Из серии «жизнь грибов»

мама
Астрахань

LyaLyaka: о да, болеть начнут друг за дружкой. А те 2 недели, что здоровы, конечно легче

Не, ну можно, конечно, прямо сейчас начать биться в истерике. Автор, собственно, примерно этим и занимается, но это никак проблему не решает. Младшего обратно уже не засунешь.

мама
Астрахань

анонимно: вам одной не вывезти!

Господи, что там у нее? Огород, корова и вода в колодце на окраине села?

Екатеринбург

Аноним автор темы: Секса мне надо больше, чем мужу

Из чего логично следует - нифига вы не устали, вам не тяжело. Было бы действительно тяжело, реально бы уставали - падали бы вечером в кровать без сил на секс и уж тем более у вас не было бы сил закатывать мужу скандалы на пустом месте.

Аноним автор темы: второй ребёнок был незапланирован, средства контрацепции подвели.

Потому что предохраняться надо нормально, а не прерванным половым актом или календарными методами, или еще там какими шаманскими способами вы "предохраняетесь". Кому беременность не нужна - та и не беременеет;)

Аноним автор темы: мне очень тяжело с ними справляться.

погодки - ваш выбор, никто не заставлял. Нанимайте няню, домработницу, выходите на работу.

мама
Астрахань

ДанилараЯ: Чет не вижу - никто не предлагает фиксировать побои и разводиться?

Думаешь, автору после развода сразу станет легче?

мама
Екатеринбург

Зефир в шоколаде: Что вы там вдвоем дома целый день такого делаете, что все устали и вам все помощи мало?

это-то как раз понятно. дети они ведь милые только на рекламе подгузников.
а так трешак трешаком - орут, ссутся, срутся, потом везде лезут, ни хрена не понимают...
но блин какого лешего рожать погодок. даже если залетный - аборт сделала и живи спокойно.
но автор же не стала искать легких путей, а теперь мужик у нее виноват.

автор, падайте в ноги свекрови, и умоляйте хотя бы раз в неделю с внуками посидеть. иначе ваш брак обречен.

НаталЪя,

Аноним 481

Ой вы бы меня спросили, как с погодками...я бы вам глазки пораньше открыла, чем юмама с её ванильными постами «как весело и легко»))

мама
Екатеринбург

Пипец...нарожают дети детей потом проблем огребают

мама
Астрахань

ДанилараЯ: между собой дружить будут

Мне всегда интересно, а что делать, если не будут? Ну вот окажутся сильно разными по темпераменту, и все игры будут заканчиваться через 5 минут дружным ором?

мама
Екатеринбург

ДанилараЯ: может автор на форуме спросила. И ей рассказали

у меня первый такой, что никакой рекламы контрацептивов не надо. а уж форум слушать...

Аноним 313

Сиpин, Что там не вывезти?

Реальный пример у родственницы мама приходила в 9 утра, забирала 2х летку и занималась ей весь день. Один раз не пришла, молодая мама рыдала просто

У знакомой с погодками няня приходила на время прогулок.
тяжело им значит было, решали, как жизнь облегчить

просто посетитель

анонимно: Автор! Вам реально тяжело и вашему мужу от Вас тоже...
У меня родственница на один день осталась без помощи с такими, как у вас детьми, и ревела белугой!
Обсудите помощницу - няню для старшего ребёнка на полный день. Не жалейте денег, вам одной не вывезти!
Реальный пример у родственницы мама приходила в 9 утра, забирала 2х летку и занималась ей весь день. У знакомой с погодками няня приходила на время прогулок.

Вообще то и Авторша и муженек не работают. С чего устали-то? Какие им помощницы и на какие шиши?

Аноним 481

Сиpин,
О, моя тема! А я все жду, ну когда же трэш закончится)
Автор, мужа на работу, бабушек в подмогу. Ну и пока не понимаю, где сложности-то?! Сын ещё совсем маленький: спит, ест, иногда шевелится. Дальше веселее будет. Пока санаторий. Вам втянуться надо)

Екатеринбург

Аноним: бы вам глазки пораньше открыла, чем юмама с её ванильными постами «как весело и легко»))

да тут вообще регулярно в темах про погодок пишут мамы, кто уже гормонально успокоился, но наш глас тонет в воплях "только первый год тяжело, а потом они вместе играют!" " сразу родить, а потом наслаждаться!!"
Вот рожают на гормонах, не успев из одних памперсов вылезти, к первому полуторалетке второго рожают и живут, как в аду ( о чем честно признаются, кстати).
Главное, не слушать их стоны про страшную усталость - нихрена они не устали, раз хватает сил еще и мужьям мозги выносить:)

Аноним 139

Погодки - мой самый страшный сон.
Между моими детьми разница в 12 лет.
Старший помогает мне как взрослый. Очень удобно.

мама
Екатеринбург

Аноним автор темы: И Вам спасибо)) да, дети это треш, муж против аборта был.

так он вам с детьми и помогает, пишите.
Вы вообще тряпки до свадьбы в руках не держали?
Мужик помогает, свекровь хорошая, вы прибарзели так то слегонца

Екатеринбург

Аноним автор темы: но предохранялась таблетками, пропустила одну!!!

врать-то.... От пропуска 1 таблетки никакая беременность наступить не может.
Или таблетки назывались "постинор"?

мама
Астрахань

Колубара,
Да автор, скорее всего, привыкла, что ее основное дело - дети, да и там свекровь на подхвате. А тут, оказывается, что еда сама не готовится, полы тоже почему-то сами не моются и пыль не исчезает.

мама
Астрахань

А еще 2-летки имеют милую особенность разбрасывать игрушки и лезть, куда не просят. А 6-месячный, наверное, ползать начал.

просто посетитель

Тут соседняя тема была, авторша к полутора годам ребенка ждала второго. Типа "развейте мои страхи". Так все мамаши наперебой кричали, что все круто и легко. На мои возражения - кричали "бред".
Автор, зайдите в ту тему - расскажите там свою историю, а?

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";