Может я Дура!

Аноним 780

Вам во что хочется верить?

  1. Изменил
  2. не изменил
    вот выбирайте вариант и молчите "громче"
    У каждого своя ситуация. Молод, не нагулялся, все равно гульнет, конечно другу помог, а так он хороший, все в дом. Выбирать есть из чего, напишите на бумажке чего хотите))))
Аноним 504

автор,всё не читала.но вот ответ моего мужа- я бы никогда не стал помогать другу таким образом-мне моя семья дороже.делайте вывод

мама
Москва

mtrix: Нет штоп мужа по головке погладить

Ага, по которой?

просто посетитель
Екатеринбург

sobakaJonik: Ага, по которой?

ну тут уж кому как

Аноним 571

Аноним автор темы: Я конечно мразь... потому что залезла к мужу в телефон. И в общем фраза "кто ищет, тот всегда найдет" сработала. Нашла переписку, в которой он девушку пишет, что любит, скучает, хочет ее и к ней. В ответ получает взаимность. Предъявила. На что услышала, что друг просто просил развести девочку и все узнать про нее и все. Хоть убейте- не верю. Вроде не измена. А чувствую себя последним г..м... Разводиться?...

лучше узнать, пусть горькую, но правду. Чем жить в этом обмане.
Как минимум надо создать мужику макс дискомфорт. Собрать вещи и отправить за порог.А там поглядеть и все обдумать.

мама

у меня только 1 вопрос, почему Дура с большой буквы в заголовке))?

Аноним 630

Аноним автор темы: Хоть убейте- не верю. Вроде не измена.

дак если любит ее, значит там секс то давно, что значит не измена то. И так все понятно

Аноним 630

Аноним автор темы: А он говорит, что дальше переписки это не заходит и кучу других причин... Что он меня любит и бла, бла, бла...

я так же мужу говорю, когда спалит меня.. врет он все, с девицами постель есть однозначно

Екатеринбург

Муж-то совсем вас за дуру держит, что ли? Байки какие-то дебильные придумывает. И почему вас именно сейчас-то торкнуло, а не тогда, когда девочки писать начали?

Екатеринбург

mtrix: Нет штоп мужа по головке погладить - надо в телехоне рыться, нервы себе мотать. Эх, женщины

А вы бы хотели знать, что жена вам изменяет? Или бы предпочли просто не знать?

просто посетитель
Екатеринбург

Говорящая с котами: Или бы предпочли просто не знать?

Именно

Екатеринбург

Аноним: лучше узнать, пусть горькую, но правду.

Аноним: Чем жить в этом обмане.

И рожать третьего

просто посетитель

Аноним ,
Вы очень наивны. Вам вон уже пишут в открытую,чтоб вы пододвинулись,т.к.любовь строить мешаете, а вы и дальше мужу верите...другу он помогал в следующий раз, когда вас венеричкой заразит или может ещё чем,то поди скажет,что другу помогал тоже, тех осмотр новой тётки проводил вам бы это, глазки-то разуть, да мозг включить,там серое вещество есть, оно иногда должно работать, чтобы не усохнуть. А так да,можете валенком прикинуться,как в анекдоте и жить дальше,и мужу верить

Аноним 855

Вам, Автор, посоветую в инстаграмме найти Милу Левчук. Не агитирую за нее, как за великого спеца, но последние два поста у нее про переписку в ВК очень здравые.
Я находила у мужа переписку, чуйка сработала, решила глаза закрыть, но напугала его очень хорошо. Второй раз точно лесом уйдет.
Мне легко так рассуждать, у нас нет финансовых обязательств, совсем никаких. Что бы я делала со всякими кредитами-ипотеками, даже не знаю.

Аноним 571

Говорящая с котами: И рожать третьего

за такую версию, муж заслужил катапультирование 100%.

Екатеринбург

mtrix,
Понимаете, семья - то же предприятие. К выбору партнера надо подходить ответственно.
Иначе - какие планы на будущее?
Дети?
Покупка жилья?
Приобретение совместного имущества?
Вы бы стали вести финансовые дела с партнером, который сливает ваши сделки конкурентам?
Банкротства не боитесь?
Развод - то же банкротство.
Брак - это и общие деньги в т.ч., а к финансам надо подходить серьезно и периодически проверять партнеров. Как говорится, ничего личного...

просто посетитель
Екатеринбург

Говорящая с котами: Понимаете, семья - то же предприятие. К выбору партнера надо подходить ответственно.
Иначе - какие планы на будущее?
Дети?
Покупка жилья?
Приобретение совместного имущества?
Вы бы стали вести финансовые дела с партнером, который сливает ваши сделки конкурентам?
Банкротства не боитесь?
Развод - то же банкротство.
Брак - это и общие деньги в т.ч., а к финансам надо подходить серьезно и периодически проверять партнеров. Как говорится, ничего личного...

Объясните плиз, при чем здесь все это и копание в чужом телефоне, и желание знать/не знать о сексе на стороне?

Екатеринбург

mtrix,
Разве не из-за этого супруги уходят к другим и создают другие семьи?
При этом как проходит дележ имущества? Тихо и мирно? Ооочень редко!
С умом, зная заранее, можно и соломки подстелить до развода.
С умом, успеть переписать жилье-машины-долю в фирме...
А детьми на стороне кого-то удивишь?
Сколько тут тем, когда жены случайно находят свидетельства о рождении детей на стороне и что муж давно алименты платит?

Екатеринбург

А сколько тем, что приходят дети мужа на стороне и заявляют о правах на его жилье после неожиданной смерти, к примеру?
Женщине, которая прятала голову в песок и знать ничего не хотела, приходится разменивать квартиру и делиться с детьми мужа, нагулянными им на стороне.
Да, знаю ситуацию. Там еще и фирму пришлось делить и половину отдавать, т.к. муж позаботился о своих детях и написал завещание. Жена в шоке была, когда на похоронах другая женщина пришла и сообщила, кто она.

просто посетитель
Екатеринбург

Говорящая с котами: Разве не из-за этого супруги уходят к другим и создают другие семьи?

Мы о копании в чужом телефоне. Ну и о сексе на стороне. При условии что в головах порядок оба этих занятия к разводу не приводят.

Говорящая с котами: Сколько тут тем, когда жены случайно находят свидетельства о рождении детей на стороне и что муж давно алименты платит?

И сколько? Хоть парочку за последние пол года покажете?

Екатеринбург

mtrix: И сколько?

Говорящая с котами: знаю ситуацию. Там еще и фирму пришлось делить и половину отдавать, т.к. муж позаботился о своих детях и написал завещание. Жена в шоке была, когда на похоронах другая женщина пришла и сообщила, кто она.

И не из тем на юмаме

просто посетитель
Екатеринбург

Говорящая с котами: И не из тем на юмаме

Ну то есть копание в телефоне и не только вы оправдали, верно?

Аноним 571

mtrix: Ну то есть копание в телефоне и не только вы оправдали, верно?

конечно, женщине это нужно. Быть спокойной.

Тыква

Бред конечно. Взрослый человек по просьбе друга начинает разводить девочку на флирт. Оставляя при этом возможности жене увидеть всю переписку. Позволяя чужим бабам писать собственной жене о какойто там "Любви". Автор, и кого сейчас реально разводят? Конкретно по поступкам мужа, даже если не было фактической измены, очевидно же, что ему плевать с высокой колокольни на вас, ваш с ним брак, ваше психическое самочувствие как его жены.

Екатеринбург

что за переписка то? о чем?

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";