А у ваших мужчин есть подруги?

Аноним 384

Витаlina автор темы: просто покататься по городу

вот это бы напрягло. Друзья мужчины есть, они женаты, я не замужем, но

Аноним: что значит покататься с чужой бабой по городу???? Т е он с вами не хочет покататься, в с ней хочет?

Аноним: Есть коллега мужчина у меня на работе, обедаем вместе на общей кухне, где все ходят или могут присодинится к нам на обед, мы не катаемся по городу, ни мне ни ему это не нужно, личную жизнь вообще не затрагиваем, только рабочие процессы, смешные случаи с клиентами.

также. А, еще подвозим друг друга если у кого-то проблемы с машиной, а мы все равно в одном районе живем, но и все. Никаких покатушек по городу, у него есть семья и я прекрасно отображаю границы

Москва

БлондинкаАня,
Я тут) напиши мне в вотсап) куча новостей.
У меня трубка новый и половины номеров нет)
Люблю тебя нежно!

просто посетитель
Москва

Каждый день поям странно, а вообще были подруги с которыми периодически встречался. С одной много лет дружил-дружит, но виделись пару раз в году. Считаю нормальным.

ДаЛадна

Слава Богу, жена моего друга умная женщина, и мой муж не дурак, а то тоже бы истерили, как некоторые. То что вы не можете дружить с противоположным полом, говорит только о вашей ограниченности, неуверенности в себе. У моего мужа тоже есть подруга детства, секса и флирта не видела, и не увижу. Хотели бы, давно сошлись.

Екатеринбург

alena-park,
Вы,может,выглядите, как "Жинуария" К Вам большинство мужчин будет относиться "Как к другу"

просто посетитель
Москва

Потолковый Лампонюх: своему не позволила бы.

Десять лет дружили, а потом бац и новая подруга "не позволяет" и все, дружбе конец...вот такие "мужчины" реально удивляют.

просто посетитель
Екатеринбург

Маорица,
у бм была, жирная корова, теперь жена его я, кстати, долго думала, что " ну неет, не может такого быть, чтоб он запал на нее" всякое бывает. В дружбу не верю между ж и м

мама
Санкт-Петербург

подруги есть, но таких что бы

Витаlina автор темы: На обед вместе, просто покататься по городу,

таких - нет. Просто общаются, по телефону, за жизнь, по делу. Я бы тоже напряглась. Но не из-за того что муж к ним что-то там испытывает, а из-за того что женщины - существа коварные Мало что у неё там на уме, что она там себе придумала а мой то может не слухом, ни духом.
А вот у меня есть парочка друзей-мужчин с которыми и на обед, и по городу, и за жизнь поговорить Знаю что нравлюсь им как женщина, но держу дистанцию. Хорошего друга найти сложнее, чем любовника.

мама
Екатеринбург

СкромнаяЭгоистка,
Да, может быть для кого то и так , не кожа до кости
На вкус и цвет как говорится))))

Аноним 765

У моего мужа подруг нет. Есть друзья-мужчины.

В дружбу между мужчиной и женщиной я не верю. Зато охотно верю в дружбу мужчины и "братана" в юбке. По паспорту да, женщина. По факту, дружбан. Не подруга. И не обязательно жирная и страшная. Просто непривлекательная сексуально. Есть такой типаж женщин - "свой парень". Такие в мужском коллективе воспринимаются за одного из мужиков. С ними и "побазарить на любые темы и пивка попить" и на одном диванчике уснуть...зевая перед сном:"эх, ща бы бабу. Жаль, нету..."

мама
Санкт-Петербург

Аноним: на одном диванчике уснуть...зевая перед сном:"эх, ща бы бабу. Жаль, нету..."

Аноним 481

Аноним...,
"Дружба"обычно заканчивается сексом...либо кого-то шлют "подальше"...Муж выбрал меня!Правда,это было четыре года назад...

мама
Екатеринбург

СкромнаяЭгоистка,
сходила посмотрела на Женуарию, подзабыла уже
Неее, я раза в 2 поУже

Аноним 765

ДаЛадна,
Не мы не можем дружить с противоположным полом, а с нами не могут...тупо хотят трахнуть ограниченные, да)))

Аноним 854

Витаlina ,
У моего нет таких подруг. Любая дружба между мужчиной и женщиной рано или поздно перерастет во что то большее...Даже элементарный флирт или поцелуй мне бы не понравился точно. Я бы на вашем месте задумалась!!!!!!

Яга

Была у моего мужа подруга, только она изначально рассчитывала больше чем на подругу.. работали они вместе...потом корпоратив- и секс.. и в общем ни чего хорошего из этого не вышло..

Какая есть

Витаlina автор темы: На обед вместе, просто покататься по городу, поговорить по душам...

Каждый день? Интересно, а вы ему для чего? Ему с ней интереснее время проводить чем с вами. Не поняла бы. Мы давно вместе, хорошие знакомые перешли в разряд общих друзей, дружим семьями.

Екатеринбург

alena-park,
Тогда мне странно,почему на Вас мужчины смотрят только как на"подругу"

будущая мама
Екатеринбург

Милашка Katy,
А это уже дело хозяйское
Хочешь дружить-пошёл на хрен баб вагон вокруг. Выбирай. Я не одна на этой планете

мама
Екатеринбург

СкромнаяЭгоистка: Тогда мне странно,почему на Вас мужчины смотрят только как на"подругу"

Я уже писала выше предысторию Когда ты общаешься с мужской командой ГОДАМИ, знаешь их полностью с ног до головы, все привычки/косяки/заскоки/прочее, то априори не можешь сразу со всеми флиртовать и далее...
Вот так и сложилось (ГОДАМИ повторюсь), что я не рассматриваю их как потенциального МУЖЧИНУ для себя, хотя уверена что они настоящие мужчины в нынешних семьях. И жён почти всех знаю (кто в Екб остался), и надеюсь они ко мне не ревнуют, хотя да, мы можем и обняться и поцеловаться при встрече.

Екатеринбург

alena-park,
Это понятно!А в молодости,когда у Вас был азарт-"победим или нет?!"...Вместе все победы и неудачи "переживали"...?!Секс же был!!!

мама
Екатеринбург

Читая некоторых складывается ощущение, что по улицам сплошь письки на ногах бегают
А поговорить?

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";