Свекровь разрушила семью

Аноним 720

Хотите сохранить семью с мужем, зовите его жить к себе и никогда не вступайте в пререкания с его родственниками. Он всегда будет на их стороне. просто перестаньте общаться. Если хотите вернуть мужа, покайтесь ему лично и пусть к вам переезжает.
Других путей нет. В доме свекрови жить нельзя никогда никому (ну может есть исключения).

Екатеринбург

Сиpин: Где автор-то?

Тему с одной простынью прикрыли, вторую тут же накатала. Каникулы продолжаются? Экзамены по сочинениям скоро?

Аноним 155

Анна Иванна: Экзамены по сочинениям скоро?

ага в 11, допуск к ЕГЭ )) ну или что то такое

Аноним 266

аноним,
В нике- 1995 год, те предположим - 23?........ Блиин, плохо в таком возрасте. Такой гоупышной быть.......

просто посетитель
Екатеринбург

НЕШОКОЛАДКА: окромя хорошего воспитания.

да и то - под большим вопросом

мама

Катя1995 автор темы: я вежливо ответила,что это мое личное дело,я сама разберусь что и когда мне одевать

таки нагрубила конечно

дальше я не смогла

Аноним 737

Milena29,
У нас в родне одна такая сильная умная и сильно хитрая пришла жить в большой красивый коттедж к родителям своего парня.
В итоге всех выбесила всех своей жадностью, грубостью и хитростью - вылетела как пробка из бутылки из этого дома, теперь снимают маленькую кв.
Ещё и со свадьбой всех насмешила. Надо было ей срочно, чтобы на законных основаниях жить в этом доме. Расписались по-быстрому, без платья, без ресторана. Теперь уже несколько лет прошло, ребенка родила, а она все надеется сделать свадьбу с платьем. Ну смешно.

мама
Астрахань

Анна Иванна: Экзамены по сочинениям скоро?

Плохо тогда, не сдаст автор егэ.

Аноним 696

так видно же, свекровь перегибает, хочет невестка чтоб была по первому щелчку "да мамо", думает раз живет с ее сыном,то обязана, а автор самодостаточна, и считает, что она достойна "Димы" без прогибов, поэтому у них не любовь с свекровью.

Екатеринбург

Банкирша: да и то - под большим вопросом

Да ладно. Я про хорошее образование же промолчала.

Аноним@Kо

Аноним: сейчас окажется, что этот дом муж ее строил ни свои деньги, и поэтому свекры здесь чужие, а она у мужа

Не подсказывайте автору

мама
Первоуральск

Аноним: свекровь перегибает, хочет невестка чтоб была по первому щелчку "да мамо", думает раз живет с ее сыном,то обязана, а автор самодостаточна, и считает, что она достойна "Димы" без прогибов, поэтому у них не любовь с свекровью.

так пусть живут отдельно от свекров и не будет автор прогибаться.

ЗлобастаяКудава: Кто асилил? Можно в крации?

Да так, автор туповатая истеричка, решила указать свекрови на её место в её же доме.

Екатеринбург

Аноним,

Живет в чужой квартире-это самодостаточность?

просто посетитель
Екатеринбург

правды ради, если бы ко мне на территорию каждые 10 минут вваливался кто-либо (хотя бы и моя мама), я бы наверно раньше не сдержалась. Особенно с указаниями.
Но ситуация у вас автор "очень не очень". Муж согласится переехать к вам? Потому что спокойно жить вы не сможете там, даже не надейтесь. Особенно если в декрете будете и даже на работу не уйти...

Екатеринбург

Биг Тэйсти,
Ты злая. Потому и одобряешь свекровь. Вот придет к тебе в дом невестка, тоже будешь ее заставлять чай пить, наверное.

Аноним@Kо

Биг Тэйсти: Да так, автор туповатая истеричка, решила указать свекрови на её место в её же доме.

Ага, поняла уже. На первом этаже. А на ее кухню ни-ни

мама
Екатеринбург

Катя1995 автор темы: Ты КО МНЕ ПРИШЛА ЖИТЬ,В МОЮ СЕМЬЮ,И ОБЯЗАНА ЖИТЬ ПО НАШЕМУ УСТАВУ И ПРАВИЛАМ.

Да, но когда шапку надеть и бежать в припрыжку чаи гонять или нет, к уставу не относится. Мисс Эндрю этакая ваша свекровушка. Завтракать будешь в ужин не было сказано?

аноним: Отдельно надо было жить.

Мужа от маминой титьки срочно отлучать.
Снимайте квартиру пока, раз оба хорошо зарабатываете. Ну или бабушку в съем, сами в трешку в центре города

Аноним 933

Аноним,
Не увидела здесь самодостаточности автора.

просто посетитель
Екатеринбург

Я думаю автору мало лет. Меня по молодости свекровь тоже немножко подбешивала. Благо жили отдельно. Но разосраться из за шапки. Бред. Не понимаю, сидеть понты колотить какие они оба успешные с мужем и нервы трепать жить с рождителями. Купите квартиру и будет вам счастье.

Екатеринбург

Ну почему сразу так. Муж явно тоже не старше 25 лет - от мамы недавно тлоько отрываться начал. Возможно, если жить отдельно, то и выйдет из него еще нормальный мужик.

мама

Катя1995 автор темы: Во дура..

Катя1995 автор темы: полоумная сестра

Катя1995 автор темы: Я как на нее рявкнула

Катя1995 автор темы: Говорю какая я тебе девочка, по ИО обращайся!

Катя1995 автор темы: 1,5 часа я этим идиотам объясняла

Катя1995 автор темы: К слову обо мне. У меня хорошее образование,воспитание достойно е

Вкратце:
воспитанная, образованная и во всех отношениях идеальная 22 летняя барышня живет в доме свекров, хамит свекрови в лицо, орет и оскорбляет сестру мужа, рычит на всю его родню и очень потом удивляется, что муж попросил быть ее посдержаннее
Автор, у вас или беременные загоны или вы, вопреки своему мнению о себе, невоспитанная хамка - устроить такой разгон из-за того, что свекры вас зовут на чай и спрашивают почему без шапки в январе ходите

Аноним 169

Представила, что приехала в мой дом жить такая фифа. Разговаривает сквозь зубы, нос воротит, еще и хозяйкой себя возомнила в МОЕМ доме. Жесть. Воспитание у нее хорошее! Хамло обыкновенное. И почему такие умнички с хорошими зарплатами не в состоянии себе жилье снять? Может финансовая независимость исключительно видется потому что не знают они настоящей стоимости того, чем пользуются. На развлекухи хватает и все , уже "олигархи".

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";