Пол-литра крепкого алкоголя иногда

мама
Екатеринбург

это много

просто посетитель

Аноним: ,сам должен понять,

Не всем это дано.

Аноним: ,я не пью уже несколько лет.

Вы скорее исключение. Хорошее.

Аноним автор темы: пил почти каждый день((

Он сопьётся. Извините.

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним автор темы: Ни у кого мужья не пьют?

слишком громко вы заявили. По мне "пить" это значит каждый день и в хлам до беспамятства. А если это по праздникам или в качестве расслабона после тяжелой рабочей недели, то ничего страшного. Тем более человек заваливается спать, а не ищет приключений на пятую точку и не устраивает дома скандалов и концертов

Аноним 806

Пол литра любого алкоголя, кроме пива это много.

Аноним 125

Аноним автор темы: 38

Успеет спиться еще, молодой.

Аноним 759

Я считаю, что тенденция нехорошая. Я бы напряглась. Сама не пью совсем и не вижу причины пить по пол литра водки хоть раз в месяц, хоть раз в год.

Аноним 560

Аноним автор темы: решил все таки выпивать

настоящий мужской поступок: решил выпить и выпил.
можете гордиться своим бытовым алкашом.

анонимушко

Аноним: не вижу причины пить по пол литра

а кто-то видит. Вы вот может на фитнес ходите, а кто-то в этом не видит смысла. Я вот расслабляюсь сидя перед компом,а кто-то в спорт клубе, а кто-то выпивая. Каждому свое. Но равнять всех под себя это глупо

Как бы много конечно. Не пилите, понаблюдайте еще.
У меня муж тоже не пьет месяца 3-4 совсем, а потом может бутылку коньяка с мандаринами за вечер оприходовать и снова не пьет :)
Он когда выпьет как кот трется возле меня весь вечер потом, нежиться ему надо, тихий и спокойный. Наоборот хорошо, видно что стресс человек снял. Утром как огурец, бодр и весел, как ни в чем не бывало :)
Пьет правда один. Я не люблю алкоголь вообще, от запаха его коньяка аж воротит. Поэтому собутыльник с меня никакой.
Я молчу, смысла ворчать не вижу, взрослый уже, сам должен понимать. По мне уж лучше так, чем пиво каждый день.

Аноним 988

Аноним автор темы: Объясните, пол-литра крепкого за один вечер - это много? или нормально? или мало?))

если пить редко, то разовая доза 0,5 для ненатренированного организма - это много.
а вот для обычных бухариков - нормально

мама
Екатеринбург

Аноним автор темы: пол-литра крепкого за один вечер - это много? или нормально? или мало?)) для мужика за весь вечер в компании и с едой нормально. Отстаньте от него.
Аноним автор темы: в адеквате. Утром уже нормальный. тем более

Аноним 803

Аноним автор темы: Муж много лет не пил (в основном по причине того, что я сама не пью и не одобряю). В последнее время решил все таки выпивать. Пьет не часто (в командировках или дома 1 раз в 1-2 месяца). Но пьет обычно поллитра водки или коньяка.
Я в алкоголе совсем профан. В моей семье никто не пил. Скажите, это много? Часто? Бить тревогу или дать мужику расслабиться?

кто то всю жизнь живет с алкоголиком и ок, кто то не терпит пьющего/выпивающего рядом.
Вопрос не в том как у других. А вопрос каково вам. Если вам не приятно вид пьяного мужа рядом, то так и скажите ему об этом. А если вас все устраивает, то живите и не трогайте его

мама
Тюмень

Аноним автор темы: пол-литра крепкого за один вечер - это много? или нормально? или мало?)) Каждый день - много. А если
Аноним автор темы: 1 раз в 1-2 месяца

да в хорошей компании и под нормальную еду - чо нет-то.

просто посетитель
Екатеринбург

Норма. И не тряситесь над мужиком, он большой дядя. Отвечает за свои поступки.

Екатеринбург

аноним: Это очень много.


надо пробку понюхать чтоб не переборщить

мама
Екатеринбург

0,5 крепкого алкоголя в одну каску - много

Аноним автор темы: Скажите, это много? Часто? Бить тревогу или дать мужику расслабиться?

Да, это много и часто, по той причине, что без него он не может

Аноним автор темы: Муж много лет не пил (в основном по причине того, что я сама не пью и не одобряю).

Почему начал, чего не хватает?

Аноним автор темы: Ни у кого мужья не пьют?

Я не пью
99.9% страны России - пьяницы.

Екатеринбург

Считается профилактической доза алкоголя 40мл в сутки , крепкого алкоголя , те водки ))) суммировать нельзя , эффект не такой уже ))
Ну считайте ваш муж месяц два не профилактирунтся , а потом хлобысь и все наверстал .
Автор -вы скучная . Я б тоже с тоски напилась

Аноним автор темы: Я в алкоголе совсем профан. В моей семье никто не пил.

Задумайтесь у кого вы спрашиваете, заводя подобную тему, у пьющих людей? Ну что, готовьтесь на "адекватные" ответы

Аноним 759

анонимушко,
Алкоголики конечно видят причины. Более того, они их всегда находят.
Есть масса способов для снятия стресса. Безвредных, безопасных, интересных, не вызывающих привыкания, побочных эффектов и зависимости. Почему человек из множества прочих выбирает водку?

анонимушко

Аноним: Есть масса способов для снятия стресса.

каждому свое.

Аноним: Почему человек из множества прочих выбирает водку?

Это с чего бы? В наше время выбирают легкие наркотики, коих множество.
А алкоголь это тоже безвредно, безопасно, интересно, без привыкания, побочных эффектов и зависимости, если в меру. А вы рассуждаете как человек получивший какую-то психологическую травму именно из-за алкоголя . Поверьте, не всегда все так плохо

Аноним 803

анонимушко: А алкоголь это тоже безвредно, безопасно, интересно, без привыкания, побочных эффектов и зависимости, если в меру.

не у всех. Да и дело не в привыкании. Скорее всего автору не нравится пьяная физиономия мужа, после 0,5л. Запах, поведение, а некоторые бывают агрессивными.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";