А у ваших мужчин есть подруги?

Аноним 144

ЛяляФаФа: Вы не Валентина случаем?
у моего друга так жену зовут...хаха...может это она бесится

Вот по этому и не верю в подруг - нормальная бы подруга так бы не написала ))

просто посетитель

Аноним,
конечно ненормальная)) согласна

мама
Екатеринбург

Витаlina автор темы: Но не каждый же день?!! Или это нормально?

ну как сказать... У меня были и есть друзья мужчины. У моего мужа была такая подруга - из разряда только друг, не более. Реально не более. Но вот точно не каждый день встречи и общение. Когда отношения в разряде - каждый день нам интересно - ну что-то я перестаю верить в "просто друзья". Все имхо

мама
Екатеринбург

Милашка Katy:
Десять лет дружили, а потом бац и новая подруга "не позволяет" и все, дружбе конец...вот такие "мужчины" реально удивляют.

ага. Но так-то не то, что удивляют- понимаешь их. жалеешь даже. Что им,бедным делать-то - естественно между дружбой и любовью выбирают любовь. ну по крайней мере пока она есть. Ржешь просто над бабой, вот и все

Какая есть

Аноним: Вот по этому и не верю в подруг - нормальная бы подруга так бы не написала ))

+

Милашка Katy: Десять лет дружили, а потом бац и новая подруга "не позволяет" и все, дружбе конец...вот такие "мужчины" реально удивляют.

Значит и не было дружбы, был интерес. Влюбился, расставил приоритеты человек, что не так?

Аноним: Такие в мужском коллективе воспринимаются за одного из мужиков. С ними и "побазарить на любые темы и пивка попить" и на одном диванчике уснуть...зевая перед сном:"эх, ща бы бабу. Жаль, нету..."

есть такие, ага

мама
Екатеринбург

Нет, я у него одна на все руки от скуки я и поболтать, и посекситься и мозг вынести.

Аноним 144

svetlonec: мере пока она есть. Ржешь просто над бабой, вот и все

То же странное высказывание - если у дамы вашего « друга» мировозрение на отношения м и ж отличается от вашего - этого повод его пожалеть и над ней поржать ? Это как я считаю по улицам должны ходить только красивые - над остальными надо ржать

мама
Екатеринбург

СкромнаяЭгоистка: Это понятно!А в молодости,когда у Вас был азарт-"победим или нет?!"...Вместе все победы и неудачи "переживали"...?!Секс же был!!!

Да , но не со всеми же)), и не групповухой
И семьи даже создались и до сих пор живут
А с остальными так и продолжается дружба, с которыми в "тот момент" искра не пролетела
Поэтому я убеждена, что дружба между мужчиной и женщиной БЫВАЕТ!!! и ЕСТЬ!!!

мама
Екатеринбург

Аноним,
не, не поняли. Мне абсолютно наплевать - поверьте. То, что мужчина там теряет своих друзей многолетних - да - за это можно пожалеть. И дело не в поле - когда женщина теряет своих друзей, потому что ее придурочный муж запретил ей общаться с друзьями "потому как она теперь замужем и у нас семья" - ее тоже можно пожалеть. Потому что когда людей ставят в ситуацию глупого выбора - их жаль. А поржать над такой закомплексованным человеком (не важно мужчина то или женщина), которые изначально считают себя недостойнее друзей, раз их надо быстрее ликвидировать как соперников - что бы не поржать. Красивые тут вообще не причем .

Аноним 821

Потолковый Лампонюх: Они реально для меня бесполы.

А Вы уверены , что вы для них тоже бесполы?
В дружбу не верю....
С одним женатым дружили 4 года, думала друзья-друзья, а оказалось он любил.
С другим дружили 3 года, когда жениться собрался, сказал, если ты согласишься быть больше,чем друзья, женится на той не буду....

просто посетитель
Москва

Потолковый Лампонюх,
Так я и говорю, что грош цена "мужику", который откажется от дружбы из за истеричной девицы. Так всю жизнь и будут манипуляции.

Аноним 492

О чем можно говорить с другой бабой каждый день? Ну реально не представляю... Накидайте вариантов...
Еще и возит ее на моем сидении в моей общей машине!

Какая есть

svetlonec: ага. Но так-то не то, что удивляют- понимаешь их. жалеешь даже. Что им,бедным делать-то - естественно между дружбой и любовью выбирают любовь. ну по крайней мере пока она есть. Ржешь просто над бабой, вот и все

С такими друзьями как вы и врагов не надо. С хорошими друзьями, независимо от пола, общаемся семьями. На некоторый период дистанцировались пока семьями обзаводились, потом снова встретились уже в расширенном составе. Знакомые и коллеги присутствуют конечно, но этож не друзья.

Екатеринбург

аноним,
Вооот!Значит и как женщина умеешь "завести"!Не бывает "просто так "подруг у мужчин

Аноним 144

svetlonec,

svetlonec: жешь просто над бабой, вот и все

Ржать - это как реакция на уязвлённое самолюбие )) за то что вас предпочли ))) есть знакомые любовницы , просто симпатизирующие мужикам в отношениях - их всем хлебом не корми, дай поржать над благоверной типо друга

просто посетитель
Москва

svetlonec: Мне абсолютно наплевать - поверьте. То, что мужчина там теряет своих друзей многолетних - да - за это можно пожалеть. И дело не в поле - когда женщина теряет своих друзей, потому что ее придурочный муж запретил ей общаться с друзьями "потому как она теперь замужем и у нас семья" - ее тоже можно пожалеть. Потому что когда людей ставят в ситуацию глупого выбора - их жаль. А поржать над такой закомплексованным человеком (не важно мужчина то или женщина), которые изначально считают себя недостойнее друзей, раз их надо быстрее ликвидировать как соперников - что бы не поржать

+++

Екатеринбург

svetlonec,
Обычно сами вторые половинки "отстёгивают"ненужный груз.

самомама
Екатеринбург

Витаlina автор темы: У моего мужчины есть подруги...точнее одна, с которой он проводит достаточно много времени! На обед вместе, просто покататься по городу, поговорить по душам... При этом божится, что она для него существо бесполое, просто пообщаться. Но не каждый же день?!!

Ой звеездииит

Витаlina автор темы: Или это нормально?

Нет, считаю, не нормально.
Хотя, если мужик урод, а девушка красотка офигенная, то может быть в таком случае и не стоит париться

мама
Екатеринбург

аноним,
это вам не повезло встретиться с искренне шибанутыми. Я вам точно говорю. Мы общаемся друзьями уже 25 лет, поверьте. И расширялись все в семьи, и дети потом подтягивались. И разводились некоторые и потом снова женились и дружили семьями. И не семьями. Но вот шибанутые на голову ведут себя не так - они реально считают, что теперь они должны заменить собой все контакты с внешним миром своего избранника. И если даже он/она отправляются на день рождения старого друга со школы - начинаются звонки каждые 10 минут реально каждые 10 минут. И это смешно. И нелепо. И тут не надо быть другом или нет - смешным себя делает вот такой ополоумевший от ревности к миру человек

мама
Энгельс

Была подруга у моего. Еще до ее замужества познакомились. Правда они не общались так близко. Всегда в составе семей. Но она бесила. К счастью поругались.))) Хотя у него со всеми хорошие отнашения. И жены друзей могут к нему за помощью обратиться. Но та просто выбешивала. А ежедневная вообще бы.... Не поняла бы такого.

мама
Екатеринбург

Вывод темы-дружат тока с некрасивыми жирными коровами
Стока нового про себя узнала.
Скока все таки условностей, комплексов, и бог знает из какой кривой логики вылепленных понятий в головах у теток. Читаю форум-диву даюсь
Друзья-мужчины есть, с одним 20 лет дружим. с другим лет 10.
У мужа-нет. Не по моей вине, никогда не было

мама
Екатеринбург

СкромнаяЭгоистка: Обычно сами вторые половинки "отстёгивают"ненужный груз.

тешьте себя. Блажен кто верует. Чаще - люди общаются с друзьями просто не ставя в известность свои неадекватные половины

будущая мама
Екатеринбург

аноним,
Вы знаете, а мне все равно, бесполая я там или нет. Ибо сучка не захочет-кобель никогда не вскочит железно

Екатеринбург

Каждый день общаться-кататься-обедать... я б даже от подруги задолбалась бы с такой частотой общения. А уж от мужика-просто друга с его проблемами и разговорами - точно можно в петлю лезть.
Друзья - это все таки пореже, границы и темы иные. Если мужчина жаждет столько времени проводить со своей подругой, если ему так она необходима для души, то я лично ему посоветую переоценить дружбу и рассмотреть ее в качестве жены. И пусть общается счастливый, но из моей жизни выйдет вон.

Екатеринбург

svetlonec,
Допустим,Вы правы.И что?!...Мы с мужем постоянно общаемся-советуемся.Мне неинтересно,что там другой,Мне интересно здесь и сейчас!

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";