я конечно его не послушала, дала.

так автор будет давать. Всегда, до развода - со скандалами, после развода - уже спокойно

Аноним 507
автор

Государственная Тайна,
с пересадками на двух маршрутках

Екатеринбург

А квартира у вас почему так близко к маме? Тоже она купила? Считаю, надо брата папе в березовский отдать, тогда и ему легче будет- возить корм так далеко не придётся.

Екатеринбург

аноним автор темы: с пересадками на двух маршрутках

Иииии что, маршрутки в тот день работали?

самомама
Екатеринбург

Блин,я просто ржу это же неправда,да?

просто посетитель
Екатеринбург

Я сама.: это же неправда,да?

Это вполне правда

@ноним

аноним автор темы: с пересадками на двух маршрутках

он зачем тогда машину то просил - вот и ехал бы так на собеседование
а вообще да, странная семья - и кормить брата 35 лет живущего с мамой ездит папа аж из Березовска
это вне моего понимания
похоже на разводку

Аноним 571

Никому никогда не даю машину. Потому что это средство повышенной опасности. Я за нее отвечаю, за ее ходовые качества. И это мое личное пространство.
Есть исключение - когда мы с друзьями едем в далекие путешествия, то все пассажиры также берут свои права, на случай сильной усталости или травмы водителя, чтоб могли подстраховать и сесть за руль на время отдыха водителя. Но водитель рядом, в своей машине.

Ваш муж прав.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";