Пол-литра крепкого алкоголя иногда

мама
Энгельс

jersan: читал где-то давно что качественный алкоголь! не путать с дорогим... не бьёт ни по башке ни по ногам...

Какие глупости. Алкоголь он и есть алкоголь. И все зависит от количества. А иногда и от состояния выпивающего. Как то на плохой волне решила с горя одна напиться. Полтора фужеры шампанского мне хватило что пипец как опьянеть.

мама
Екатеринбург

У всех организм разный не забывайте и дозы у всех свои. Если он очень хорошо закусывает то и доза выше будет. А если прям вообще хорошо поесть можно и не опьянеть.
Мой вот вообще не пьёт, а иногда хочется чтобы пил))) мне компанию под хорошее вино да и просто стресс снять расслабиться.

Аноним 803

%Луна%: Я пила покойно и по 0,5 в 1 каску. К зависимости это не приводит. Заявляю официально.
Давно не пью по собственному выбору (ребенок, другие интересы). Сейчас меня и от 40 мл развезет.

не приятно смотреть на человека который выпил 0,5 водки.

мама
Екатеринбург

Аноним:
не приятно смотреть на человека который выпил 0,5 водки.

Это другой вопрос.

Аноним 520

Автор, если все как вы написали. То нормально. Приключения на попу не ищет. Пьет в компании не вижу трагедии.

Аноним 333

Аноним автор темы: Мне просто интересно, как у других

У вас все нормально. У меня пьет каждый день, не крепкие, пиво, вино и т д( вечером).

Аноним 803

аноним: У вас все нормально. У меня пьет каждый день, не крепкие, пиво, вино и т д( вечером).

это тоже нормально? или вас уже достало?

Екатеринбург

У мужа бывшая очень остро реагировала на выпивку, постоянно устраивала скандалы. Я не считаю, что что-то критичное произошло: ну, хочет человек выпить, пусть пьет) В итоге, выпивает муж не часто, раз в 2-3 месяца (да, может бутылочку самогонки приговорить за вечер), иногда 1-2 рюмочки за ужином. А самое главное муж говорит, что я его закодировала что-ли, раньше прямо тяга была выпить, сейчас ее нет.

Аноним 803

СВЕТЛАНК@: А самое главное муж говорит, что я его закодировала что-ли, раньше прямо тяга была выпить, сейчас ее нет.

ну так если он алкоголик, потому и реагировала остро. Потому и выгнала его. Кому приятно жить с алкашом?

Екатеринбург

Аноним: алкоголик

Да-да! Алкоголик! Точно!!! Вы мне просто глаза открыли, спасибо, добрый аноним

Екатеринбург

Аноним: потому и реагировала остро

Может потому что реагировала остро и был запретный плод, его хотелось особенно сильно? Теперь-то не часто пьет.

Аноним 803

СВЕТЛАНК@: Да-да! Алкоголик! Точно!!! Вы мне просто глаза открыли, спасибо, добрый аноним

если человек сам признал, что у него была тяга к алкоголю, как его назвать?
Вам нравится с ним жить, и слава богу. Живите и здорово, что он ради вас изменился. Может вообще перестанет. А вот первую его жену не устроило такое положение дел, то же ее право.

Аноним 333

Аноним: У меня пьет каждый день, не крепкие, пиво, вино и т д( вечером).

это тоже нормально? или вас уже достало?

Уже смирилась, я не девочка, живем больше 15 лет вместе. Поначалу скандалила, сейчас плюнула
Кодировка тоже не выход, начнет бесится, дома всех доставать, а так тихонько выпьет в гараже и спать дома

Аноним 803

аноним: Уже смирилась, я не девочка, живем больше 15 лет вместе. Поначалу скандалила, сейчас плюнула
Кодировка тоже не выход, начнет бесится, дома всех доставать, а так тихонько выпьет в гараже и спать дома

ваша жизнь, вам решать

Аноним 369
автор

Спасибо всем за мнения. От меня все равно мало что зависит. Я 10 лет его в узде держала, как оказалось, не надо было. Сейчас может не стал бы сразу по 0.5 бухать)

Аноним 369
автор

ребредингника,
Спасибо за ответ)

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";