Алименты ребенку от первого брака

Аноним 730
автор

Анна Иванна,
Нет. Точно не в той. Но сына очень любит. Они с сыном, я имела в виду. По магащинам, в кино, на выставки, бассейн.
А вот что в прихоти откпзал, это было обидно. Но там нервы уже у обоих к вечеру сдали. Весь день дома реструктуризацию делали.
Муж. Квартиры нет. Я не местная

Клава Монитор

Аноним автор темы: но..мы ж женщины. Хлебом не корми, дай пострадать

Ну и страдайте.
А для меня неприемлемо. Если у человека жена-то я и не посмотрю даже как на мужчину. Всегда так было,и в молодости тоже и теперь,когда одна осталась. Всякие подкатывали ,и красивые и богатые,но если есть жена,то сразу-фу,как так можно? Разведись,потом подходи.

А у вас вообще странно,вы заранее всё знали,все условия,но сейчас когда беременны,вдруг"осознали". Чем ваш ребенок лучше,ответьте? Поставьте себя на место той жены,представьте на секунду,что вот 10 лет вы живете вместе,семья,а потом развод,его женитьба
на другой,у них ещё дети? Как вам ? Нравится? А ведь это вполне реальный сценарий(ну если мужу не 60 лет)

Аноним автор темы: Я тоже предлагала ему проэкспериментировать и платить по закону.

Вас это характеризует,да

Аноним автор темы: Как муж говорит: есдинственный выход - ее убить.

А это-его.

Вот так бывает интересно,лет через 10 встретиться с участниками некоторых тем,и узнать как у них всё сложилось. Это было бы показательно.

Аноним 532

На 25 тыс. мы с дочерью жили вдвоем - пока она училась в вузе. Так что 25 тыс. на ребенка это очень много. Ваш муж просто содержит 2 семьи - вас и бывшую с сыном.

Аноним 730
автор

ПаннаKotta,
Конечно не разбежишься! Я вооьще не поинмаю, как на такие деньги жить. Я больше зарабатываю на личные нужды!
Да. 9 лет прожили. Сначала у ее родителечпотом по съемным...естественно и любовь была, я всё понисаю. Но я сама из семьи без отца. Но мама никогда про него плохо не говорила. Хоть и ушел он к другой, а не как мой муж.

просто посетитель

Лилит_Es,
а сколько надо платить? по мне-так 25 -очень очень средне на подростка

мама
Москва

БабаДуся: Если посчитать сколько в месяц уходит денег на подростка у многих сумма явно перевалит за 30 тысяч.

Так-то подразумевается совместное содержание ребёнка. 25 папа и будь добра 25 мама. 50 на ребёнка мало?

мама
Москва

ЛяляФаФа,

Лилит_Es: Так-то подразумевается совместное содержание ребёнка. 25 папа и будь добра 25 мама. 50 на ребёнка мало?

Аноним 730
автор

Клава Монитор,
Ститаю нормальным женщине быть самостоятельной, а не жить на детские деньги. Отец обязан обемпечивать ребенка. Процентов на 80%. Но не как ни бывшую жену

просто посетитель
Екатеринбург

ПаннаKotta: Ну и на 25 вдвоем не разбежишься

Если роллы на ужин заказывать - конечно

Аноним автор темы: но меня стало дико бесить

Это естественно. Но лучше не беситься и не лезть в это, дабы вам не портить отношения с ним. Если его бж откровенная погань то пусть деньги, которые она тратит на себя, будут на ее совести. Ваша - остается чистой.

Аноним 695

Лилит_Es: Это все не обязательно стоит сумашедших денег. Лагерь тоже не обязателен, а в аквапарк не каждую неделю же ходят

можно вообще дошираком питаться и на полу спать.
Мужчина зарабатывает деньги и тратит их на своего ребенка.
Это естественно и правильно.

мама
Москва

аноним: Мужчина зарабатывает деньги и тратит их на своего ребенка.

Я согласна. Это ответ на другое, что и 25 мало, потому что нужны допы и лагеря.

Аноним 940

Аноним ,
Наоборот, порадуйтесь, что у вас достойный мужщина

Аноним 612

Анонимно: улыбаемся и машем. это его бывшая семья, это его ответственность, вам туда лезть не надо. начать жадничать и считать, сколько он туда отдает - самый лучший способ разрушить ваши отношения. мой в 2 раза больше платит, чем ваш. бывшая тоже не работает. я стараюсь дышать ровно и не думать об этом вот прямо не позволяю себе даже. в конце концов, никакие деньги не заменят папу рядом. так пусть хотя бы мама у ребенка будет всегда рядом, довольная, спокойная и на папу не обижена. ребенку от этого только лучше, а значит спокойнее вашему мужу.

Вот, автор, прислушайтесь! Очень правильно вам говорят! Если вам лично хватает финансов, которые на вас выделяются мужем, то зачем думать о том, сколько на предыдущего ребенка уходит?

Екатеринбург

Автор. У вас муж-молодец. Думайте о том,что если не дай бог что,то вас не оставит с 1000 рэ и криком "яжеотец,я ребенка содержу"

просто посетитель

Автор: по поводу того, что бж также обязана обеспечивать ребёнка- вы так то не туда полезли.
Та женщина вам постороння и не суйтесь в ее жизнь.
Вы в браке, я неё уловила?
Вы беременели, все знали. Сами типа тоже хорошо зарабатывает.
А сейчас предлагает мужу платить по закону.
Можно пожелать вам в аналогичной ситуации получать по закону. Поймете как это здорово.

Екатеринбург

Одуванchik: У вас муж-молодец.

У нее пока муж молодец для той семьи и того ребенка, а сейчас наученный негативным опытом не слишком то он старается для новой семьи. Раз уже и в "зажралась" обвиняет.

Аноним автор темы: Ститаю нормальным женщине быть самостоятельной, а не жить на детские деньги.

Вы можете считать как угодно, вы похоже так и живете с мужем - самостоятельно. А ваш муж считает по другому. Отпустите ситуацию, может с рождением совместного ребенка муж изменит отношение, а может и нет.

мама
Москва

Анна Иванна: А ваш муж считает по другому.

Думаю, муж все же платит деньги сыну, а не бывшей жене.

будущая мама
Екатеринбург

Аноним автор темы: Хватает. Не это цепляет. То, что 25 иыс я как не кручу не тратяться только на ребенка радуйтесь что у вас порядочный муж и гордитесь.а нетмудло, который по 3 тысячи если отщипнет то считает себя отцом "героином".
Вам же хватает вот и не парьтесь.

вот я такая

Напали на бывшую, как всегда. Там может такая ситуация, что ваш муж обязан бывшей. Никто вас в известность не поставит, что деньги (ну допустим) были заработаны с привлечением средств ЕЕ родственников, и она тоже как могла помогала в "его" бизнесе и квартира была куплена не им лично, а с помощью каких-либо ее доходов. Сейчас дает ей 25 и вы считаете много. А она может считает, что все молодость на него "угробила" :) и он без ее поддержки так и был бы никем.

Екатеринбург

Аноним автор темы: Ребенок забитый и странный. Как муж говорит: есдинственный выход - ее убить. Ну не лучший, естественно. Мечтает сына хотя бы в Москву отправить по дальше от нее и подальше от себя?
Папа тупо откупается, видя что с ребенком что-то не в порядке, он не пытается его себе забрать, заниматься его воспитанием, он думает в дальнейшем его подальше отправить. Хороший папо, да уж.

будущая мама
Екатеринбург

Аноним: мой ей платил ежемесячно 30 т на 7 летнего ребенка, просто отправлял на карту. Она выпивает и работать не хочет

А забрать ребенка у такой матери мужу в голову не приходило?если есть ресурсы - забрал бы лучше сына от мамаши алкашки.и манипуляций не было бы.

мама
Екатеринбург

Аноним автор темы: Алименты платит 25 тыс.

это его решение или решение суда?

Аноним 730
автор

Клара Новикова,
Я говорила в виде эксперимента. Я считаю кощунством говорить ему в лицо, что у ребенка нет отца при том, что он оьеспечил его жильем, средствами и регулярно видится.

мама
Москва

Maleficenta,
Автор писала, его. официально 20 тыщ зп

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";