Может я Дура!

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним автор темы: Развести как он мне сегодня объяснял - это значит узнать все про нее, стоит ли вообще с ней встречаться.

Гы гы, какая блева

АнонимКА

Аноним автор темы: Развести как он мне сегодня объяснял

Вас он разводит, трусливый врун

мама
Екатеринбург

автор, да забейте. че трагедию пороть на ровном месте. думайте, что не изменяет и скорее всего так просто треп у него с девицей.

мама
Екатеринбург

сто процентов минимум флирт -есть!. Возможно встречались и секси шмекси.
Стремная ситуация. Возьмите время на подумать.
я ушла от БМ когда услышала, что у них все серьезно.
Знакомая простила измену, зато теперь как кошка с собакой. Ругаются. нервы мотают.
Если прощать- то прощать .
А то , что дети без отца... Бывает и такое.Никто не умер от этого.

мама
Екатеринбург

Ну когда уже мужчины научатся чистить свои телефоны, чтоб жене нервы не трепать...(

просто посетитель
Екатеринбург

Olilka: Ну когда уже мужчины научатся чистить свои телефоны

Может просто по чужим телефонам не лазить? Накопать то можно и не в телефоне, а где угодно. И при чем какую-нибудь древнюю переписку, и потом ревновать на ровном месте

мама
Екатеринбург

mtrix,
Ну это, конечно, главное правило, что если ничего в своей жизни менять не хочешь - не ищи.

просто посетитель
Екатеринбург

Olilka: что если ничего в своей жизни менять не хочешь - не ищи.

Скорее так: не хочешь негатива - не лезь.

Екатеринбург

Аноним автор темы: Но это не первый раз мне его девочки пишут, что я им любовь мешаю строить....

Кобель обыкновенный ваш муж. Сочувствую. Не верю, что такие люди меняются, так же как не верю, что ограничиваются только флиртом. Вам или принять это, или не принимать.
Если примите, то всегда будете где-то задней мыслью при каждой его задержке или командировке подозревать, что он сейчас с другой. Неприятное чувство тревожности и нервозности..(

mtrix: Скорее так: не хочешь негатива - не лезь.

Так оно. Но не сработает с женщинами при нашем то безграничном любопытстве

мама
Екатеринбург

Mariwel,
У нас с мужем графические одинаковые пароли. Но я знаю он мой без разрешения не возьмет, я его также.

просто посетитель
Екатеринбург

Редиsка Кэт: Но не сработает с женщинами при нашем то безграничном любопытстве

Вот и ищете себе приключений, на пятую точку.

Екатеринбург

mtrix: Вот и ищете себе приключений, на пятую точку.

Так и есть обычно

просто посетитель
Екатеринбург

Редиsка Кэт: Так и есть обычно

Нет штоп мужа по головке погладить - надо в телехоне рыться, нервы себе мотать. Эх, женщины

Екатеринбург

Человек ночами не спит, лежит и думает, подолжать ли жить в этой грязи по уши или включить мозг и оставить такую форму существования позади... Но нет... Любовь же. А здравый смысл - кому он нужен....

Ом ном ном

мой также юлил и отнекивался
изменяет он вам
и не надо себя успокаивать
гоните ево в шею и живите счастливо !!!!!!!!!!!! найдёте достойного верного человека

просто посетитель

Аноним ,
уж сколько раз твердили миру....зачем ну зачем Вы это сделали??
Нельзя лазить в чужой телефон...

Мадам Кошкина

Аноним: найдёте достойного верного человека

Видимо, из числа тех, кто уже в очереди на морозе к дверям автора выстроился?
Ломать - не строить.
С мужем надо разговаривать. В себе разобраться. Автор, вы сами чего хотите?

Аноним 51

Автор, я думаю врет Ваш муж.
Я когда со своим жить начала (мы съехались через 2 недели знакомства), тоже одна бабица написала в почту. А муж (тогда еще не муж) и ухом не вел. Я письмо показала, он тут же ей позвонил на громкой связи и сказал, что свадьба через месяц, что любит меня. Помню как она истерила, что видите ли нашел лучше чем ее. Муж сказал они виделись то пару раз.
Но реакция вашего мужа в корне другая. Я думаю он сочиняет небылицы.
Мы со своим сейчас с юмором вспоминаем ту историю с дамочкой. Но уже и прожили много и возраст зрелый. А сходились тоже в 30 лет

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним автор темы: Но это не первый раз мне его девочки пишут, что я им любовь мешаю строить....

Аноним автор темы: А чувство собственно достоинства засунуть туда где мечты и диплом о высшем образовании)))))

ну раньше же вы его куда-то засовывали.
не поверю, что дамы появились только после беременности. второй брак, бабы пишут, чтоб вы им не мешали, но вы планируете ребенка. ну что... видимо, вас устраивало. что изменилось?
сидите пока, ребенок подрастет, пойдете на работу и будете решать.

мама
Екатеринбург

Аноним автор темы: На что услышала, что друг просто просил развести девочку и все узнать про нее и все

сообщить девочке что над ней пошутили и пусть не мечтает даже о неземной любви с вашим мужем,
что муж ваш никуда не уйдет и они с другом просто ржут над ней и всяко обкакивают ее
и муж вам все рассказал , и вы вместе посмеялись над этой шуткой и над тем какие бывают доверчивые дурочки в жизни , которые мечтают о женатых.

Аноним 935

Аноним: Автор, я сегодня в той же ипостаси что и вы(((((((

Аноним ,
ой девки и я к вам, но у меня СЗ((( и тоже-ничего нет ты вообще зачем полезла это просто так. Секс потрясающий, все в дом, но вот СЗ((((

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";