Свекровь разрушила семью

мама
Екатеринбург

Жить с родителями надо на расстоянии

Екатеринбург

Автор гоповатая какая-то.

Да, жить надо отдельно и дети не должны рожать детей.

Катя1995 автор темы: Потом спустя часа через 2-3 я после ванны захожу к себе на кухню

Не к себе на кухню, а к свекрови.

мама
Первоуральск

Катя1995 автор темы: воспитание достойное.

а старших уважать не умеете.

Катя1995 автор темы: мама и полоумная сестра

и банальная культура чужда Вам

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним: Второй этаж ваш, первый свекров.

так-то весь дом их.
А у автора трешка есть с бабушкой. Но жизнь со свекрами и золовкой ей больше нравится

мама
Екатеринбург

А вот вы, автор, забеременели ... это какого хууууудожника? Зачем? У вас все так хорошо, что для полного счастья ещё и ребёнка не хватало только? Уйдёте в декрет и вас с какашками сожрут. Свёкры, сестра мужа, и сам муж.

ССЗБ

просто посетитель
Екатеринбург

В чужой монастырь со своим уставом не ходят, хоть сколько в нем этажей.
Если с деньгами порядок - съезжайте на съем или к бабушке.
Вам нельзя волноваться.
И самое главное - вы всегда будете крайняя в любых стычках с семьей мужа. Улыбаемся и машем. Не пачкаемся. А вы этим скандалом измазались по самое не хочу. Печально, что муж промолчал.

хочу стать мамой
Екатеринбург

вы не нравитесь свекрови, поэтому вас проверяют. А может и не проверяют, а просто такой человек, любит стайкой жить, отсюда все эти приглашения на чаепития и ужин. Но вам в любом случае, это не нравится. Вывод - уезжать из ЕЕ дома и строить семью на СВОЕЙ территории.

Аноним 750

ЗлобастаяКудава,
то-то же

просто посетитель
Екатеринбург

Свекровь права, вы пришли в ее дом, значит живите по ее правилам, хотите жить по своим - заводите свой дом.

просто посетитель
  1. Почему вы живёте со свекрами?
  2. Мужу сказать либо-либо. Либо ты держишься за мамину юбку и живёшь один, либо становиться мужиком,достаешь яйца из маминого кармана и живём отдельно. Точка.
    Если будете жить все под одной крышей,то так и будете там приживалкой,которая там на птичьих правах. Ну и хорошей для них вы не будете. Никогда. Так что говорите с мужем и делайте выводы
Екатеринбург

Совсем не мудро орать на свекровь в ее же доме, да еще и при муже. Правильно пишут, что съезжайте и стройте семью отдельно.

Аноним 60

Отдельно надо жить. Мне кажется у меня такая же бы была ситуация живи бы мы вместе. Она даже так предлагала типа разные входы и типа мешать не будет. Нет уж, я лучше в квартире и отдельно

Аноним 127

Стрекоза Имуравей: она не пьет,

Пьет. 2 бокала хорошего вина по праздникам. Но не курит. Поэтому она хорошая.

Аноним: .милота прям

Угу.
Судя по тексту, автору лет 18-20. Если больше, то караул.

Аноним@Kо

Катя1995 автор темы: "Говоришь,что болеешь,а шапку не носишь." На что я вежливо ответила,что это мое личное дело,я сама разберусь что и когда мне одевать. Это грубость, а не вежливо. Вежлио можно было ответить, что муж подвез, в машине тепло, можно без шапки.
Катя1995 автор темы: Это что за собрание Вы устроили у меня на кухне? А это уже наглость.

мама
Екатеринбург

Катя1995 автор темы: Это что за собрание Вы устроили у меня на кухне?

ничеси коза какая, её пустили жить в готовый дом, а она ещё моё не моё. Идите с мужем в свою трешку в центре города. И да, вы сами себе маменькиного сынка выбрали

Аноним 603

ну что можно сказать, муж ваш -маменькин сынок, он должен быть дипломат в такой ситуации...а оказался слабым и безвольным...вам тоже надо быть помягче и похитрее раз такие родственники не умные достались, по сути- жить вам лучше отдельно, тем более семью строить ...

мама
Астрахань

Где автор-то?

мама
Первоуральск

ЗлобастаяКудава: правильно: "вкрации"

короче, пришла супер-пупер крутая автор строить семью с Димой. В дом родителей этого Димы. И это ей не так,и то не так, и свекровь слово сказать не может поперек, сразу фии автор высказывает,а сейчас автор еще и лялечку ждет, а родня не прогнулась все еще и ноги автору не моет. Как то так.

мама
Астрахань

Аноним: ам тоже надо быть помягче и похитрее раз такие родственники не умные достались

Ну давайте уж откровенно, автор тоже не блещет.

Аноним 737

Пишет, что хорошо воспитана, а сама грубит свекрови. Даже не могу представить, что я могла бы так ответить своей: "Я сама решу, что и когда надевать".

Екатеринбург

Lelkako: Идите с мужем в свою трешку в центре города.

Трешка, я так поняла, перепадет после смерти бабушки. Ничего у автора нет, окромя хорошего воспитания.

мама
Астрахань

Milena29: ейчас автор еще и лялечку ждет, а родня не прогнулась все еще и ноги автору не моет.

Родня при этом про ляличку не в курсе еще.

Аноним@Kо

Аноним: то-то же

Аноним 244

Milena29: В чем проблема жить отдельно?

бабушка в ЕЕ! квартире живет)))
Автор, вы действительно негибки,прямолинейны и по неопытности нехитры.
Муж ваш жил с этими людьми десятилетия, а с вами сколько? ну пару лет.
Поэтому они ему (пока во всяком случае) дороже, чем вы.
Видимо, свекровь вас действительно недолюбливает (что вполне понятно, вы сами даете ей повод). Но вы (если хотите жить с Димой) должны улыбаться и махать)))

Аноним 155

сейчас окажется, что этот дом муж ее строил ни свои деньги, и поэтому свекры здесь чужие, а она у мужа

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";