Как расстаться с сожителем, если он не хочет съезжать с квартиры

мама
Екатеринбург

Elina Brook автор темы: а переезд в другой город/страну.

в Антарктиду еще свалите от него зачем все усложнять?

хочу стать мамой
Екатеринбург

Аноним: Тот начал: "у тебя кто-то появился!"

Аноним: появилась беременная от него девка

вот в какой раз убеждаюсь - люди судят по себе. У него даже мысли не появилось, что можно расстаться вот просто так, без наличия третьего.

Микро

у меня подруга такая же...
жить с ним типа не хочу, а выгнать не могу)))
еще и ребзя от него родила, пока выгоняла))))))

Екатеринбург

Elina Brook автор темы: Буду стараться быть настойчивей. Т.к. все мои попытки завести разговор на тему "тебе надо съехать", заканчиваются очередной ссорой. Он говорит, что я себе напридумывала проблем, что у нас все замечательно, что не настроен на беседу, чтобы я не портила ему настроение и

А нельзя сказать ротом: я хозяйка в своей квартире и жить здесь будут только тот, кому я разрешу. Тебе я не разрешаю, такого-то числа выезжаешь. Если к этому числу не собрался, собираете его вещи и вручаете ему прямо в дверях. Его возражения не слушаете, на все нытье отвечаете: здесь я всё решаю, не нравится - на выход прямо сейчас. Всё. Не в первый уже раз слышу, как женщины из своей квартиры выгнать мужика не могут. Надо же так потеряться. Размазни просто.

555

Elina Brook автор темы: Потому что человек он не плохой, не бьёт, не пьет, не гуляет, просто мы с ним слишком разные. У нас, вполне, нормальные отношения, если не считать того, что он всегда выставляет меня виноватой во всем, что только ко можно придумать, и постоянно ноет.

Вы поди тоже ноете ,что ну уходиии. А он всерьез не воспринимает.
Сказать твердо ,что даешь один день на выезд, все.
Если занудный и не выезжает,то собрать вещи ,отвезти к его родителям или выставить в подьезд.
Самой на время свалить куда-то жить ,сменить замки.

Аноним 731

Конечно, у вас бесплатно живет. Его ещё кормят, секс дают. А тут снимать надо т кормить себя. Конечно он не уходит

мама
Екатеринбург

Elina Brook: Советы, типа, смени замки или вызови полицию, не актуальны.

единственный совет - подлечить свою голову

и научится свои интересы отстаивать

мама
Санкт-Петербург

Frona: единственный совет - подлечить свою голову

2 с лишним года прошло

Аноним28

Frona: единственный совет

Главное очень своевременный!

мама
Екатеринбург

Ёжик в тумане: Главное очень своевременный!


странно
как древние темы в ленту попадают

Тема закрыта
Причина: Тема потеряла свою актуальность
";