Пол-литра крепкого алкоголя иногда

просто посетитель
Москва

Кому как. Я могу выпить пол литра и буду в адеквате. А, кто от двух рюмок буянит и утром помирает.

Екатеринбург

Аноним автор темы: 1 раз в 1-2 месяца)

Норм - не сцы

Аноним 759

анонимушко,
Дододо, все НЕпьющие получили психологическую травму, а алкоголики - молодцы
Я ж говорю, бухайте! Раз это интересно и безвредно, никто ж не запрещает. Только алкаш он и в Африке алкаш.

анонимушко

Аноним: Скорее всего автору не нравится пьяная физиономия мужа, после 0,5л. Запах, поведение, а некоторые бывают агрессивными.

ну об этом вопроса не было в теме. Был вопрос много или мало. А если обсуждать, что нравится, а что нет это уже другая тема. Тут тоже каждому свое

Аноним: кто то всю жизнь живет с алкоголиком и ок, кто то не терпит пьющего/выпивающего рядом.

Но автор больше напоминает не жену, а мамочку. Такое ощущение, что ей тотальный контроль над мужем нужен, а не присутствие/отсутствие алкоголя вжизни

Аноним 261

У меня подруга есть, так как она в гости приходит, так с собой приносит бутыльмасик 0,5 водки. Выпивает одна, когда за стол садимся (я не пью). А потом спокойно домой едет.
Недавно заходила опять. Муж мой ей компанию составил. В итоге он уснул, а она почти как огурчик домой поехала. Грамм 200-300 не допили с литровой бутылки.

Аноним 803

Инкогнито: У меня подруга есть, так как она в гости приходит, так с собой приносит бутыльмасик 0,5 водки. Выпивает одна, когда за стол садимся (я не пью). А потом спокойно домой едет.
Недавно заходила опять. Муж мой ей компанию составил. В итоге он уснул, а она почти как огурчик домой поехала. Грамм 200-300 не допили с литровой бутылки

ну ваша подруга - алкоголик. Ее уже и водка не берет.А у вашего мужа как раз нормальная реакция на опьянение.

Аноним 261

Аноним,
Мы ей тоже говорим про это...

Аноним 150

Аноним автор темы: Объясните, пол-литра крепкого за один вечер - это много? или нормально? или мало?))

Мужики разные... И состояние организма может различаться...

Кому то много, а кому - то и мало может быть...

Если ведет себя адекватно, то не лезла бы к мужику.

Екатеринбург

Аноним автор темы: Объясните, пол-литра крепкого за один вечер - это много? или нормально? или мало?))

Если в компании, с друзьями, адекватный, нет навязчивой идеи напиться, опохмелиться, то нормально. Самоцели ведь нет у него выпить именно поллитра, я думаю. А так всяко бывает. Сидели тут у друзей, ну выпили мужчины литр в итоге крепкого, да пьяненькие, да потом сказала, что лишку им было, но ничего страшного нет для взрослого мужика в компании под настроение и не на регулярной основе.

мама
Екатеринбург

Аноним: ваша подруга - алкоголик. Ее уже и водка не берет.

Не факт. Просто расщепляет ее организм алкоголь, ферменты вырабатываются оч хорошо.
У меня такая же есть подруга. Сколько не выпьет-как не пила. Пьёт редко но много. Не алкашка. Зависимости нет.

Аноним 803

Кабанчик: Не факт. Просто расщепляет ее организм алкоголь, ферменты вырабатываются оч хорошо.
У меня такая же есть подруга. Сколько не выпьет-как не пила. Пьёт редко но много. Не алкашка. Зависимости нет.

если человека не берет алкоголь, то не значит, что он не алкоголик.
Тогда не понятно зачем человек пьет много?

мама
Екатеринбург

Аноним: Тогда не понятно зачем человек пьет много?

Ну не все пьют чтоб в санях оказаться.

Аноним: если человека не берет алкоголь, то не значит, что он не алкоголик.

И обратное тоже не значит.

мама
Екатеринбург

Аноним автор темы: Объясните, пол-литра крепкого за один вечер - это много? или нормально? или мало?))

Нармальна!

мама
Екатеринбург

Аноним: ну ваша подруга - алкоголик. Ее уже и водка не берет.А у вашего мужа как раз нормальная реакция на опьянение.

Алкоголизм - зависимость. Нет зависимости - нет алкоголизма.
Я пила покойно и по 0,5 в 1 каску. К зависимости это не приводит. Заявляю официально.
Давно не пью по собственному выбору (ребенок, другие интересы). Сейчас меня и от 40 мл развезет.

мама
Екатеринбург

Я когда была в депрессии. Меня не брал алкоголь. Не было влияния на ЦНС (на ЖКТ было). Как пример. Тоже, скажете, алкоголизм? Я после этого и перестала пить вообще. Алкоголь стал "просто горькой водой" и пропал смысл его употребления.

мама
Екатеринбург

Вот даже в голову не брать.

Екатеринбург

Расслабляется человек. Работа наверняка не дом отдыха у него. Автор, все норм. Аналогично у нас. Все не читала правда,))

Аноним 382

Историю вспомнила.
Знакомый с семьей поехал в санаторий. К врачам не обирался, так ехал, побалдеть. Ну, думает, раз уж приехал и все уплОчено, чего бы не сходить? Далее диалог:

  • пьете?
  • да, выпиваю.
  • по пятницам?
  • да нет, чаще.
  • за обедом бокал вина?
  • да нет, 3-4 раза в неделю грамм по триста вискаря или коньяка.
  • да вы алкоголик!
  • а в своем кругу я считаюсь малопьющим
мама
Екатеринбург

Тут сколько людей, столько мнений, но лично для меня это и много и часто. И для сужа я бы также считала, что это много. Но это только моё мнение. Я на генетическом уровне не люблю пьяных, да еще и боюсь, что куда нибудь вляпаются по пьяни, неправильно ситуацию оценят или еще что.

Аноним 820

Мой с одной бутылки вина уже неадеквашка. Потому для него это много. А я сама могу хоть всю ночь лакать.. и нормальная (правда потом весь день плохо)). Так что уровни нормы у всех разные.

папа
Хабаровск

я человек малопьющий... а тут братик подарил... сижу читаю... 38 градусей... ну думаю всё это в космос билет... я обычно от ста граммов 24 грдусов чего-нибудь уже звездочки вижу под столом... попробовал я подарок граммов сто так в бокал плеснул... для чистоты эксперимента, ну просто так получилось, на пустой желудок... прощаю думаю здоровье... вообще нефига... как будто воды попил из под крана даже не торкнуло... вчера ещё даж сто граммов... чуть-чуть так расслабило...
это я всё к чему? читал где-то давно что качественный алкоголь! не путать с дорогим... не бьёт ни по башке ни по ногам...

мама
Екатеринбург

jersan: качественный алкоголь! не путать с дорогим... не бьёт ни по башке ни по ногам...

И утром с него не болеешь.

мама
Энгельс

Если каждый день то много. А если редко и после такой дозы сам на ногах стоит и нормально передвигается, то нормально. Ведь нормы у всех свои. Знакомый бутылку выпивает и потом еще работает. А я бы сразу сдохла с такого количества.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";