Может я Дура!

просто посетитель
Екатеринбург

Olilka: Так все жизнь и выбивать?

Почему сразу всю? Иногда, я думаю, люди умнеют после первого раза, или хотя бы начинают ценить то что есть. И перестают верить в любяшки в соцсетях.

мама
Екатеринбург

mtrix,
Хотелось бы верить, что так и бывает.
Наверное это просто я слишком категорична к людям(

Аноним 583
автор

ЛяляФаФа,
Точно

Аноним 583
автор

mtrix,
Вот им я думаю. Я же его ни с кого не сняла, но опять же его эти люблю куплю...

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним автор темы: но опять же его эти люблю куплю...

Да херня это все, по сути. Уши друг другу лижут пока далеко находятся и кому-то скучно.
Так что по башке ему сковородкой, и намекните что скалка окажется кой-где, без смазки...

Аноним 583
автор

mtrix,
Сейчас вы упадете. Новая песня. У него была девушка, которая не дождалась его из армии. В итоге весь букет последствий: чуть не залез в петлю и ненавидит ее больше всего. И тут она ему пишет, при этом она замужем и трое детей. Живет за 1000 км от нас и вот эта вся переписка с люблю, куплю и полетим. В итоге с его слов, он решил ей этой перепиской отомстить - переслать эту переписку ее мужу. В конце плюнул и забил на все. Показал мне всю переписку. Показал, что с ноября не переписывается с ней и второй день бгегает вокруг меня и пылинки сдувает. Ну как-то так

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним автор темы: Новая песня.

Даа, песняр у вас знатный

Аноним автор темы: бгегает вокруг меня и пылинки сдувает

Вот пусть и дальше пылинки сдувает. А время покажет

мама
Екатеринбург

Аноним автор темы: . В итоге с его слов, он решил ей этой перепиской отомстить - переслать эту переписку ее мужу. В конце плюнул и забил на все. Показал мне всю переписку. Показал, что с ноября не переписывается с ней и второй день бгегает вокруг меня и пылинки сдувает. Ну как-то так

через месяц два снова "мстить" начнет.

мама
Екатеринбург

LUCKY ME: Мстить - это плохо. , совсем не нужное желание.

дак это вы мужу автора расскажите))

Анонимно!!!

mtrix: Даа, песняр у вас знатный

+++ В воздухе переобувается, буквально.
А это как?

Аноним автор темы: просто недавно мне эта девочка писала, что я им Любовь мешаю построить

Аноним автор темы: Настолько все искренне показалось в их переписке.

Аноним автор темы: Но это не первый раз мне его девочки пишут, что я им любовь мешаю строить....

А этим тоже он мстит, потому что они не дождались его из армии?

Аноним автор темы: А зачем мужчине тогда вообще эти левые переписки...

А вот это совсем другой вопрос.... Где-то у него комплекс конкретный, который он так компенсирует. Возможно, это реально только треп. Но он не без причины. У него в сексе как?

просто посетитель
Екатеринбург

Анонимно долго: переобувается

Как бы не оказалось что это автор переобувается на ходу, подзабыв предыдущие серии

Анонимно!!!

mtrix: автор переобувается на ходу

От этого никто из нас не может быть застрахован))) Но и впрямь есть такие чуваки, которые сидят на переписках плотно, психологические пикаперы...

просто посетитель
Екатеринбург

Анонимно долго: Но и впрямь есть такие чуваки, которые сидят на переписках плотно, психологические пикаперы...

Как и девоньки, коим больше чем потрепаться ниче не надоть

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";