Девочки! Помогите советом!

мама
Санкт-Петербург

Ну так просто открылось то, что давно было..
А финансы - через юриста :(

Аноним 952

Автор он у вас случайно не покуривает химию?Только эти "нелюди" могут так поступать с близкими людьми.Ну или у него действительно есть баба ,к ней и убежал.Делайте выводы.Или жить с этим или разбегайтесь,тем более ваша квартира.

мама
Екатеринбург

Ладно, в любом случае девочки спс за советы!
Но мне всё таки кажется не должен мужик так поступать, должен был как минимум объясниться, и уж точно не линять

мама
Екатеринбург

Аноним: Автор он у вас случайно не покуривает химию?

На вояку больше похож, у моего то встреча, то баня - и все 3 года так. Что не по его, сразу в наряд - и ищи его по Екатеринбургу.

Аноним 118

А у меня однажды муж с работы в чужих брюках пришел...Взрыв мозга был не по детски...Оказалось..кто-то из бригады его перепутал со своими...чемодан собрала а потом отставила....живем 26 лет...
Быстро все как решается...пришло смс,все уходи...один квартиру снял горе запивает,другой чемодан к маме собирает...
Может просто поговорить ? только не по телефону,а глядя глаза в глаза.. Может спустя годы будете вместе смеяться над тем как из-за смс чуть не разошлись..

Аноним 16

А мама то тут при чем?
40годиков дитяткам, разберитесь уж сами, пожалейте маму, зачем ей знать о ваших разборках

мама
Екатеринбург

МарьИваннна автор темы: Но мне всё таки кажется не должен мужик так поступать, должен был как минимум объясниться, и уж точно не линять

Насмешили, если в семье не так - крайне редко мужик подойдет и объяснит - дорогая ты не права!
Уйдет - и тебя обвинит, что ты виновата - без объяснения причин!

Аноним 16

А зачем вы сказали: завтра поговорим?

Аноним 952

Автор вы делайте выбор.Если это часто повторяется ,зачем такая семья нужна?Если редко то думайте,хотя забрать все деньги это слишком.Я бы не стала возращать.Мой вон тоже ночевать не пришел,вещи ждут уже его.Но мой косячный,знаю что для него это норма жизни такая.

мама
Екатеринбург

Аноним,

А я его куда должна деть? Пусть домой идет, как пропьется, прошлюхаеся? Вещи куда его? Мне они дома не нужны!!

мама
Екатеринбург

МарьИваннна автор темы: А я его куда должна деть? Пусть домой идет, как пропьется, прошлюхаеся? Вещи куда его? Мне они дома не нужны!!

Вот именно пропьется и придет,обратно к Вам - если хотите раньше - поедите и заберете!

Екатеринбург

Eva10: Ездила по квартирам - забирала

Ваще гордости ноль целых херц десятых у баб

Екатеринбург

Eva10: поедите и заберете!

А да, поесть точно надо не забыть, а то вдруг чо, а автор голодный :)

мама
Екатеринбург

Аноним,
Я хотела себе дать время, чтоб обдумать всё, по полкам разложить, откуда что взялось.

мама
Екатеринбург

Ториль-ор-Твайн: Ваще гордости ноль целых херц десятых у баб

Ой, да ладно! Вот и хватило меня на 3 года, а другие уже с полковниками живут, а я советы "умных" слушала!

Аноним 766

МарьИваннна автор темы: Я хотела себе дать время, чтоб обдумать всё, по полкам разложить, откуда что взялось.

Да уж - Двое детей.

блин блинский автор темы: снимает квартиру посуточно

будет теперь помесячно

Екатеринбург

Eva10: а другие уже с полковниками живут

То есть лучше в овне с полковником? Ну ясно.

Аноним 952

МарьИваннна автор темы: А я его куда должна деть? Пусть домой идет, как пропьется, прошлюхаеся? Вещи куда его? Мне они дома не нужны!!

В моём случае нагуляется проспится неизвестно где,потом мирится приходит.Тоже был случай что денег мало приносил а как дело к зарплате ссора и тоже себе сотовый купил.Ну и к чему с такими жить,которые думают о себе только(

Анонимный ник

Lysia4um: Мне, например, коллеги по работе тоже смешное видео бывает присылают, а я смайл в ответ. Чаще из вежливости даже. Бредятина какая к этому ревновать.

Ага, я тоже не поняла, где мужик согрешил, что разборки надо было устраивать

мама
Екатеринбург

Ториль-ор-Твайн: То есть лучше в овне с полковником? Ну ясно.

А может и действительно достала ?
К чему ваш совет? Соберет вещи его к маме, а потом окажется - жить негде, ипотека и т.п.

Аноним 952

Анонимный ник: Ага, я тоже не поняла, где мужик согрешил, что разборки надо было устраивать

Ну хорошо есть мужики(я жила с таким много лет)Если бы такая ситуация произошла он не побежал бы из дома с охапкой денег.А показал бы переписку.Что бы я не психовала.И это норма девочки.А траты на то то не предусматривалось это уже эгоизм.Протратится автор и прибежит мирится,попомните мои слова.

Екатеринбург

Eva10: а потом окажется - жить негде, ипотека и т.п.

Ну я поняла уже вашу мысль - лучше жить в овне, там же тепло.

Аноним 16

МарьИваннна автор темы: Вещи куда его?

Вещи вам его мешают? Придёт, возьмёт их и уйдёт. Мама при чем? Или хотите в драму маму вмешать? Чтоб она кинулась сына воспитать?

мама
Екатеринбург

Аноним,
Вот я про то же, он ведь мог просто объясниться со мной по человечески, так то и так, я бы может и пропустила бы всё это, а нет, че то встал, ушел. Как будто повод искал вообщем.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";