Может я Дура!

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним: конечно, женщине это нужно. Быть спокойной.

Или нужно потрепать себе нервы? Или нужно поискать повод? М?
Уж источник спокойствия это никак не копание и колупание.

мама
Екатеринбург

mtrix: Или нужно поискать повод?

да ка бэ вот в ситуации автора и повода не нужно.

Аноним автор темы: просто недавно мне эта девочка писала, что я им Любовь мешаю построить

ну да полезла,а чо нужно было позволять "строителю любви" делать из себя дуру?:)))

просто посетитель
Екатеринбург

Led@с топором: да ка бэ вот в ситуации автора и повода не нужно.

Вот не знала бы автор об этой хрени и жили бы они дальше. Ан нет...

Кому она хуже сделала - вопрос риторический.

Аноним 571

mtrix: Или нужно потрепать себе нервы? Или нужно поискать повод? М?
Уж источник спокойствия это никак не копание и колупание.

понять, что человек - говно. Обманывает тебя. И жить с таким мудаком смысла нет

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним: понять, что человек - говно. Обманывает тебя. И жить с таким мудаком смысла нет

А как понять по наличию переписки то что обман реален?
Я понимаю если автор сняла мужика с другой бабы, это да. Факт. А всякая перепись... ну явно не повод для развода.

мама
Екатеринбург

mtrix: А как понять по наличию переписки то что обман реален?

автор же написала, что ей эта деушка уже написывала про любовь с ейным мужем. че теперь, делать вид, что это заговор против молодого мужа?

просто посетитель
Екатеринбург

Яблоко: автор же написала, что ей эта деушка уже написывала про любовь с ейным мужем.

Я о копании вообще. В ситуации автора и так все ясно, как в солнечный день.

мама
Екатеринбург

mtrix,
Предпосылки были к тому, чтобы искать доказательства или опровержения(

просто посетитель
Екатеринбург

Olilka: Предпосылки были к тому

Да знаю я ваши предпосылки. Особенно "интуицию".

мама
Екатеринбург

mtrix,
Звонки от левых тетей это ни разу не интуиция)))

мама
Екатеринбург

mtrix: Вот не знала бы автор об этой хрени и жили бы они дальше. Ан нет...

ну да. и она спокойно , правда с рогами. и периодическими разборками от левых теть "уйди не мешай"
и он спокойно со своим гаремом.

просто посетитель
Екатеринбург

Olilka: Звонки от левых тетей это ни разу не интуиция)))

Led@с топором: ну да. и она спокойно , правда с рогами. и периодическими разборками от левых теть "уйди не мешай"

Вы явно сговорились
Я просто не в курсе был про "звонок" с той стороны.

Афтор, а той девчуле сколько годков?

Аноним 129

Ну вот нафиг такие мужья нужны??

Екатеринбург

Не горячитесь.......успокойтесь,понаблюдайте,ну и потом решите,взвесив все за и против,но уже спокойно

Екатеринбург

Яблоко,
Так может та девушка хочет выдавать желаемое,за действительное! Девушки ж они такие, сама придумала, сама поверила,а окромя переписки,моет и не было ничего- только в фантазиях её

Аноним 322

Говорящая с котами,
+++
Проверять телефон специально не проверяла, пока случайно не наткнулась на переписку на СЗ. В этот день муж у мамы ночевал. На следующий день под запись в диктофоне провели беседу, где я мозг ему промыла так, чтоб надолго хватило. Из переписки на СЗ я видела, что он ни с кем не встречался. А так виртуально, но кто знает, чему это могло привести. Теперь проверяю периодически. А муж знает- ещё раз и вылетит с чемоданом в тот же день. И знает, что я свое слово сдержу. Так что брак, это союз. И партнёров для него нужно выбирать, проверять и держать руку на пульсе. Для своего же спокойствия.

анонимушко

Аноним автор темы: я Дура!

а дура почему с большой буквы?
Но муж у вас малорик. Красиво отмазывается. У меня у сестры, когда муж на легкие наркотики сел, а она пакет нашла у него, он уверял, что это прикормка для рыб а прикол в том, что по началу она ему верила

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним: и держать руку на пульсе. Для своего же спокойствия.

Это типа "и пить крепкий зеленый чай что бы крепко спать"

Еремей: Так может та девушка хочет выдавать желаемое,за действительное! Девушки ж они такие, сама придумала, сама поверила,а окромя переписки,моет и не было ничего- только в фантазиях её

Во! Здравая мысля, пришла апосля.

мама
Екатеринбург

Еремей,
кстати таких не так уж и мало. А еще есть совсем уж странные особи - помнится в каких-то темах про то, как кому отомстить, одна такая предлагала жене написать нечто подобное, чтоб ей нервы потрепать. Так - с потолка

мама
Екатеринбург

Еремей,
Ну да... одна хочет выдать желаемое за действительное, а муж автора очень удачно ей в этом подыгрывает...

мама
Екатеринбург

Аноним,
Проверять, держать руку на пульсе... это уже не брак, не семья. Семья на взаимном доверии строится, а не когда один является цербером другого(((

просто посетитель
Екатеринбург

Olilka: Ну да... одна хочет выдать желаемое за действительное, а муж автора очень удачно ей в этом подыгрывает...

Вполне себе реальный вариант. Из мужа выбить дурь можно, но где гарантия что эта дурь не появится через год-два-три...

мама
Екатеринбург

mtrix,
Так все жизнь и выбивать?

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";