муж подзаколебал гулять

Надежда

аноним: 7 рубашек, 20 футболок, 12 водолазок, 3 платья, 2 сарафана

рубашки это жесть , конечно. я мужу делегирую
а трикотаж развешиваю ровно, потом только слегка подгладить, пара секунд
и откуда такая прорва водолазок?

Надежда

Яблоко: захожу про мужа и гульбу узнать. я не про куриные крылья читать и рубашки, и что там муж пятнадцатого анонима любит.

соррян
а вообще надо на юмаме ввести пометку "ответил автор темы ", было бы удобно

Аноним 103

Анонимка: чтоб постельное гладили - слышала, но чтоб полотенцаааа

А я вот не понимаю глаженного постельного, для меня это просто фу. А полотенца наоборот глаженные люблю. В соседнем топе глажку мужских носков осуждают - можете и там отметиться.

Я полотенца-то глажу - но я ж и гуля при этом. А не как автор. ;)

Аноним 753

простое решение для автора, это прекратить так упахиваться на работе. Зачем в 19-00 приходить? Найди работу, где можно уходить в 16-00, и все успеешь. А то и вообще уволься,тогда можно 2 раза полы мыть день.

Екатеринбург

Яблоко: захожу про мужа и гульбу узнать. я не про куриные крылья читать и рубашки, и что там муж пятнадцатого анонима любит.

я с вами
все жду развязки, экшена так сказать, куда там муж в мороз ночью ежедневно дефилирует, а тут картоха, супы и уже до рубашек добрались

мама
Екатеринбург

Люсюнделла: куда там муж в мороз ночью ежедневно дефилирует, а тут картоха, супы и уже до рубашек добрались


вот вчера пошли мы гулять вечером. снежная крупа в литсо, ветрище.... час ходить не будешь. очень интересуюсь, гулял ли вчера муж автора.

Екатеринбург

Яблоко: гулял ли вчера муж автора

я тоже про него думала вчера, когда с дочкой с кружка окоченевшие домой неслись

Надежда

Анонимка: атора темы и так подписывают

нет, именно рядом с темой, что бы не заходить в нее, пока автор не появится

Аноним 103

Анонимка: Зачем их гладить? Растряхнул, расправил и она не как из пятой точки.

На глажку всех (!) полотенец уходит минут 5. Убиваться за экономию целых 5 минут я не стану, это погоды вообще никак не делает мне.

дал же бог фамилию..: и откуда такая прорва водолазок?

2 ребенка по 6 учебных дней.

мама
Екатеринбург

Яблоко: вот вчера пошли мы гулять вечером. снежная крупа в литсо, ветрище.... час ходить не будешь. очень интересуюсь, гулял ли вчера муж автора

я вчера очеь хотела погулять после дня напряженного писания. Блин, ну невозможно было вообще, окоченела через 5минут. Тоже интересен досуг мужа автора на вчера - неужели дома наконец уроки с ребенком поделал

мама
Екатеринбург

Анонимная личность: минуты по 3, это уже 10 минут из 30!!!!!!!!!!!!

я стесняюсь, но все равно спрошу, а то от любопытства разорвет- вы в день каждый по 3 рубашки/блузки/трусов/штанов изводите? ну столько вещей каждый день гладить....откуда берутся? мне правда интересно...

Аноним 103

svetlonec: вы в день каждый по 3 рубашки/блузки/трусов/штанов изводите? ну столько вещей каждый день гладить...

Если в семье 4-5 человек, то у них суммарно будет в день 4-5 рубашек/блузок, нет? Для работы-учебы. А еще одежда для спорта, дома, гостей и т.п.

мама
Москва

мы когда шарахемся где-нибудь по вечерам, так спокойно ужинаем творожками. Ну или свинина на гриле - 3 минуты делов и помидорку к ней порезать. Но я вообще за быт не убитая - если выбирать между прогулкой с мужем или надраиванием полов, всегда выберу первое.

мама
Екатеринбург

StiX: если выбирать между прогулкой с мужем или надраиванием полов, всегда выберу первое.

очень плохо, да! Женщина должна создавать уют, а не шляться по улице когда пол не метен...

просто посетитель
Екатеринбург

Яблоко: очень интересуюсь, гулял ли вчера муж автора.

вы гуляли, мы гуляли, а чем муж автора хуже?

мама
Екатеринбург

аноним: А еще одежда для спорта, дома, гостей и т.п.

и зачем все это одномоментно гладить? В чем сакральный смысл?

мама
Екатеринбург

svetlonec: вчера очеь хотела погулять после дня напряженного писания. Блин, ну невозможно было вообще, окоченела через 5минут.

Странно, я не окоченела... Вообще не заметила чего-то необычного))) Правда, я ходила до 21:00.

мама
Екатеринбург

А если перевести в плоскость "муж ходит на тренировку после рабочего дня" это будет также загнойно звучать как "гуляет"?

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";