Из серии «жизнь грибов»

Аноним 615

Аноним автор темы: Это ?

Что вы говорили на прощание свекрови?:)))

мама
Екатеринбург

maltseva,

А может там одинокая бабуся жаждет внуков и невестку повоспитывать

мама
Астрахань

Автор, а вы можете сказать, что вам конкретно надо? Без мозговыноса?

Аноним 615

NeoNeo: А может там одинокая бабуся

тридцати восьми г одов

Аноним 615

Сиpин: что вам конкретно надо

маму)))))))))))

мама
Екатеринбург

Помощницу генералить на один раз в неделю наймите

мама
Екатеринбург

Отвыкайте от хорошей жизни, теперь не свекровь, а вы ломовая лошадь. С погодками первый год-полтора-два не просто, плюс гормоны, безделье и день сурка. Всем успокоительного

мама
Екатеринбург

Фима Собак:
думаете, она -о, ужас! - отдыхает и не соскучилась по ляленьке и милой двухлетней капризуле? Это ж кощунство!

мама
Екатеринбург

Аноним автор темы: Я продолжила его доставать, в

Ну и..

Аноним 219
автор

Фима Собак,
Секса мне надо больше, чем мужу. Радую постоянно. Для меня это разрядка.

Третьего, конечно, рожать не собираюсь. И второй ребёнок был незапланирован, средства контрацепции подвели.

Спасибо, смешно насчёт свекрови)) она нас любит, продолжает помогать, но я все равно очень устала. Я люблю своих детей, но мне очень тяжело с ними справляться.

мама
Екатеринбург

Фима Собак,
четыре младенчика не каждый вывезет, причем два половозрезлых, а кроме как "детей настрогать" ничему не научились вдвоем.

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним автор темы: Я люблю своих детей, но мне очень тяжело с ними справляться.

Вот, все отлично. Осталось дело за малым - не выносить моск мужу. А то или брак треснет, или он дурачком станет.

Екатеринбург

Сиpин: Неожиданно

Меня всегда радует незамутненное удивление мам, родивших погодков или детей с небольшой разницей - ой, а что, они так и будут друг за другом болеть? ой, а как гулять с ними теперь, ой, коляску с пятого этажа как тяжело спускать, ой, я с ними с ума сойду
Всегда тянет спросить - а вы, пардон, когда беременели, эти вопросы себе не задавали? Но всегда сочувственно молчу

мама
Астрахань

Аноним автор темы: мне очень тяжело с ними справляться.

Потерпите немного. Скоро старшая в садик пойдет, будет легче. Зато вы без свекрови, это ж здорово - жить только своей семьей.

мама
Астрахань

Фима Собак,
Первые несколько дочкиных лет возможность беременности была моим кошмаром.

мама
Екатеринбург

покажите мне этого святого мужчину. пока читала, у меня чесались руки, хотелось взять что-то тяжелое и на... нуть автору, А ОН С НЕЙ ЖИВЕТ, да он ангел.

Аноним автор темы: муж летом много работал, сейчас почти все время дома. Делает много всего, но мне этого мало.

Что вы там вдвоем дома целый день такого делаете, что все устали и вам все помощи мало?
Я думаю мужа нужно на работу отправить, а вам просить помощи у бабушек хоть днем с коляской погулять часок с сыном
Двухлетку в сад отдавайте, еще полегче будет.

мама
Екатеринбург

Сиpин:
Потерпите немного. Скоро старшая в садик пойдет, будет легче.

о да, болеть начнут друг за дружкой. А те 2 недели, что здоровы, конечно легче

Екатеринбург

Аноним: тридцати восьми годов

это автору 38 годков, или свекрови?
Если свекрови - то этой святой женщине пора памятник в полный рост ставить, причем у автора в квартире...

мама
Екатеринбург

Не знаю даже, что и посоветовать. Я в свое время побоялась погодок рожать, хотя и квартира Была своя, и дочь беспроблемная. Но вот муж....
Не знаю за вашего, но с моим не получалось такой жизни, к которой я стремилась всем сердцем. Часто об этом с ним заговаривала. Да, тоже вечерами, тоже на ночь, когда все дела переделаны и ребенок спит. Но мой к тому времени успевал принять допинг и ему было не до моих планов на жизнь и переживаний.
С другим мужчиной у меня все по другому стало)
Но не сразу.
У вас и детей 2, и про мужа вашего я не знаю тонкостей.
Посоветую лишь прислушиваться к внутреннему голосу почаще. Заведите тетрадь и туда записывайте свои идеи и мысли.
Всего хорошего вам!

Аноним 172

У меня есть родственники: как от мамы съехали, так через год и развелись! До этого жили-не тужили 8 лет.

мама
Екатеринбург

maltseva: третьего надо родить

не повторяй, это моя фраза

Аноним 313

Автор! Вам реально тяжело и вашему мужу от Вас тоже...
У меня родственница на один день осталась без помощи с такими, как у вас детьми, и ревела белугой!
Обсудите помощницу - няню для старшего ребёнка на полный день. Не жалейте денег, вам одной не вывезти!

мама
Екатеринбург

Это надо пережить, станут старше и вам будет кайфово от погодок, будут играть вместе, младший будет тянуться за старшим

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";